Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а что не мертво у французев этих? все что показывали и было интересно (все что не онлайн или асасин... ) где оно все в итоге? 

Верно - отменено или не выйдет никогда (аля БГЕ2)

А на счет звезданутости это верно - добром не кончается

Давно известно что персоналии крутые это ничто без команды+ везения+ удачной идеи... Клиффи тому пример (легенда легенда) и?

И даже команды легендарные аля разрабы Л4Д вон выпустили свою игру, которая что-то не особо пошла людям (опять же судя по отзывам)
Короче ни имя, ни состав крутой - не гарантии того что будет хит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sefik сказал:

Ну вот только надеюсь Годжимба возьмётся за голову.

Сразу после того как для фила игру выпустит

 

Эх, 2д реймана бы нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hektor_Returns сказал:

Клиффи тому пример (легенда легенда) и?

А чем он легенда? Тем что придумал автомат-пилу в игре?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Он ее один не разрабатывал если что, да и после нее он вообще ничего хорошего не сделал. Т.е. вылез на площадки сми тупо из-за одной успешной игры. Коджимба много лет и ко многим отличным проектам руку приложил. Как и Ансель кслову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

N5f8wzKBscGf9IE0GVsDBw.png.webp?800-auto

 

За последний год или около того у нас есть несколько неоднозначных сообщений от Sony о ее амбициях по выпуску первоклассных игр на ПК. Ранее говорилось, что она хочет принести больше своих игр на боярскую платформу, имея очень солидный успех с ПК-версиями Horizon Zero Dawn и Days Gone.

 

Однако совсем недавно босс Sony Studios Герман Хульст начал обламывать надежду, что мы увидим на ПК релизы горячих новых игр для PlayStation 5 в тот же день. И в случае, если остались какие-то сомнения, он фактически развеял их в новом интервью Game Informer, в котором он очень ясно дал понять, что консоли PlayStation по-прежнему являются приоритетом.

Цитата

 

«Обычно между выпуском на нашей платформе и платформой ПК проходит около двух лет», — сказал Хульст. «Но вы можете рассчитывать на то, что мы продолжим создавать определяющий платформу эксклюзивный контент для PlayStation - это одна из причин нашего существования.
«Для нас действительно важно выжать максимум из платформы, создать демонстрацию платформы и действительно позволить аудитории увидеть, что эти замечательные функции способствуют общему опыту».

 

 

Это не значит, что Sony передумал о рынке ПК, просто релизы в тот же день — то, что мы стали считать само собой разумеющимся с запуском игр на консолях Xbox — вряд ли произойдут в ближайшее время. В июне Хульст сказал, что «мы ценим компьютерных геймеров», но вопрос заключается в том, чтобы найти «правильное время для запуска каждой игры», предположительно, чтобы сохранить ценность эксклюзивности для владельцев PlayStation.

 

Судя по всему, оптимальное окно Sony на данный момент измеряется годами: Horizon Zero Dawn был запущен на PlayStation 4 в феврале 2017 года и не появился на ПК до августа 2020 года, в то время как Days Gone потребовалось примерно на год меньше, появившись на ПК в мае 2021 года после запуска PS4 в апреле 2019 года. Ожидание Uncharted оказалось еще дольше: Uncharted 4, самая последняя игра в этой серии, вышла на PS4 в мае 2016 года, и, хотя в начале этого года в презентации для инвесторов Sony просочилась информация о версии для ПК, она до сих пор так и была официально анонсирована.

 

Спойлер

IbZhBcLGZv0DwTJCS4MUyg.jpeg?800-auto

 

Sony Interactive Entertainment инвестирует в свою внешнюю команду разработчиков в Токио, по словам босса PlayStation Studios Германа Хульста.

 

В интервью Game Informer Хульст сказал, что японские игры являются основой идентичности Sony Interactive Entertainment, несмотря на слухи об обратном.

