Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, animatic сказал:

.l1te да как-то по трейлеру не понятно зачем мне нужно переиздание, если прошел обычную версию

понятно зато зачем трейлер, т.к. кодзима сделал идеальную игру под нарезки для трейлеров. Красивую, с красиво срежессированными отдельными сценками, так и просятся в какой нибудь монтажик. Обидно что новых кадров тут 0, да и еще кадры с последних 30 минут игры присутствуют, что как бы слегка спойлерит. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Обидно что новых кадров тут 0

есть там новые кадры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, animatic сказал:

.l1te да как-то по трейлеру не понятно зачем мне нужно переиздание, если прошел обычную версию

я представляю, что вся нарезка это нарезка из игры без ОВ, которая линейное приключение на 15-20ч и мне прям так грустно становится :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te 

18 минут назад, .l1te сказал:

 

Ну крутой ролик. Собственно как всегда у Кодзимы!!!

 

Только не понятно, почему такое DLC не будет на PS4/PC (тётя Сони занесла ))))

Ну и да, для фанатов оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, .l1te сказал:

 

очень круто :57a8bd5cb224b_FROG12:

Включил трейлер, за первые 40 секунд три напоминания Кодзимы, каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидали меня камнями, но какой-то странный монтаж) Как будто фанатское видео.

 

Графику вроде хорошо так подтянули, картинка смотрится очень чётко 

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

Только не понятно, почему такое DLC не будет на PS4/PC (тётя Сони занесла ))))

Оно полностью принадлежит тёте Сони, так что они могут и не заносить особо, а как скажут так и будет.

9 минут назад, Greidis сказал:

Обидно что новых кадров тут 0

Там есть новые кадры.

3 минуты назад, Ustjen сказал:

Как будто фанатское видео.

Так это и есть фанатское видео - Кодзима фанат Кодзимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, .l1te сказал:

 

очень круто :57a8bd5cb224b_FROG12:

woodkid просто на разрыв
чертовски крутой трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianGoodGuy сказал:

А с каких пор студия Кодзимы вошла в пул PS Studios?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Издаёт игру Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Включил трейлер, за первые 40 секунд три напоминания Кодзимы, каеф

Так для Кодзимы это норма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче соскучился бурятский дед по созданию новых трейлеров, видно что хочется ему чего то наснимать уже нового, а не ремастерами минувших дней заниматься.
твори скорее новый шедевр  :14Hideo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

По факту, если ты я хотел скрыть сюрпризы будущего анонса, то через свои каналы начал сливать кучу всякой фигни. Чем сильнее забито информационное поле, тем больше шансов что никто не обратит внимание на реальную информацию.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 это тактика Майкла Скотта из Офиса, когда он слил что у Стэнли любовница :-D

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

А с каких пор студия Кодзимы вошла в пул PS Studios?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

С таких, что Дес Стрендинг игра Сони - они так счас помечают свои игры, а не студии. Неважно кто делал игру First Party, Third Party IP принадлежащий Сони будет так помечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ гейм бай Кодзима, Директор бай Кодзима, Сценарий бай Кодзима!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

ЗЫ гейм бай Кодзима, Директор бай Кодзима, Сценарий бай Кодзима!!!

 

 

трейлер бай Кодзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то не очень. Release date и launch трейлеры были бесконечно лучше. Что-то гений перемудрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже трейлер не понравился, благо его уже не будет на шоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

поперли чьи-то влажные фантазии и всратые фейки :-D

ой, не могу, пусть продолжают, хоть повеселимся до 9 числа :rasta:

.l1te Да мало как-то кринжатины, ожидал перед конфой гораздо большего :57a8bd5c741d1_FROG11:Впрочем, еще есть полтора дня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×