Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mad8vad сказал:

Да в этом году уже места не осталось для игр. В сентябре под эгидой сони выходят кена и деслуп, октябрь-ноябрь как всегда заняты мультиплатформенными хитами, декабрь обычно мертвый месяц

январь элден ринг. Надеюсь хорайзон в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Little Nightmares II Out on PS5 Today with a Free Upgrade

Featuring ray-tracing, increased volumetric shadows, new soundscape mix and more.

 

https://blog.playstation.com/2021/08/25/little-nightmares-ii-enhanced-edition-out-today-on-ps5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что ничего кроме Death Stranding не будет. По крайней мере ничего не предвещает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте Сони седня одним махом:

1)Геймплейный трейлер God of War 2 с анонсом даты релиза

2)Анонс Uncharted 4 на Пеку с датой выхода

3)Сразу во время конфы выпустит Playable Teaser Abandoned

4)Анонс DLC Last of US 2 про Эбби (давно же уже о нем слухи ходят, вместе с мультиплеером заодно)

БАМ ! и все зрители сразу в нокауте.. от счастья:57a8bd5a43147_FROG2:(хотя насчет последнего тут конечно счастье сомнительное, но полюбому фанаты Эбби же обрадуются, они ведь у нее есть наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще резистанс, бладик 2, шутан по хзд, дино кризис, сифон фильтр ну и чего уж... сайлент от самого...

 

DisloyalRecklessGraywolf-max-1mb.gif

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CatW сказал:

А прикиньте Сони седня одним махом:

1)Геймплейный трейлер God of War 2 с анонсом даты релиза

2)Анонс Uncharted 4 на Пеку с датой выхода

3)Сразу во время конфы выпустит Playable Teaser Abandoned

4)Анонс DLC Last of US 2 про Эбби (давно же уже о нем слухи ходят, вместе с мультиплеером заодно)

БАМ ! и все зрители сразу в нокауте.. от счастья:57a8bd5a43147_FROG2:(хотя насчет последнего тут конечно счастье сомнительное, но полюбому фанаты Эбби же обрадуются, они ведь у нее есть наверняка)

 

То есть ты не уверен на счет аддона к ЛоА2, а в том что все обрадуются анонсу U4 на ПК ты уверен?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chornolio сказал:

 

То есть ты не уверен на счет аддона к ЛоА2, а в том что все обрадуются анонсу U4 на ПК ты уверен?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Неее, я уверен , но я не счастлив что он может быть  ("СЧАСТЬЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ), так как я хейтор сюжета Last of Us 2

Насчет U4 а чо нет то?. Великая игра, принесет еще море денег на Пеке. Пекари то точно обрадуются, а сонибоям уже пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из подтвержденного сегодня покажут: 

• Call of Duty: Vanguard 

• Death Stranding: Director's Cut на PS5 

• Far Cry 6 

• LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 

• Saints Row 

• SIFU 

• TMNT: Shredder's Revenge 

 

:Garold3::Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bergamot сказал:

 

Вот это здорово, у меня как раз дополнение осталось не пройдено. В 60 кадров должно хорошо зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально: Horizon Forbidden West выходит 18.02.2022

 

Upd. 2022 конечно, а не 2021 :Crash:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорайзен 2 - 18 февраля 2022 !!

:horizon3:

Так что я и Хуанито говорили ещё весной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года 

 

Дату выхода игры назвали на церемонии открытия gamescom 2021. Изначально Forbidden West планировали выпустить до конца 2021 года.

 

Предзаказы игры откроются 2 сентября 2021-го.

 

Разработчики из студии Guerilla сообщили, что в августе разработка игры перешла в финальную стадию и что команда была не уверена в том, что успеет отполировать Horizon Forbidden West до нужного уровня качества к концу 2021-го. Поэтому авторы игры приняли решение перенести её на 2022-й.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Как все вовремя!!! Надо было же её пройти)

Ощущение что лучше не играть, а ждать когда все игры вышедшие обновят. Писали бы хотя бы что в планах на обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я разочарован, ну, мягко говоря. 

Гов, горизонт на 22 + обе кроссген. 

Хальст с Райаном норм так народ опрокинули (кто брал консоль на старте). Спокойно можно было годик не рыпаться и брать уже новую ревизию с этими играми. 

На выставки свои вообще забили. Скоро уже как год в вакууме сидят. 

Как-то нехорошо получается, нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

Чёт я разочарован, ну, мягко говоря. 

Гов, горизонт на 22 + обе кроссген. 

Хальст с Райаном норм так народ опрокинули (кто брал консоль на старте). Спокойно можно было годик не рыпаться и брать уже новую ревизию с этими играми. 

На выставки свои вообще забили. Скоро уже как год в вакууме сидят. 

Как-то нехорошо получается, нехорошо...

ну типо и да, и нет

по-факту сони всё же хоть что-то выпускает для новой консольки

 Навскидочку:

 

- Demon Souls

- Morales

- Destruction All Калс

- Ratchet

- Returnal

- SuckBoi

 

Плюс куча мультиплатформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NeONich сказал:

На выставки свои вообще забили. Скоро уже как год в вакууме сидят. 

Как-то нехорошо получается, нехорошо...

Ну я думаю это новая реальность такая. Им пока даже стараться в этом плане не надо. Пост в твиттере или небольшое интервью кому-то  работает не хуже крутых презентации с шоу программой, а затраты минимальные. 

 

Они будут так себя вести пока могут. Собственно ситуации с играми это тоже кажется. С одной стороны эксклюзивы PS5 есть, а с другой их по пальцам посчитать можно, но этого, опять же, хватает. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NeONich сказал:

Чёт я разочарован, ну, мягко говоря. 

Гов, горизонт на 22 + обе кроссген. 

Хальст с Райаном норм так народ опрокинули (кто брал консоль на старте). Спокойно можно было годик не рыпаться и брать уже новую ревизию с этими играми. 

а ты думаешь они так рады, что эти игры уехали на 22 или они перенесли их только потому что сами так захотели? Абсолютно все игры у всех издателей за время пандемии уехали чуть ли не на год вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1ee4 сказал:

что эти игры уехали на 22 или они перенесли их только потому что сами так захотели?

Я думаю, что с говом и гт7 они были в курсе  с самого начала) вот с горизонтом они тупо не успели. Может не будь он кроссген, то вышло б вовремя. Так надо оптимизировать 2 версии...

Так же меня печалит, что все эти игры кроссген, лил, поэтому следующие игры от горил, сантамоники онли под некстген будут под пс5 про. Ретчет и демоны хорошо, но маааало. 

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NeONich сказал:

Хальст с Райаном норм так народ опрокинули (кто брал консоль на старте). Спокойно можно было годик не рыпаться и брать уже новую ревизию с этими играми.  

Как-то они странно опрокинули. Я лично взял диджитал на старте за 37к без каких-либо проблем, а сейчас о таких ценах на пс5 только мечтают. Ну да и помимо того, что я играю в мульти на нормальной консоли, то успел навернул уже 3 пс5 экза и полностью ими доволен. А так да, я согласен с тем, что кроссген хзд2, гов2 и гт7 - это супер говно мув. Но уж что-что, а о покупке пс5 на старте я никогда не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×