Цитата

«Я скажу, что в некотором смысле мы все еще остаемся японской компанией», — сказал Хульст. «Это наше наследие. Это все еще часть того, кто мы есть. Мы любим наши японские игры».

 

Хульст также прокомментировал реструктуризацию Sony Interactive Entertainment Japan Studio, ныне известной как Team ASOBI.

Цитата

«Мы создаем команду ASOBI под руководством Николя Дусе, поэтому мы фактически инвестируем в эту команду», - сказал Хульст. «Люди иногда забывают, что у нас есть Polyphony Digital, которая представляет собой команду в двух местах».

 

Хульст продолжил:

Цитата

«Мы инвестируем в нашу внешнюю группу разработчиков из Токио, и это команда, которая, очевидно, работала с такими группами, как FromSoftware и Kojima Productions. Поэтому мы сильно вкладываемся в японское развитие, и мы любим японскую разработку... Я думаю, что это настолько важная часть идентичности PlayStation, что я никогда не увижу, как мы уклоняемся от японских или даже азиатских разработок».

 

Хульст также прокомментировал рост PlayStation Studios в целом.

Цитата

«Мы инвестируем в удивительные команды, которые у нас есть. Мы набираем новых разработчиков. Мы продолжаем фокусироваться на качестве. Мы продолжаем сосредотачиваться на переживаниях, который, на мой взгляд, является значимым опытом, который иногда мог быть создан только нами. И я гарантирую, что мы продолжим их выпускать».

 

Еще в мае Хульст говорил, что Sony Interactive Entertainment имеет более 25 игр в разработке для PlayStation 5, почти половина из которых является новой интеллектуальной собственностью.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

 

Цитата

 

Упор на качество, японские игры, будущее портов на ПК: главное из интервью главы PlayStation Studios

 

Портал Gameinformer взял интервью у главы PlayStation Studios Германа Хульста. Интервью касалось его работы в Sony Interactive Entertaiment и дальнейшей стратегии PlayStation Studios.

 

На вопрос о студиях, которыми владеет Sony, Герман ответил, что в каждой команде есть самые разные сотрудники, и их подходы к делу уникальны. «Мы - команда совершенно разных авторов, - говорит Хульст.

 

- У всех студий есть собственное название; у всех часто есть своя собственная техника. Мне нравится это разнообразие. И в то же время я считаю, что нашим студиям лучше вместе. Мы стараемся делать друг друга лучше и стремимся делать самые лучшие игры и постоянно повышать качество.

 

Герман также напомнил, что PlayStation Studios разрабатывает 25 новых тайтлов, половина из которых новые ip, и заявил, что хочет, чтобы студии работали над широким разнообразием игр. Стартовая линейка PS5 показала хорошее разнообразие как и от внутренних, так и от сторонних разработчиков. Будь-то triple-A тайтл Marvel’s Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games или же Astro's Playroom от скромной Team Asobi.

 

- Мы глобальная организация, разрабатывающая игры в Японии, Европе и Америке. Я хочу, чтобы игры были и большие, и маленькие, и в самых разных жанрах»

 

Германа также спросили о судьбе Team Asobi, бывшей Japan Studio, которая была одной из первых внутренних студий Sony. Она была известна за такие игры, как Gravity Rush, The Last Guardian, Ico, Tokyo Jungle, Ape Escape и другие. Кроме того, она помогала FromSoftware в разработке Demon's Souls и Bloodborne. Студия была реструктуризирована в начале этого года и превратилась в Team Asobi.

 

Хульст говорит, что японские игры являются основой идентичности Sony, несмотря на слухи об обратном: «Я скажу, что в некотором смысле мы все еще остаемся японской компанией», - говорит Герман.

 

- Это наше наследие. Это все еще часть того, кем мы являемся. Мы любим японские игры.

