Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как вы ребята, но мое мнение, лучше б они вообще ничего не показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JIe0H сказал:

Я правильно понимаю что это та конфа которая кхм кхм "спасёт всю Е3"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Шож. Миленько 

Это же не конфа :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

Я смотрю вы не очень впечатлены конфой?!  я вас не виню за это

Это и не конфа.

 

Раньше конфой считали выступления на сцене, с пафосом и прочими примочками. Сейчас ежемесячный выпуск программы о ближайших новинках стали так называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я думал потратят эти 9 минут, чтобы показать наконец то, что это иммерсив сим, а в итоге опять геймплей с подкатам  и квикскоупами на 360. Я в дизики так не играю, первое прохождение точно. Только тщательнье ползание по локациям и чтение кучи записочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так. Ни Туризмы, ни даже котика. Ну хоть кибер-кролика показали:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ты подожди, как он же, будет восхвалять другую их игру:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лан, Деслуп понравился. Показали наконец геймплей по человечески, боже. Типичный дисонорд, но стиляжней(саунд, моё почтение)

Без понятия правда надо ли с нуля всех каждый раз мочить или это каждую "цель", в каждой новой миссии дают(ну и собственно эдакий сейвпоинт). Лучше так наверное. Хотя хардкор режим где всех за раз грохнуть надо тоже не помешал бы... Но вряд ли сделают и то и другое( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Вы чё гоните? То что сейчас показывают так же ущербно выглядит как дизонорды и прей

FXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, JIe0H said:

Я фигею. Искренне надеюсь что вы не хайпуете проект просто потому шо "пс5 консоль экз". Иначе это труба

 

 

Нет, только поэтому хайпуем, поймал нас :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из худших ивентов, которые я видел. Сони досталось всё самое плохое от инди разрабов? Ну за исключением Moss, кролика и Judgment, непонятно каким образом появившегося на показе индюшатины.

Дезлуп вообще не заинтересовал, даже за бесплатно не стал бы это пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Искренне надеюсь что вы не хайпуете проект просто потому шо "пс5 консоль экз". 

Лично я не очень-то и хайпую Дезлуп, ибо последний иммерсив, который мне зашел, был Дизонорд 2. Тут я вижу похожие фишечки и отличный стиль. Момент с уходом главного героя с места движухи под соло на трубе неплохо так залетел в сердечко. Будем пробовать, собстна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

Вы чё гоните? То что сейчас показывают в РАЗЫ ущербней выглядит чем дизонорды и прей

Я фигею. Искренне надеюсь что вы не хайпуете проект просто потому шо "пс5 консоль экз". Иначе это труба

Какой смысл хайповать консольный экз только за это, когда он выйдет через полгода на других платформах? Мне нравится стилистика игры, но она мне и в первом трейлере вкатила. Тех.часть говно, тут я согласен полностью. А так, мне ещё нравится хитман концепт с элементом роуглайка. Да и я одобряю, что намешали в геймплей части прея и диза. Я скучал по телепорту, если честно.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде сразу говорили что будет инди говно и дезлуп показано, показали все так а народ все равно не доволен :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

Ну хз, я думал потратят эти 9 минут, чтобы показать наконец то, что это иммерсив сим, а в итоге опять геймплей с подкатам  и квикскоупами на 360. Я в дизики так не играю, первое прохождение точно. Только тщательнье ползание по локациям и чтение кучи записочек

А, ты думал, что тебе покажут 9 минут ползание по локациям и чтение записок. Понимаю. Первый раз смотришь показы иммёрсив симов на конфах? А так я солидарен с тобой, ибо я играю таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремастер гта5 решили на другом ивенте показать? Опять инсайдеры обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lordsky сказал:

ты подожди, как он же, будет восхвалять другую их игру:icon_cool:

Я так понимаю ты о рэдфолле? Не переживай, если покажут геймплей и он будет таким же говном (что механически, что технически, что стилистически) как дезолуп то я и его с говном смешаю.

Поколение любителей лямбт эксклюзивности, шейм пацаны

 

Смотрю это уже не то "выступление Сони в июле на котором как жагнут играми то аж все потеряются"

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезлуп мимо меня был изначально, тоскать грузы 2ой раз то же не буду. Из инди понравился кролик и Сифу прям круто выглядит. Ну и judgment огонь

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что директорс Стрендинга не выходит на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Смотрю это уже не то "выступление Сони в июле на котором как жагнут играми то аж все потеряются"

Радует что демедж контрол никогда не меняется

Продолжайте радоваться, я ж не против :57a8bd5a0af02_FROG1:

Никто и не радовался, ибо Сони сразу предупредила, что на этот Стейте не будет ни Хорайзона 2, ни ГоВа 2, ни еще всякого другого крупного. 

Вообще, надоело уже ждать нормальную презенташку с пушкой, заряженной крутыми премьерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bushido20 сказал:

Так вроде сразу говорили что будет инди говно 

Ну не настолько же говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H ты странный, сказали покажут дезлуп и инди, а ты чего ждал, чёт какие-то набросы непонятные:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1ee4 сказал:

Странно, что директорс Стрендинга не выходит на пс4

Так Кодзима же японец. Взял идею у Скворечника с их ремейком фф7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

JIe0H ты странный, сказали покажут дезлуп и инди, а ты чего ждал, чёт какие-то набросы непонятные:57a8bd5a0af02_FROG1:

Окей, сделаем вид что обсуждений в этой теме последний месяц не было :agree:

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Не надо провоцировать. Тебе верно указали на твой статус, аккуратнее надо быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×