Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

292 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

14 минут назад, Temik сказал:

Kotj Маркетингового буллщита послушал и радуется. Наивно полагать, что все эти 25 тайтлов уже в горячей разработке и есть, что анонсить. Если конечно анонс не уровня ГОВ2 с логотипом:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

ну игры, которые еще находятся на стадии препродакшена явно анонсировать не будут как некоторые... Но явно из этих 25 найдется несколько, которые уже можно показать.

Posted (edited)
5 минут назад, Temik сказал:

Ваш Хульст и его подручный уже неоднократно доказали, что их слова - пыль.

Про Хульста поподробнее, ибо ничего такого не видел.

А раз ты такой прошаренный, давай, поясни мне, какие потенциальные анонсы возможны и главное - от кого?

Так я в Сони не работаю и прошаренным себя не считаю. Не знаю, что у тебя так агрессия заиграла в тазу, когда я просто упомянул пресс-релиз Хульста.

Edited by Kotj

3 минуты назад, Temik сказал:

Ваш Хульст и его подручный уже неоднократно доказали, что их слова - пыль.

:Phil:

Kotj Это не агрессия, где ты её увидел? Я тебе все расписал с аргументами. Здесь просто любое мнение, которое идёт вразрез с вашим, автоматически принижается и не имеет право на жизнь.

Мне кажется, @Temik намеренно сам себя накручивает - дескать, как все плохо у сонички и нечего показать.

Только что, Степан сказал:

Мне кажется, @Temik намеренно сам себя накручивает - дескать, как все плохо у сонички и нечего показать.

Те же мысли :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ппц манямирок:57a8bd5a0af02_FROG1: Мне вообще по барабану, если честно. Когда заанонсят, тогда и заанонсят. Я не жду причин купить ПС5 или не ищу их этого не делать. 
Просто смешно выглядят эти охи и ахи про 25 игр, а как попросишь что то толковое сказать, так сразу все сливаются и переходят на личности «ик мек пук у тебя бомбит, хейтер» :frog37:

2 минуты назад, Temik сказал:

Kotj Это не агрессия, где ты её увидел? Я тебе все расписал с аргументами.

Хульст врёт, пруфов не будет - это не аргумент.

Здесь просто любое мнение, которое идёт вразрез с вашим, автоматически принижается и не имеет право на жизнь.

Хоть это мнение и идёт вразрез с моим, но я не буду принижать его и дам ему право на жизнь.

Posted (edited)
3 минуты назад, Kotj сказал:

Хульст врёт, пруфов не будет - это не аргумент.

я тебе про студии и их игры говорю. А просить аргументы на Хульста это двойной рофл. Что то на уровне: Gran Turismo 7 PS5 Exclusive. Примерно такой ценности слова Хульста и Райана. И не надо мне писать, что люди разные лол, компания одно целое и все начальники ответственны за происходящее.

Edited by Temik

3 минуты назад, Temik сказал:

Просто смешно выглядят эти охи и ахи про 25 игр, а как попросишь что то толковое сказать, так сразу все сливаются и переходят на личности «ик мек пук у тебя бомбит, хейтер» 

А что я тебе должен сказать толковое, когда я просто привёл заявление Хульста, а ты назвал его вруном и посмеялся?

Только что, Temik сказал:

я тебе про студии и их игры говорю.

1 минуту назад, Temik сказал:

Ваш Хульст и его подручный уже неоднократно доказали, что их слова - пыль

Маркетингового буллщита послушал и радуется.

Ладно.

А просить аргументы на Хульста это двойной рофл

Вау, просить аргументы за обвинение во лжи - это рофл. Ну ладно. Я не знал.

Да че Temik паришся. Сони по инерции будет выпускать кучу хороших игр. На это поколение хватит. Если повезет, то вовремя одумаются, но тут уже зависит от того как успешно будет Фил отжимать базу)

Kotj А, надо что бы лично Хульст обосрался, тогда считается? Компания не в счет оказывается.  Ну извини, будем ждать:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Что то ты так галантно пропустил тот момент, где я тебе написал про студии Сони и игры, которые они выпустили/выпустят. И на вопрос, кто из них по твоему может сейчас что то показать? Ответа я так и не получил, уже 3-ье сообщение подряд носишься с Хульстом, игнорируя все остальное.

Posted (edited)
8 минут назад, Temik сказал:

А, надо что бы лично Хульст обосрался, тогда считается?

Да.

Ну извини, будем ждать

Ну вот так бы сразу. Извиняю.

Что то ты так галантно пропустил тот момент, где я тебе написал про студии Сони и игры, которые они выпустили/выпустят. И на вопрос, кто из них по твоему может сейчас что то показать? Ответа я так и не получил, уже 3-ье сообщение подряд носишься с Хульстом, игнорируя все остальное. 

