Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kotj сказал:

Какой же это топ арт. Очень надеюсь, что они действительно делают нечто подобное, а это не просто работа в стол от их художника.

он теперь в Инсомниак работает https://www.artstation.com/johnsweeney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Ну и чего - инсайдеры опять обделались с сонеконфой? 

Есть новая инсайдерская информация, что конфа будет в августе, числа 12-го :frog32:

Спойлер

Но это не точно, возможно перенесут на сентябрь-октябрь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

Ну и чего - инсайдеры опять обделались с сонеконфой? 

как председатель совета инсайдеров,  публично прошу за это прощение :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kotj сказал:

Как же я надеюсь, что Доги делают фентезю. Увидеть нечто подобное в их исполнение было бы прекрасно.

А я бы хотел сай-фай в космосе :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

А я бы хотел сай-фай в космосе :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Этого я от Барлога жду. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, а почему все так уверены, что нынешняя Sony в принципе будет проводить какие-либо конференции? Они Е3 покинули и говорили про новый подход к продвижению не красного словца ради. В 2019 году много конференций было? Покормили SoP'и и хватит. В 2020 году был запуск консоли, в 20 минут не уложишься, потому и провели подобие конференций. А 2021 год уже всё: консоль запущена, процессы налажены, первое место в гонке занято. Будет готов Horizon - будет вам SoP на 15 минут с демонстрацией и датой, SE будет готова что-то показать по FFXVI - будет вам заметка в PS Blog и трейлер в YouTube и т.д. А конференции это геморрно, дорого - зачем оно надо? Лучше потратить деньги на покупку Nixxes и наладить приток легкого бабла портов на ПЭВМ:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

logan_sf2 psx они же зря зарегали, наверное все же будет некое подобие конфы

Это, кстати, вообще странная тема. Для нас PSX это, конечно же, классическая конференция, но вообще-то PSX это мероприятие, длящееся несколько дней, со стендами, встречами с разработчиками, автограф-сессиями  и т.п. Неужто Sony уверовала во всеобщую вакцинацию и победу над короной к моменту проведения? А если все будет проводиться онлайн, то непонятно зачем они все это дело PSX решили обозвать :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dragn сказал:

А я бы хотел сай-фай в космосе :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Уже сто раз писал, что для это идеальный вариант - смесь Светлячка и Бибопа, где крутые персонажи и приключения. Плюс можно разгуляться с разными планетами, расами, фауной и флорой. Лишь бы они захотели сделать что-то эдакое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От догов давно хочется либо сайфая какого-то, либо рпг какое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рпг с их уровнем жестокости я бы играл запоем. А то все вокруг сказочное какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

А я бы хотел сай-фай в космосе :57a8bd5e82fcf_FROG19:

А я бы хотел большое дополнение к ТЛОУ2 часов на 10:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

А я бы хотел большое дополнение к ТЛОУ2 часов на 10:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Про Эбби? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Про Эбби? 

Про беременную из Израиля, не помню как зовут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на деле будет Тлоу3 про Эббинатора и Льва, а про сай-фай в космосе можете помечтать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Formalin сказал:

А я бы хотел большое дополнение к ТЛОУ2 часов на 10:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Будет тебе ремейк Тлоу1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, logan_sf2 сказал:

К слову, а почему все так уверены, что нынешняя Sony в принципе будет проводить какие-либо конференции? Они Е3 покинули и говорили про новый подход к продвижению не красного словца ради. В 2019 году много конференций было? Покормили SoP'и и хватит. В 2020 году был запуск консоли, в 20 минут не уложишься, потому и провели подобие конференций. А 2021 год уже всё: консоль запущена, процессы налажены, первое место в гонке занято. Будет готов Horizon - будет вам SoP на 15 минут с демонстрацией и датой, SE будет готова что-то показать по FFXVI - будет вам заметка в PS Blog и трейлер в YouTube и т.д. А конференции это геморрно, дорого - зачем оно надо? Лучше потратить деньги на покупку Nixxes и наладить приток легкого бабла портов на ПЭВМ:frog33:

Потому что любая крупная конфа это маркетинговое событие, причем не только для потенциальных покупателей, но и уже купивших. А так же инвесторов, прессы и прочее. Такие инфо встряски очень полезны и с лихвой окупают затраты, тем более в цифровом формате они не очень дорогие. Sop'ы по играм конкретным хорошо, но они больше бьют точечно и по конкретной игре в определенный период. А вот крупные конфы охватывают много народу и большие промежутки, показывая планы на будущее подразделения. Никакая заметка в блоге или даже Sop не даст такой инфо поток и всплеск интереса, как PSX или прошлогоднии Future of gaming (или как оно там называлось точно?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пппц, дожил. Снился сон, что была конференция PlayStation...

 

Из интересного: Показали геймплей GoW2, графику знатно подтянули и новый Killzone прямо с NextGen графикой только на PS5.

 

Вроде ещё тизер проекта от Кодзимы.

 

Вот что беливы творят. Провёл уже свою конференцию в голове:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ustjen сказал:

Из интересного: Показали геймплей GoW2, графику знатно подтянули

что насчет фишек дуалсенса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

что насчет фишек дуалсенса ?

Показывали только геймплей на презентации.

 

Жду сна по State of Play с расширенным геймплеем GoW2, думаю там будут подробности:GoW-5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ustjen сказал:

Показывали только геймплей на презентации.

 

сколько минут длился геймплей  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

сколько минут длился геймплей  ?

Ну это сон, там время идёт иначе🤷🏻‍♂️

Точно не помню( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ustjen Это был не сон, это Сони провела трансляцию напрямую в головы избранным геймерам :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если на этой неделе не объявят конфу с датами на следующую неделю, то вряд ли уже в июле что то будет. В таком случае проведут либо в августе, либо вообще осенью. 
Возможно конфы вообще не будет, просто начнут проводить Сопы под определённые игры, как было с ХЗД2:57a8bd5a43147_FROG2:

Туризму дайте уже, а:frog39:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

Потому что любая крупная конфа это маркетинговое событие, причем не только для потенциальных покупателей, но и уже купивших. А так же инвесторов, прессы и прочее.

Именно поэтому Sony покинула Е3 - главное маркетинговое событие года, которое уже третий десяток лет ждут миллионы игроков во всем мире как второй новый год :57a8bd5a0af02_FROG1: 
Никто не спорит, что крупная конфа притягивает много внимания, это же очевидно. Точно так же очевидно, что разбазаривать свои эксклюзивы - плохая затея, но, как показывает действительность, у Sony на это другой взгляд. Я не просто так сделал акцент на нынешнюю Sony - с ней логика и здравый смысл не всегда работает, к сожалению . Нам всем очевидно, что бахнуть крупной конфой с громкими анонсами  (и уж тем более PSX)  - абсолютно правильно и целесообразно, вопрос только в том, считает ли так же верхушка Sony во главе с Райаном? Что-то мне подсказывает, что скорее нет, чем да. Рад ошибаться, но мне кажется нас и дальше будут просто кормить SoP'ами по мере необходимости.

Изменено пользователем logan_sf2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×