Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

292 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

И да, напомню, что ни в МГС Ремейк, ни в СХ, ни во что либо другое лучше вообще не верить. 
Лично я сидел и смотрел конфу, ожидая только показы ГоВ2 и ГТ7. Ну и чуйка со Спуди 2 не подвела. Вполне себе насладился действом. 

2 минуты назад, 1ee4 сказал:

клинки вообще не палили ни в одном трейлере. И вроде в обзорах их запрещали спойлерить.

Думаю здесь так же будет.

2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Наверняка сюрпризы будут.

Еще несколько миров так-то :57a8bd5f05fbe_FROG21:

уже второй час, ну что же

стала жизнь на день короче 
я пошёл..

Спокойно ночи!

BewitchedAchingArachnid-max-1mb.gif

Edited by NiGHTS

10 минут назад, 1ee4 сказал:

Ппц пока Инсомниак на себе тащат всю ферст пати

400 человек в студии работает и да, они красавчики.

Пересмотрел трейлер гт7 - заприметил родные просторы. Но в фотомоде. Интересно завезут ли в трассы.

photo_2021-09-10_00-41-29.jpg.21a7ee13c64cb1e3f22f732d0a8bd4ea.jpg

Edited by swidgin

Поддерживаю предыдущих ораторов, я прям удивляюсь выработке Инсомниак. Это получается, они за поколение выдадут 4 игры и то ли ещё будет

Edited by Джокер

1 час назад, bad_man сказал:

смеющийсярайан.гиф

Ну опять же да, смысл им что-либо анонсить. Весь 2022 уже забит релизами

1 минуту назад, Ustjen сказал:

Весь 2022 уже забит релизами

Также как 2021 был забит в прошлом году :bowsette3:

6 минут назад, swidgin сказал:

Интересно завезут ли в трассы.

что? Фотомод? Так он итак есть в гонках. Причём такой же и по прежнему лучший среди всех гонок.

58 минут назад, Squall007 сказал:

у Майков немного получше было вроде,

Это те 1.5 часа тупой болтовни последней конфы майков в августе? :)

Конфа огонь. ГОВ2 самая ожидаемая игра, выглядит лучше, чем я думал.

9 минут назад, Temik сказал:

что? Фотомод? Так он итак есть в гонках. Причём такой же и по прежнему лучший среди всех гонок.

Родные просторы имею ввиду. Там же гум на фоне. Подумалось может трассу из Сочи какую-нибудь завезут или просто городскую трассу по мск, ралли по болотам с клещами, наскар по мкаду, или типа того.

Edited by swidgin

От анонса росомахи от самих инсомниак просто охренел, видать паспорта у них Райан все же забрал 

46 минут назад, ox-y-gen сказал:

Для игры, которую планировали выпустить в 2021, но «перенесли на 2022» - странно

Тоже самое было и с Хором. Дату там тянули до последнего.

Edited by Tarnumius

Хайпанул с гова и гт7. Хоть я и биллибой, но гов всё-таки для меня игра 2018-го года. А с гт7 получил флэшбеки из детства, когда получал лицензии в 4-ой части чтобы хоть что-то пройти. Уверен Каз, не подведёт с 7-ой частью. 

32 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Так клинки и не палили в трейлера 1 части, насколько мне известно (смотрел только E3 2016 и E3 2017 трейлеры).

Все так. Клинки не были показаны до выхода игры.

Еще что-то мечтанул о расчлененке из тлоу2 в игре по вульверине. Было бы круто, но вряд ли случится.

Я никому не верил и ничего не ждал, поэтому конфой доволен. Понятно что можно было больше и лучше, но это всегда можно. А то что есть - хорошо. Даже очень.

От котора выпал, понятное дело. Но чот я не думаю, что эти аспайры, которые до сих пор делали только ленивые порты ЗВ игр, станут прям радикально менять оригинал.

Жопастая китаянка понравилась. Графона нет, но это для азиатов нормально. В остальном выглядит интересно.

Форспокен выглядит все еще непонятно, но весьма интересно.

Гостваер заинтересовал больше, чем раньше. Как и стражи галактики.

Россомаха - хайп! Инсомниак постепенно становятся соневской студией №1 для меня.

Спайди 2 - дабл трипл ультра хайп. Веном мой любимый злодей, поэтому я просто кончил и закурил.

ГТ7 норм. Графон окружения не впечатляет как всегда, но отражения и тени вроде лучше, чем в первом трейлере были. Приятно удивлен датой выхода, погоняю весной с удовольствием.

Ну и боженька - мега хайп канеш.

В целом вышло клево. На дезлупе я уже смирился, что походу днище, но слава аллаху, последний сегмент с ферст пати играми все вытащил :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Только что, Adamantius сказал:

От котора выпал, понятное дело. Но чот я не думаю, что эти аспайры, которые до сих пор делали только ленивые порты ЗВ игр, станут прям радикально менять оригинал.

на пост шоу в интервью сказали, что перерабатывают с нуля

Хочется перепройти тлоу2, но о директор'с кат ни слова, хотя всем очевидно , что он будет(

31 минуту назад, 1ee4 сказал:

на пост шоу в интервью сказали, что перерабатывают с нуля

Допустим, но блюпойнты колоссов и демонов тоже делали с нуля, на другом движке и технологиях. Однако геймдизайн и всю игровую логику они оставляли неизменной, взяв ее прямиком из оригинального кода. В итоге мы имеем абсолютно те же самые игры, только с графоном. Мне кажется тут будет так же, только по графону до блюпойнтов не дотянутся даже близко.