Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Azzy сказал:

 Цена меняется все время и оценка должна так же? На время скидки надо поднимать, а потом опускать? Нет это так не работает. 

Качество продукта постоянно меняется с патчами... Условный драйвклаб тоже мало кто спешит обелить в обзоре.. Но это так работает почему то, а вот определить ценновую нишу игры это прям из ряда вон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем еще забывать что доступность для потребителя очень относительна. Что одному половина зарплаты, то другому - вообще не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Adamantius сказал:

Не будем еще забывать что доступность для потребителя очень относительна. Что одному половина зарплаты, то другому - вообще не деньги.

Но мы все прекрасно понимаем на какую нищету живёт основное население..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, grom51 сказал:

Но мы все прекрасно понимаем на какую нищету живёт основное население..

Очевидно, я в контексте обсуждения имею в виду. Оценка доступности игры в обзоре мало того, что будет действительна только на момент релиза, так она еще и изначально не будет универсальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Adamantius сказал:

Не будем еще забывать что доступность для потребителя очень относительна. Что одному половина зарплаты, то другому - вообще не деньги.

Ну а может быть и просто нежелания платить такие деньги на неизвестно что.  Чисто принцип. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 40 минут Returnal, окончательно понял, что играть в нее не осилю, я подобный Lost Planet еще в 2006ом не горел желанием играть, имею в виду схожую боевку, а тут все еще и как-то темно, непонятные враги и мир не привлекательный. Это я не то что, игру полил, а просто свое мнение выразил и причины, по которым мне она не зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nitrous сказал:

Посмотрел первые 40 минут Returnal, окончательно понял, что играть в нее не осилю, я подобный Lost Planet еще в 2006ом не горел желанием играть, имею в виду схожую боевку, а тут все еще и как-то темно, непонятные враги и мир не привлекательный. Это я не то что, игру полил, а просто свое мнение выразил и причины, по которым мне она не зайдет.

Схожие чувства) Нет желания в неё играть, ещё и за 5500, а вот в Рэтчета есть) Хотя бывает так, что наблюдая со стороны игра не нравится, а при личном знакомстве затягивает. Последним таким проектом для меня был Дэйс Ган. И наоборот бывает, вроде огонь по видосикам, стримам, обзорам, а сядешь играть и такой чёт не фонтан вообще)

Но в любом случае игра годная получилась, судя по обзорам и можно порадоваться, что кому то она доставит удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, logan_sf2 сказал:

ососсин за 5к - норм, марио за 5к - норм

Ничего из этого не норм даже не близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Хуанито сказал:

 

это где китайцы будут? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

.l1te Ратчет. Китайцы давно были.

ничоси я проспал :frog26: ну кайф, поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка: будет Рэтчет и парочка инди. Оптимисты, конечно надеются увидеть порт Аиды и дату релиза Силксонг, но я бы попридержал ожидания в узде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Adamantius сказал:

Поправка: будет Рэтчет и парочка инди. Оптимисты, конечно надеются увидеть порт Аиды и дату релиза Силксонг, но я бы попридержал ожидания в узде))

у Hades вроде как 1 год временной консольной эксклюзивности на свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Adamantius сказал:

порт Аиды и дату релиза Силксонг

Да их пока на пс4/5 не будет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

 Цена меняется все время и оценка должна так же? На время скидки надо поднимать, а потом опускать? Нет это так не работает. 

 

Тогда возникает вопрос - можно ли занижать оценку игре за забагованность, в плоть до неиграбельности, при условии, что в будущем игру будут регулярно допиливать патчами? Или же ситуация, как со стартом СФ5 или Киллер Инстинкт, когда у игр было до смехотворного мало контента, но спустя годы дополнений они стали более, чем полноценными играми?

 

Я считаю, что надо оценивать игру по её актуальному состоянию, включая и её цену, ибо с течением времени у игры может поменяться не только цена.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, n6x6n6x сказал:

Я считаю, что надо оценивать игру по её актуальному состоянию, включая и её цену

 

это же тебе не помидоры на рынке

 

литературу ты бы тоже оценивал по разному, если одна и та же книга стоит 500 р или 1000?

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Тогда возникает вопрос - можно ли занижать оценку игре за забагованность, в плоть до неиграбельности, при условии, что в будущем игру будут регулярно допиливать патчами? Или же ситуация, как со стартом СФ5 или Киллер Инстинкт, когда у игр было до смехотворного мало контента, но спустя годы дополнений они стали более, чем полноценными играми?

 

Я считаю, что надо оценивать игру по её актуальному состоянию, включая и её цену, ибо с течением времени у игры может поменяться не только цена.

в этом то и суть. Патчи могут напрямую влиять на качество игры (баги, баланс, новый контент), а цена нет. 

Если игра забагованное говно, патчи могут сделать ее лучше (а может и еще хуже). А вот снижение цены ничего не изменит, т.к.  она так и останется забагованным говном, но со скидкой.

А если игра шедевр, то даже  если за нее будут просить 1000 долларов, это все равно будет шедевр, но от жадных издателей.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что цена должна быть за бортом рецензий, ибо это субъективная оценка и каждый решает для себя

Другое дело, если выпускается калич и лучше предупредить читателей, чтобы не тратили свои деньги на злое говно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сегодня вроде новое инди (неанонсированное) покажут или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с теми кто считает, что цена не должна влиять на итоговый  вердикт о качестве игры. Вроде же у нас свободный рынок как никак, кто как хочет тот так и торгует. Вот только я считаю, что Returnal во многом из-за своего ценника продастся плохо. Ему цена 40 у.е. Тут срабатывает психология, не выглядит он ААА игрой и соответственно платить за него как за ААА мало кто захочет.

Вообще очень странное ценообразование у Сони в последнее время. Расчёт на то, что количество  некстген тайтлов не велико пока и народ будет бросаться и на такие игры, как голодный волк на зайца)

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

это где китайцы будут? :frog32:

Геймплей Silent Hill, Dino Crisis, Legacy of Kain, Vagrant Story и Front Mission. В конце тизернут новые части Alundra и Grandia, и покажут некст-ген версию Motorstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SupaDupa сказал:

Геймплей Silent Hill, Dino Crisis, Legacy of Kain, Vagrant Story и Front Mission. В конце тизернут новые части Alundra и Grandia, и покажут некст-ген версию Motorstorm.

И Half-life 3 которую делает лично Дракман. Консольный экз. Сразу в ps+ video.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×