Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

278 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)

Пусть тогда уже конкурент всех покупает(все равно бабла немеренно),  и все в попейпасс вываливает, по факту не так много сторонних больших издателей осталось. А самые большие сами не прочь подписок. А у Сони просто шансов не останется, так как колличество контента зарешает, никакие Доги не спасут уже.  

Но в будущем к чему такая монополия   приведет конечно вопрос

Edited by Squall007

11 часов назад, shua0 сказал:

Наоборот это лучший ремейк который может быть в любой игре. Где берут оригинал и максимально возможно сохраняя его делают перенос на современное железо. А не какой нибудь бездушный Твин Снейкс выходит.

Так это не ремейк, а ремастер-плюс выходит. 

9 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

записывайте меня в свою команду хейторов

Записул :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Игры Square Enix у меня плотно ассоциируются с консолями Sony.
Если Скворцы отойдут под крыло M$ (лично для меня) это будет сродни поражению Соней в консольной гонке :frog27:

9 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Соник, Киборг, записывайте меня в свою команду хейторов:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У нас пути назад нет. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Я заскринил. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

Screenshot-20210416-122547.png

Соничке бы западное подразделение SE, так тихой сапой, а то дожили кенцо анчартед делать некому) Кристаллы б взялись

В продажу прям издательства как не особо верится, только из-за безумства мс

12 часов назад, Squall007 сказал:

Как по мне что Дейсган, что Цусиму непомерно долго делали обе 6+ лет. Обе игры вышли хорошие, но не шедевры, такие сроки просто неоправданы

GoT не делали 6 лет. Это вроде не один раз тут обсуждалось. Игру анонсировали летом 2017 красивыми артами и долгое время ничего не было, так как показывать было нечего. Suker Punch же делали другую игру, про каких-то стимпанк войнов или что-то такое. Тут видео даже выкладывали с геймплеем. Потом проект решили прикрыть, а разработчикам нужно было сделать что-то побыстрому. Они решили не возвращаться к InFamos или Sly и выбрать новый сеттинг, с японским колоритом хотели поработать чуть ли не все сотрудники студии.  В итоге они сделали прототип\коцепт, показали руководству, получили добро и стали работать. То что игру делали по современным меркам не долго видно в одной и той же сцене дуэлей, уж за  6+ лет, как ты говоришь, такая опытная AAA команда смогла бы сделать их больше.  Некоторые стыковочные сцены которые явно не успели сделать, прошли через черный экран.  

Если возникает вопрос, а почему тогда DG получился таким несмотря на долгий срок разработки? Тут тоже можно понять, в студии изначально было 50 человек, этого мало для такой игры, потом в какой-то момент стало 120-150 (или сколько-то столько), но и этого все равно может быть мало для AAA, плюс у ключевых людей в студии не было опыта с AAA.   

9 часов назад, SkyerIst сказал:

Интересно, как Sony будет выкручиваться. Сроки разработки игр выросли, новая игра Naughty Dog на зачаточном уровне разработки, игра Sony Bend выйдет только через 5 лет, продолжение Ghost of Tsushima тоже на ранней стадии совсем, а количество студий, у которых можно купить временную эксклюзивность чего-то, сокращается стремительно.

Ну Санта-Моники выпустят боженьку, в следующем году или в 2023 году. Инсомниаки, выпустят второго паука и ещё одно Рэтчета, может что-то новое готовят, у них много людей в студии. Гирилья Геймс выпустят в следующем году Хорайзен и наверняка у них есть новый IP или пересоберут Killzone. А там и другие серии подоспеют, не бухти, дед.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
19 минут назад, Xexyz сказал:

Соничке бы западное подразделение SE, так тихой сапой, а то дожили кенцо анчартед делать некому) Кристаллы б взялись

В продажу прям издательства как не особо верится, только из-за безумства мс

Если у Соней будет Ларка, то и деда Салливана трогать не нужно будет. Считай, лучше перезапустить Лару, чем заниматься Анчом. Тут вам и тренды на сильную женщину, именитая серия и продолжения линейки адвенчур в духе Индианы.

