Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял хейта. Заранее сказали, что покажут Дезлуп и пачку инди. В итоге показали Дезлуп, пачку инди, Жожменто 2 и внезапного Кодзиму с Формула Стрендингом. И о вау, Дезлуп выглядит так же, как он выглядел на прошлых показах? Ну самое время его за это захейтить! Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась индюшатина:

 

JETT прикольная еще с момента 1го анонса зацепила, эдакий дес стрендинг в космосе, а тут у них еще и высадка аля NMS, всякое исследование и боёвка. Если там будет какой-нибудь ОВ без линейности с выбором высадки на разных планетах, где можно заниматься аутированием по неизведанным планетам и всё это под спокойный космический саундрек. Кайф же :rolleyes07:

 

СИФУ - интересная идея завернуть типа "рогалик" под возраст ГГ, убили 20 раз, уже дед, а потом вообще начинай всю игру заново. Но всё зависит от боёвки, глубины и вариативности.

 

Хантерс Арена - первое, что напомнило, так это мобу Парагон, которую закрыли (годная была, жаль эпики её закрыли из-за фортнайта :icon_sad:) и дженерик Godfall. Выглядит, конечно, очень дешево, включая анимации, дебильные безвкусные скины для школоты, но я в такую шнягу люблю потыкать.

 

А дезлуп - :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1ee4 сказал:

почему у ДС апгрейд со стандартной пс4 версии до пс5 директорската всего 10 долларов

Опа, отлично, покупаю. Обидно только, что Кодзима опять плеер в свой симулятор не добавил, но да теперь на плойке есть спотифай, так что жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

Конфа говно.

Лучшая конфа этого года.

Давай без оффтопа про Apple :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У джет был такой атмосферный ревил трейлер, музыка, картинка, вайб, а тут какая-то кислота из номенскай с оранжевой травой. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

ремастер гта5 решили на другом ивенте показать? Опять инсайдеры обосрались

Вчера кидал сюда чувака, который сказал "не ждите гта5 завтра", но никто не поверил. Впрочем, это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Вчера кидал сюда чувака, который сказал "не ждите гта5 завтра", но никто не поверил. Впрочем, это не важно.

Это тот же чел был, кстати, который изначально сказал, что гта будет на СоПе, а за день до него, то есть буквально вчера, обновил инфу и написал, что гта можно не ждать, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mountain View сказал:

Вчера кидал сюда чувака, который сказал "не ждите гта5 завтра", но никто не поверил. Впрочем, это не важно.

34 минуты назад, Stig сказал:

Это тот же чел был, кстати, который изначально сказал, что гта будет на СоПе, а за день до него, то есть буквально вчера, обновил инфу и написал, что гта можно не ждать, да

Если вы про u/QuimSix, то я вот такую инфу сегодня видел.

Цитата

Инсайдер u/QuimSix рассказал на Реддит, что Sony планирует провести большую презентацию под названием «PlayStation Experience», которая пройдёт: 12 августа, там представят следующий God of War и не только.

Через несколько минут после публикации, инсайдер удалил пост.

За правдоподобность не ручаюсь.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Бро, мне кажется, что он тебя совсем не уважает  :troll_face_2: 

 

К Гудвину за храбростью сходил, видимо...

 

32 минуты назад, NiGHTS сказал:

Фуллпрайс как обычно 

 

GTA V Director's Cut - апгрейд до него 30 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, мероприятие - отстой. 

Поэтому и Stray не показали. :frog33:

Значит, уделят ему драгоценное время на нормальной конфе. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zaIN сказал:

Сколько за патч жта 5 попросят. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

А есть инфа о некстген версии GTA5 ? Я так понимаю 100% добавят 60 fps и новые отражения?

Спустя 5 лет снова появилось желание купить игру и пройти сингл второй раз :icon_wink:

Клевая игра всё-таки 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

 

ох не зря я дропнул игру, не зря

 

 

Гениальный стиль в Deathloop. Очень похоже на мою любимую No one lives forever:uzi:

6 часов назад, JIe0H сказал:

Вы чё гоните? То что сейчас показывают в РАЗЫ ущербней выглядит чем дизонорды и прей

Я фигею. Искренне надеюсь что вы не хайпуете проект просто потому шо "пс5 консоль экз". Иначе это труба

 

«не играл - игра говно»

»чо вы все радуетесь то?»

6 часов назад, Lordsky сказал:

Я смотрю вы не очень впечатлены конфой?!  я вас не виню за это

это не конфа

6 часов назад, improlight сказал:

Ну в крайности бросаться не нужно, но показанный геймплей больше отдает рогаликом с быстрым перемещением и лутингом, нежели дисоноредом.

ты превью смотрел? Опять вы эту песню старую запели

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 1ee4 сказал:

почему у ДС апгрейд со стандартной пс4 версии до пс5 директорската всего 10 долларов, а у Тсушимы 30? Очень странно, учитывая что чисто по трейлерам, в ДС больше интересного завезли в директорс кат.

Ты прикалываешься? В Цусиме аддон огромный с новым сюжетом и новым островом

5 часов назад, zaIN сказал:

несколько часов

десятков:57a8bd5a43147_FROG2:

5 часов назад, gesNake сказал:

Хантерс Арена - первое, что напомнило, так это мобу Парагон, которую закрыли (годная была, жаль эпики её закрыли из-за фортнайта :icon_sad:) и дженерик Godfall. Выглядит, конечно, очень дешево, включая анимации, дебильные безвкусные скины для школоты, но я в такую шнягу люблю потыкать.

 

А дезлуп - :frog27:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без холивара.

Этот Сони директ был полная параша. Хорошо что спать пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kotj сказал:

Согласен. Кому вообще нужен этот ГоВ2, продолжение игры, которая взяла больше всего готи в году, где выходила лучшая игра Рокстар в лице РДР2. Посторонитесь, тут новый лутер-шутер от Беседки, но теперь в космосе

я не особо жду гов2 (вообще не жду), безусловно её куплю и пройду, но под конец первой я уже реально устал, и конечно мне больше нравятся рпг нежели слешеры, но понятно это всё вкусовщина. Я писал о своих ожиданиях и предпочтениях. РДР2 конечно  бомба безусловно! И если бы была анонсирована рдр3 я бы её ждал не менее сильно чем старфилд. Интересно выйдет третья часть хотяб лет через 12?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не стал тратить время и лег спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

Ну что там показали? :McConaughey:

шикарный деслуп и всякий шлак. Только конечно, смысла в трейлерах деслупа нету, уже все разжевано и их было очень много. И так те кто поняли что игра крутая и жирный проект от аркейн, купят и так. А те кто не понимают, им это не поможет.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×