Вообще-то, я его не пропустил, а дал тебе вполне конкретный ответ.

33 минуты назад, Kotj сказал:

Так я в Сони не работаю и прошаренным себя не считаю. Не знаю, что у тебя так агрессия заиграла в тазу, когда я просто упомянул пресс-релиз Хульста.

Я, конечно, тут могу начать вспоминать ещё о том, что у Сони сейчас многие студии делают по 2 проекта одновременно, в том числе с онлайн направленностью. А ещё у Сони много разных партнёрок, которые что-то там делают, но ничего ещё пока не анонсировали. Но зачем, когда это никуда не приведёт и всё равно надо ждать конфу для подтверждения. А так, вон Хульст сказал про много игр, а он работает в Сони и отвечает за игры, все претензии к нему в личку в тви.

Edited by Kotj

Posted (edited)

Человеку так "по барабану", что он сюда 24/7 как на работу ходит переживать за соничку. 

Edited by swidgin

48 минут назад, Temik сказал:

Ппц манямирок:57a8bd5a0af02_FROG1: Мне вообще по барабану, если честно. Когда заанонсят, тогда и заанонсят. Я не жду причин купить ПС5 или не ищу их этого не делать. 
Просто смешно выглядят эти охи и ахи про 25 игр, а как попросишь что то толковое сказать, так сразу все сливаются и переходят на личности «ик мек пук у тебя бомбит, хейтер» :frog37:

Тут некоторые уже пару лет завозят под 40 игр и премьер, но шото пока...

Пыль в основном(

6 минут назад, swidgin сказал:

Человеку так "по барабану", что он сюда 24/7 как на работу ходит переживать за соничку. 

Мне ещё разрешения у тебя может спрашивать? Я сюда ходил ещё задолго до пс5, так что успокойся, могу себе позволить ходить и писать, что вздумается:57a8bd5a0af02_FROG1:

6 минут назад, Temik сказал:

Мне ещё разрешения у тебя может спрашивать? Я сюда ходил ещё задолго до пс5, так что успокойся, могу себе позволить ходить и писать, что вздумается:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да ходи и пиши ради бога. Шумовой фон же кто-то должен создавать, а то совсем скучно будет.

1 час назад, Temik сказал:

Тебе на столько все равно, что ты чуть ли не самый активный в темах по пс5. И тут видится два варианта:

1)Тебе не все равно и ты опять очень хочешь купить пс5, но сам пытаешься себя переубедить и отговорить.

2) Ты ходишь в темы эти просто что бы понабрасывать и похоливарить.

Я просто не вижу других причин твоего здесь обитание. И учти что если пункт 2, то рано или поздно может закончится киком. 

Ребят настоятельно прошу все свои холиварные посты потереть по-быстрому, а то .... Ну вы поняли

Posted (edited)

shua0 люди написали про 25 игр, я спросил какие могут быть сейчас анонсы, если все студии заняты, либо уже что то выпустили недавно. Я в итоге холиварю, самое орное, что я реально хотел услышать их мнение на этот счёт, просто потому что интересно:57a8bd5a0af02_FROG1:

14 минут назад, shua0 сказал:

Тебе не все равно и ты опять очень хочешь купить пс5, но сам пытаешься себя переубедить и отговорить.

Игра, которая мне нужна, уже давно анонсирована на пс5, поэтому искать причины и отговорки мне не нужно. Я в любом случае её куплю потом, но речь вовсе не об этом.

Edited by Temik

3 часа назад, Степан сказал:

А у кого хорошо? Без холивара скажу, что почти всё уехало в мифический 2022 и не факт что выйдет или будет нормальной игрой. В этом году мы уже дождались:

Хогвартс

Диабло 4

Элден Ринг

Год оф Вар 2

Старфилд

Сайлант Хилл

И продолжать можно долго. Тёмику просто материться нельзя, поэтому негодует.

1 час назад, Temik сказал:

люди написали про 25 игр

ПиксельОпус - новая игра на анриле

Лондон - делают крупную игру

Медиа Молекул - чем-то заняты

Асоби - Астробот

И у всех крупных есть несколько команд

Санта Моника - сай-фай

Гуеррила - шутер

И тд.

Плюс судя по трем новым студиям , консольными экзами секонд пати тоже на месте

:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 часа назад, Temik сказал:

Игра, которая мне нужна, уже давно анонсирована на пс5, поэтому искать причины и отговорки мне не нужно. Я в любом случае её куплю потом, но речь вовсе не об этом.

Я что пропустил, как лошадь гоночной 2021 анонсировали? :57a8bd5a0af02_FROG1:

17 часов назад, Mountain View сказал:

О, круто, СХ уже в этом году