Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел Elite Dangerous в виаре. Пекари говорят, что это ни с чем не сравнимый экспириенс. Учитывая какой там красивый космос, охотно верю. Ощущение масштаба должно быть просто нереальным. Плюс там управление так и напрашивается на виар, ибо там надо постоянно крутить камерой, сидя в кокпите корабля, что на паде нифига не удобно. Ну и звук там был самый крутой из всего, что я слышал на пс4, так что на пс5 должен быть ваще отвал башки.

Но увы, у разрабов даже нет никаких планов на некстген порт, не говоря о псвр :frog34:

kcm8ogr50we71.png?width=1024&auto=webp&s

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Digital Foundry: Мы видели слитые спеки PSVR2 и они выглядят хорошо. Потом мы увидели спеки PSVR2, которые пока никто не слил, они выглядят еще лучше. 

 

Ранее слитые спеки: 4к разрешение (2000×2040 на глаз), foveated рендеринг (технология отслеживает зрачки пользователя и рендерит изображение с учетом того, куда он смотрит) и хаптик фидбэк. 

Я кидаю деньги в экран, но ничего не происходит... :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в твиттере плейстейшен небось анонсируют пс вр 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ku6opr сказал:

Я кидаю деньги в экран, но ничего не происходит... :troll_face_7:

мало накидал, значит, еще кидай :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, improlight сказал:

мало накидал, значит, еще кидай :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да я и так уже 15 минут кидаю, они падают, я поднимаю и обратно кидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Да я и так уже 15 минут кидаю, они падают, я поднимаю и обратно кидаю...

Когда протрешь дыру в экране деньгами, вот тогда что-то и произойдет.

Спойлер

Ты пойдешь за новым монитором :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ku6opr сказал:

Я кидаю деньги в экран, но ничего не происходит... :troll_face_7:

Ты что - еще не окончательно разлюбил соничку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water 

:troll_face_28:

2 минуты назад, Степан сказал:

Ты что - еще не окончательно разлюбил соничку? 

Разлюбил, но потрахиваю время от времени. 

А чо нет-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sefik сказал:

очень дорогой он даже на 1 ТБ

На 2ТБ 30к всего в Германии. Норм.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ku6opr сказал:

Water 

:troll_face_28:

Разлюбил, но потрахиваю время от времени. 

А чо нет-то!

Киборг любитель стервочек, соничка мозги тоже потрахивает просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

соничка мозги тоже потрахивает просто

Я не за это ей плочу :cr: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Я не за это ей плочу :cr: 

Ты только за интим ?:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

Ты только за интим ?:frog40:

Ну да, садомазо это не мое

1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Ах да

Вот-вот. Бездушная она оказалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KRIZZ сказал:

А как же поговорить по душам?

 

Ах да :frog27:

Железо разговаривает с пластиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Offtop] Сообщение не по теме:

Почему ты такая шумная??

 

Tz4ELj6vOjM.jpg?size=800x500&quality=96&

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRIZZ 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Фотка грубая подделка, это не моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KRIZZ сказал:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Почему ты такая шумная??

 

Tz4ELj6vOjM.jpg?size=800x500&quality=96&

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Там должна быть прошка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

Там должна быть прошка 

Нет, там должна быть фатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекордная выручка, но со спадом прибыли: главное из квартального отчёта Sony

 

  • Выручка игрового направления за квартал апрель-июнь выросла на 6,1%, составив 5,62 миллиарда долларов — это рекорд для первого квартала фискального года среди всех платформодержателей.
  • Операционная прибыль направления за квартал снизилась на 43,6% и составила 761 миллион долларов. Как отмечает Sony, за период апрель-июнь заметно снизились продажи софта от сторонних разработчиков, и вдобавок к этому на показатели всё ещё влияют продажи PS5 в убыток.
  • За весь текущий фискальный год Sony ожидает выручку направления в 26,4 миллиарда долларов и операционную прибыль в 2,96 миллиарда долларов. Если так, то это будет рекорд по выручке среди всех платформодержателей и вторая лучшая прибыль для Sony.
  • Общая выручка Sony Corporation за квартал составила 20,61 миллиарда долларов, а операционная прибыль — 2,56 миллиарда долларов. Оба показателя рекордные для первого фискального квартала компании.
  • Поставки PS5 за квартал составили 2,3 миллиона единиц, благодаря чему общее количество уже достигло 10,1 миллиона — об отгрузках консоли Sony сообщила ещё в конце июля, до публикации отчёта, рассказав о продажах некоторых игр на 18 июля.
  • Отгрузки PS4 за первые три квартала составили в своё время на 300 тысяч единиц больше, но PS5 при этом всё равно остаётся самой быстропродаваемой домашней консолью Sony.
  • Отгрузки PS4 тем временем составили только 500 тысяч копий — общее количество составляет 116,4 миллиона единиц.
  • Продажи софта для PS4 и PS5 составили 63,6 миллиона копий, где 10,5 миллиона пришлись на игры Sony. Цифровая доля продаж при этом составила 71% — чуть меньше 74% годом ранее.
  • Количество активных ежемесячных пользователей снизилось до 104 миллионов — спад после периода пандемии наблюдался ещё в предыдущем квартале с его 109 миллионами.
  • Количество подписчиков PS Plus достигло 46,3 миллиона — годом ранее оно составляло 45 миллионов, а в четвёртом квартале прошедшего фискального года — 47,6 миллиона.

 

Источник

 

Сони явно придушила производство PS4, которая давно продаётся в плюс, и делают ставку на PS5, которая всё ещё продаётся в минус. Отсюда и снижение прибыли при росте продаж.

Печально, что с новыми играми не густо, но поймал себя на мысли, что вообще ничего не жду из новинок. Возможно, кроме мультиплеера от ND и мифического ремастера BB.

 

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kv83 сказал:

Отгрузки PS4 за первые три квартала составили в своё время на 300 тысяч единиц больше, но PS5 при этом всё равно остаётся самой быстропродаваемой домашней консолью Sony.

Кто-нибудь может пояснить это? Как PS5 остаётся самой быстропродаваемой, если при этом за тот же период PS4 было продано больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ox-y-gen сказал:

Кто-нибудь может пояснить это? Как PS5 остаётся самой быстропродаваемой, если при этом за тот же период PS4 было продано больше?

Magic 

 

Интересно чем Сони будет завлекать на оставшийся год, а то молчание их напрягает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gefus сказал:

Magic 

 

Интересно чем Сони будет завлекать на оставшийся год, а то молчание их напрягает 

ща подкупят что нибудь на распродаже у скворцов или конами. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ox-y-gen сказал:

Кто-нибудь может пояснить это? Как PS5 остаётся самой быстропродаваемой, если при этом за тот же период PS4 было продано больше?

В документе указано что на 10 августа 2014 года ПС4 продалась 10млн потребителю. 

У пс5 10 миллионов было 18 июля. Считай на месяц раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×