 

Хульст с энтузиазмом отнесся к дальнейшему продвижению Team Asobi. Она заявил: «Мы создаем Team Asobi под руководством Николя Дусе, поэтому мы действительно инвестируем в эту студию. Люди иногда забывают, что у нас есть Polyphony Digital, команда, работающая в двух местах. Мы также инвестируем в нашу группу разработчиков из Токио. Это команда, которая, очевидно, работала с такими компаниями, как From Software и Kojima Productions».

 

Глава PlayStation Studios также заявил, что японские игры настолько важная часть идентичности PlayStation, что он никогда не видит, чтобы Sony уклонялись от японских или даже азиатских разработок.

 

Глава PlayStation Studios напомнил, что Horizon Forbidden West, продолжение God of War и Gran Turismo 7 находятся в разработке. Кроме того, он упомянул некоторые будущее проекты. «У нас есть еще много игр, о которых еще не было объявлено», - отмечает он. «Мы обсудили новое партнерство с новой студией Haven Джейд Рэймонд. Я встретился с ней и некоторыми членами ее команды, и мне очень интересно, над чем они сейчас работают», - заявил Герман.

 

Хульст по-прежнему считает эксклюзивы Sony важной частью стратегии компании, поэтому не стоит ожидать, что основные франшизы появятся на Xbox Series X / S. Несмотря на это, некоторые игры могут посетить ПК после выхода на консолях, как Horizon Zero Dawn и Days Gone. MLB The Show 21, которая была разработана внутренней студией Sony, но появилась в день релиза в Xbox Game Pass, Герман назвал исключением из правил.

 

Хульст говорит, что игры от студий PlayStation Studios имели большой успех на ПК, консольные версии по-прежнему остаются в приоритете, и игры будут первыми.

 

«Обычно между выпуском на нашей платформе и платформой ПК проходит около двух лет, - говорит он. Герман также добавил, что игроки могут рассчитывать на то, что PlayStation Studios продолжат создавать определяющий платформу эксклюзивный контент для PlayStation, так как это одна из причин существования студий.

 

Ранее, Sony уже приобрела компанию Nixxes, которая занималась портированием разных игр на ПК. Более того, было подтверждено, что покупка была совершена для помощи в переносе игр с PlayStation на ПК.

 

В конце интервью, Герман заявил, что PlayStation Studios продолжают развиваться и создавать уникальный опыт для игроков.

 

- Мы инвестируем в прекрасные команды, которые у нас есть. Мы набираем новых разработчиков. Мы продолжаем делать упор на качество. Мы продолжаем сосредотачиваться на опыте, который, на мой взгляд, является важным, который иногда мог быть создан только нами. Это то, за что я выступаю. И я гарантирую, что мы продолжим их выпускать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Хульст говорит, что японские игры являются основой идентичности Sony, несмотря на слухи об обратном: «Я скажу, что в некотором смысле мы все еще остаемся японской компанией», - говорит Герман.

 

- Это наше наследие. Это все еще часть того, кем мы являемся. Мы любим японские игры.

Какое наглое вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kurzgesagt сказал:

 

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

  Sony Interactive Entertainment инвестирует во внешнюю японскую разработку (Показать контент)

IbZhBcLGZv0DwTJCS4MUyg.jpeg?800-auto

 

Sony Interactive Entertainment инвестирует в свою внешнюю команду разработчиков в Токио, по словам босса PlayStation Studios Германа Хульста.

 

В интервью Game Informer Хульст сказал, что японские игры являются основой идентичности Sony Interactive Entertainment, несмотря на слухи об обратном.

Цитата

«Я скажу, что в некотором смысле мы все еще остаемся японской компанией», — сказал Хульст. «Это наше наследие. Это все еще часть того, кто мы есть. Мы любим наши японские игры».

 

Хульст также прокомментировал реструктуризацию Sony Interactive Entertainment Japan Studio, ныне известной как Team ASOBI.