Но снова же, готовьте носовые платки, ибо никого настолько большого Соня не купит, а Филя вполне мог уговорить больших боссов дать по лицу Соням и купить Скварей.

Edited by Kotj

Posted (edited)

2 часа назад, logan_sf2 сказал:

Если Соня профукает Скварю, пойду куплю SeX

как будто можно просто придти в магазин и купить некстген)

1 час назад, Kotj сказал:

Если у Соней будет Ларка, то и деда Салливана трогать не нужно будет

дельная мысль

анч4 душевно и полностью закончили, не надо доить плиз

Edited by bad_man

1 час назад, Azzy сказал:

GoT не делали 6 лет. Это вроде не один раз тут обсуждалось.

В Октябре 2017 года игра находилось 3.5 года в разработке, о чем говорят сами разработчики (таймкод 3.43), а им виднее. 

Выход состоялся летом 2020. Если включить математику, то будет чуть больше 6 лет. 

Пущай сквари сотрудничают с сонями, но к ним не переходят. Пока руководство сидит в асашай, по крайней мере.

Nobel Gamer вот что они делали до GoT.

Обнаружено видео секретной игры Prophecy от создателей InFamous

А ещё надо бы найти новость про то как они ездили в Цусиму за футажвми и посмотреть когда это было. 

Надеюсь никто из платформодержателей не купит скварцов. На крайняк какое нить объединение с Бамко или Капком. Точно не в западные руки.

Остатки эйдос надо продавать, да. 

Я как-то больше блумбергу верю чем оф лицам сквары

28 минут назад, bad_man сказал:

Джаффе выпустил свой рейдж на Шраера. Но что меня заинтересовало, это то, что Джаффе сказал, что его источники дали ему информацию, которая противоречит некоторым словам источников Шраера. И это было сказано в контексте отмены Days Gone 2.
Приложил тайминг. 

Отпишитесь, кто что думает по этому поводу. Может я речь не так понял или Джаффе намекает что Дейс Гон 2 не отменили? 

46 минут назад, bad_man сказал:

Блумберг это желтушная газетёнка, как ему вообще можно верить?)))

4 минуты назад, RIELTOR сказал:

Джаффе выпустил свой рейдж на Шраера. Но что меня заинтересовало, это то, что Джаффе сказал, что его источники дали ему информацию, которая противоречит некоторым словам источников Шраера. И это было сказано в контексте отмены Days Gone 2.
Приложил тайминг. 

Отпишитесь, кто что думает по этому поводу. Может я речь не так понял или Джаффе намекает что Дейс Гон 2 не отменили? 

Лучший момент тут на 6:10 - 6:20)

Джаффе батя конечно до сих пор. Хреново что игры делать разучился.

12 минут назад, RIELTOR сказал:

Приложил тайминг. 

Мне кажется, что у Шраера какой-то зуб на Сони как минимум с Тлоу2 идет. 

Шраер со своими инсайдами только вредит индустрии и Сони в частности. Новые подробности ухода лидов из Сони бенд и причины, по которым могут делать римейк Тлоу в том числе (чтобы занять обычных разрабов, пока концепт новой игры пилят) ставят под сомнение необходимость таких инсайдов. Толку от его инсайдов для простых игроков нет, он только уровень хейта повышает.

Думаю, что если бы игрокам показали трейлер римейка одновременно с трейлером сериала через год, у игроков могла бы быть совсем другая реакция. А сейчас все настроены предвзято и когда увидят трейлеры, то будет много негатива.

25 минут назад, RIELTOR сказал:

Приложил тайминг. 

К Шраеру без особых симпатий отношусь, но то что он пишет все это в блумберге дает его словам определенный вес. Это все же не один человек, а целая система, которая годами заточена на проверку и публикацию инсайдов. Джаффе в данном случае как раз обычный ютуб блоггер без малейшей отвественности

Grindders жду твоего комментария.:frog32:

31 минуту назад, RIELTOR сказал:

Приложил тайминг. 

Вот про это.:frog32: