Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Десятого числа будет вводный тизер, без переносов.

 

Говорят даже такой же тизер как у P.T. будет:frog23: (но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l9yaI7m.png - Хасанчик нам обещает патч к приложению, которое покажет трейлер. Радость то какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tarnumius сказал:

l9yaI7m.png - Хасанчик нам обещает патч к приложению, которое покажет трейлер. Радость то какая

А само приложение как можно скачать? Есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chuvakstepan сказал:

А само приложение как можно скачать? Есть ссылка?

В сторе, в разделе игр ищи realtime experience 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если после анонса тизера приложения, анонсируют ивент. В нем жеimage.png.4d22d7ae660deef8e6868842a55d8741.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да толку от этого аниме. Как я понял, сони владеет маркой demon slayer, но при этом одноименную игру выпускают почему-то на всех платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mad8vad сказал:

Как я понял, сони владеет маркой demon slayer

Серьезно? Вот откуда там такая охренительная анимация и сочетание 2Д с 3Д. Я такого качества ни у одного аниме-сериала не видел :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mad8vad сказал:

Да толку от этого аниме. Как я понял, сони владеет маркой demon slayer, но при этом одноименную игру выпускают почему-то на всех платформах

Не владеют. Права принадлежат Джампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, mad8vad сказал:

Да толку от этого аниме. Как я понял, сони владеет маркой demon slayer, но при этом одноименную игру выпускают почему-то на всех платформах

Нет не владеет. Это не IP Сони они только по ней были дистрибьютерами аниме. 

1 минуту назад, KRIZZ сказал:

Серьезно? Вот откуда там такая охренительная анимация и сочетание 2Д с 3Д. Я такого качества ни у одного аниме-сериала не видел :57a8bd5c01dd0_FROG9:

там уфостол в производстве.

 

Аниплекс (Сони) участвуют в производстве, дистрибьютерстве, но IP им не принадлежит.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный немецкий PS Blog еще в июле оказывается написал, что некст-ген версия GTA V будет работать на PS5 в 60 фпс.

 

https://blog.de.playstation.com/2021/07/20/ps4-und-ps5-diese-games-kommen-noch-2021/?emcid=or-ph-175774

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tarnumius сказал:

Нет не владеет. Это не IP Сони они только по ней были дистрибьютерами аниме. 

ну игру спонсирует сони аниплекс.

У сони вообще странно иногда. К примеру они владеют франшизой Охотников за привидениями, но все игры по ней мультиплатформа. Или еще наоборот, когда они права на экранизацию своих игр отдают другим компаниям, а не сони пикчерз.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1ee4 сказал:

ну игру спонсирует сони аниплекс.

Но в мире ее издает Сега. 

 

2 минуты назад, 1ee4 сказал:

У сони вообще странно иногда.

Там может быть на разные медиа разные лицензии, как с тем же Человеком Пауком, в кино он полностью принадлежит Сони, а вне кино Марвелу/Диснею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Там может быть на разные медиа разные лицензии, как с тем же Человеком Пауком, в кино он полностью принадлежит Сони, а вне кино Марвелу/Диснею.

да нет, охотники полностью принадлежат Сони. Так же и Джуманджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

что некст-ген версия GTA V будет работать на PS5 в 60 фпс

 

:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ГТА почти на любом корыте 60 выдаёт, лучше бы РДР 2 так научили. :frog34:

 

 

Спойлер

Специалисты студии Digital Foundry провели тест, с помощью которого выяснили разницу в скорости игр на PlayStation 5 при работе с внутреннего и внешнего накопителей.

 

При подключении внешнего SSD во время игр с обратной совместимостью, для PlayStation 4, разница в скорости становилась очевидной. Для теста использовали SSD Samsung 980 Pro. Результаты внутреннего накопителя были меньше.

 

Такая картина сложилась, скорее всего, из-за того, что на рынке уже появились внешние подключаемые в слот M.2 модели SSD, которые быстрее распаянного внутри PS5 стандартного накопителя.

 

 

Разница в скорости загрузки:

 

z90ys7uSXXBIDzBAKLLoeA.jpeg?800-auto

 

В играх с полноценной поддержкой PlayStation 5 разница между стандартным накопителем PlayStation 5 и NVMe SSD была уже не такой существенной.

 

A5CTEt3C5flSBs1x3GnKqA.jpeg?800-auto

 

Также сравнили скорость копирования игры на внутренний NVMe SSD и диски, подключенные через USB. Конкурентами Samsung 980 Pro выступили Samsung 870 QVO и Seagate на 5 терабайт.

 

qBuDzKR3wMw1tTzPSw2YjA.jpeg?800-auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 1ee4 сказал:

да нет, охотники полностью принадлежат Сони. Так же и Джуманджи.

Ну игры они и не производят. У них просто лицензию берут на производство игры, вернее у Коламбии.

Если бы они сами игру делали, то у себя бы и оставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hektor_Returns сказал:

Чую я мы на кануне грандиозного пати

ееееее

2DG.gif

Давно пора. Ждём четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dozensnake сказал:

гт7 хоть какая-то

рано же. 

ГТ7 дай Бог в 2023

 

Тут хотя бы была инфа по ближайшим релизом (это в течении оставшегося 2021 - середины 2022)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×