Цитата

«Мы создаем команду ASOBI под руководством Николя Дусе, поэтому мы фактически инвестируем в эту команду», - сказал Хульст. «Люди иногда забывают, что у нас есть Polyphony Digital, которая представляет собой команду в двух местах».

 

Хульст продолжил:

Цитата

«Мы инвестируем в нашу внешнюю группу разработчиков из Токио, и это команда, которая, очевидно, работала с такими группами, как FromSoftware и Kojima Productions. Поэтому мы сильно вкладываемся в японское развитие, и мы любим японскую разработку... Я думаю, что это настолько важная часть идентичности PlayStation, что я никогда не увижу, как мы уклоняемся от японских или даже азиатских разработок».

 

Хульст также прокомментировал рост PlayStation Studios в целом.

Цитата

«Мы инвестируем в удивительные команды, которые у нас есть. Мы набираем новых разработчиков. Мы продолжаем фокусироваться на качестве. Мы продолжаем сосредотачиваться на переживаниях, который, на мой взгляд, является значимым опытом, который иногда мог быть создан только нами. И я гарантирую, что мы продолжим их выпускать».

 

Еще в мае Хульст говорил, что Sony Interactive Entertainment имеет более 25 игр в разработке для PlayStation 5, почти половина из которых является новой интеллектуальной собственностью.

 

 

1 час назад, Mountain View сказал:

Упор на качество, японские игры, будущее портов на ПК: главное из интервью главы PlayStation Studios

Ой не могу. Вот умора полная:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DNS продают DualSense за 3819р. (4499 - 680 за онлайн оплату)

https://www.dns-shop.ru/product/efc6e816ac493332/gejmpad-playstation-dualsense-wireless-controller-dla-ps5-belyj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз скидывали или нет, тут гемплей очередной китайщины, аж 7 часть :57a8bd5cb224b_FROG12:

Играл кто в предыдущие 6 частей? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзы, как я понял, будут не все выходить на ПК, как сейчас, иначе можно будет просто подождать пару лет с релиза и поиграть на PS5-2 (ПК). Надо же удерживать людей в своей экосистеме, продавать подписки и стричь сверхприбыли с мультиплатформы.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bushido20 сказал:

Играл кто в предыдущие 6 частей? 

Слышал об этом. И что забавно, но как раз где-то на гамаже и видел обсуждение этой серии, если я сейчас ничего не путаю. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Экзы, как я понял, будут не все выходить на ПК, как сейчас, иначе можно будет просто подождать пару лет с релиза и поиграть на PS5-2 (ПК).

Я уверен, со временем всё будет. И когда-нибудь (если бренд будет ещё жив) игры начнут выходить сразу везде. Точка невозврата пройдена, ящик Пандоры открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Я уверен, со временем всё будет. И когда-нибудь (если бренд будет ещё жив) игры начнут выходить сразу везде. Точка невозврата пройдена, ящик Пандоры открыт.

Ну никогда же не поздно вернуть всё в зад? Да?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

в зад?

Именно туда и идёт. Только это не возврат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

ящик Пандоры открыт.

ГоВ3 на ПК подтверждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain n6x6n6x вы оба передергивайте фактику как вам хочется, спор не продолжайте иначе получите преды и баны за холивар. Мне так же объяснять почему вы правы не надо это будет считаться продолжением спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

frozen_rain n6x6n6x вы оба передергивайте фактику как вам хочется, спор не продолжайте иначе получите преды и баны за холивар. Мне так же объяснять почему вы правы не надо это будет считаться продолжением спора.

Прочитал как: " Получите преды и бананы". На секунду подумал, что на форуме новый вид наказания:frog40::57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Прочитал как: " Получите преды и бананы". На секунду подумал, что на форуме новый вид наказания:frog40::57a8bd5cb224b_FROG12:

Дедушка Фрейд бы сказал, что ты на самом деле желаешь, чтобы такой вид наказания появился на форуме :frog40::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×