Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Как уже осточертели эти вечные гонки за графикой... :frog39:

за геймплеем гонка давно проиграна, остались только графика и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Так а что тогда, делать пс4 графон но с мелким бюджетом?

 

Чел, я сейчас не понимаю твоей претензии. Ты хочешь сказать, что нельзя сделать графически крутую игру с бюджетом не переваливающий за 100+ млн зеленных или что?:troll_face_6: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джокер сказал:

Надо было в первом трейлере всю игру показать, да. Вот Сони тупая конечно…

Ну если верить вам, то сони имея кучу уникальных кадров, эпичных боев, боссов, тоны контента и противников, решили сделать 400 iq многоходовочку и ничего не показать, показать старых врагов, старое оружие, старый антураж и старые анимации. Логично.

уймите демедж контрол, он тут не работает. 

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

Ну если верить вам, то сони имея кучу уникальных кадров, эпичных боев, боссов, тоны контента и противников, решили сделать 400 iq многоходовочку и ничего не показать, показать старых врагов, старое оружие, старый антураж и старые анимации. Логично.

 

Впереди ещё хрен знает сколько до релиза, куча шоу и СоПов, будет персональный СоП по игре сто пудов, поэтому ещё много чего показать успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Чел, я сейчас не понимаю твоей претензии. Ты хочешь сказать, что нельзя сделать графически крутую игру с бюджетом не переваливающий за 100+ млн зеленных или что?:troll_face_6: 

Разработка дорожает

2 минуты назад, Джокер сказал:

Впереди ещё хрен знает сколько до релиза, куча шоу и СоПов, будет персональный СоП по игре сто пудов, поэтому ещё много чего показать успеют.

Да, а сейчас я сужу о вторичности показанного, потому что то что показано - вторично. 
А беливить в будущее это фишка местного треда, тут все до вчера верили в релиз СХ от кодзимы эксклюзивно на пс5 и далее по списку.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gefus сказал:

Ну судя по тому как легко скинули игру ноунейму, то я уверен что последняя 

 

Раз ещё такие заявления пошли 

Ну так то Год Оф Вар 2 в свое время тоже какому-то ноунейму скинули - Кори Барлогу. И вышла лучшая часть. Как и Империю, которая наносит ответный удар, но это я уже ухожу от темы ...

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

Разработка дорожает

 

Эту мантру я слышу давно. На деле же вот только недавно вышла Tormented Souls, от которого все ссутся кипятком. Какой бюджет у этого добра? Я не знаю, но со 100% скажу, что однозначно меньше любого нынешнего сониэкза, но при этом графон отличный, но похрамывает анимация. Чуть больше людей, чуть больше бюджета, чуть больше времени на полировку и эта проблема будет решена, а бюджет все равно не дорастет до ААА уровня нынешних игр сони.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chornolio сказал:

Ну так то Год Оф Вар 2 в свое время тоже какому-то ноунейму скинули - Кори Барлогу. И вышла лучшая часть. Как и Империю, которая наносит ответный удар, но это я уже ухожу от темы ...

Прошлый раз у них тоже было две команды ? 
 

я уверен топовых кори забрал себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Графон не апнули из-за пс4, не надо путать теплое с мягким. Уж что, а в умении сонистудий в графику глупо сомневаться.

Но-но.

Кроссген игры создаются отдельно и друг на друга не влияют. Мне говорили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Да, а сейчас я сужу о вторичности показанного, потому что то что показано - вторично. 

Было бы странно верить в первичность сиквела игры с ПС4, релиз которого привязан к ПС4. Просто кто-то не сумел в анализ. 

4 минуты назад, Greidis сказал:

А беливить в будущее это фишка местного треда, тут все до вчера верили в релиз СХ от кодзимы эксклюзивно на пс5 и далее по списку.

Отнюдь, видимо ты просто не заходил в темы других платформодержателей с беливами в стиле экза от Кодзимы, покупки Тейк Ту и далее по списку)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greidis сказал:

потому что то что показано - вторично

А что не вторично то? Спайдер мен 2 тоже вторичен будет, 90% игр на рынке вторичны, если так рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gefus сказал:

я уверен топовых кори забрал себе

У сиквела есть четкий вижн, там просто идти той-же дорогой более-менее и пилить контент, а новый IP Кори в препроде очевидно, там креативить надо во все поля и движок глобально менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gefus сказал:

Или просто заберите Марвел  у Сони и прочих, хватит уже :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Марвел + сони это круто, ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, n6x6n6x сказал:

Чел, я сейчас не понимаю твоей претензии.

Я пытаюсь твою понять. Ты жалуешься что кто-то вкладывает деньги в графику и делает ее. Деньги то не твои, какая разница кто сколько тратит. И в тоже время ты такой - не давайте денег, пусть люди делают графику без денег и в короткие сроки и чтоб игра была новая и полная а не аддон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ANDREvv сказал:

У сиквела есть четкий вижн, там просто идти той-же дорогой более-менее и пилить контент, а новый IP Кори в препроде очевидно, там креативить надо во все поля и движок глобально менять.

Безопасный сиквел, я понял 

Только что, mad8vad сказал:

Марвел + сони это круто, ты че

Но не так много же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gefus сказал:

Безопасный сиквел, я понял 

Но не так много же 

2018 2020 2023 2025? - мне кажется нормально

 

4 минуты назад, Gefus сказал:

Безопасный сиквел, я понял 

Для перезапуска рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, но так и не понял, во что играть этой осенью

ну и ладно, пс5 все равно не приедет раньше след. года, так что без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ты жалуешься что кто-то вкладывает деньги в графику и делает ее. 

 

Когда так делают все студии, то мы получает такую картинку, как сейчас у конфы сони - игры без дат выхода и cgi мультики.

 

Цитата

Деньги то не твои, какая разница кто сколько тратит.

 

Выше бюджет игры  > выше риски не оправдать их > ниже вероятность того, что в игру запихнут что то новое > игра воспринимает, как аддон к предыдущей части. К ГОВ 2 сейчас как раз соответствующая реакция.

 

Цитата

И в тоже время ты такой - не давайте денег, пусть люди делают графику без денег и в короткие сроки и чтоб игра была новая и полная а не аддон))

 

Вся моя претензия, что подобный подход (огроный бюджет + огромная продолжительность + огромный упор на графику = огромный срок разработки) используется всеми студиями сони. Когда можно было бы поумерить аппетиты и часть некоторых других студий изначально запречь новыми, но не дорогими проектами. Внезапно, но такие тоже выстреливают и отбиваются в затрате.

 

 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gefus сказал:

Безопасный сиквел, я понял 

Ну такой и должен быть, не? Непонятно, люди реально ждали абсолютно новой игры без топора левиафана, без атрея, без всего что показывали в первой игре?

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

огда можно было бы поумерить аппетиты и части некоторых других студий изначально запречь новыми, но не дорогими проектами.

Тогда и графона не будет и вася на форуме будет - где мой некстген графон?!

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

игры без дат выхода и cgi мультики.

Это кстати тоже плохо. Я не знаю зачем было вульварина сейчас анонсировать. Паук на 23г, еще куда не шло. Но тоже смысла мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ANDREvv сказал:

новый IP Кори в препроде очевидно, там креативить надо во все поля и движок глобально менять.

Новый айпи под кодовым названием "Плачущий убийца: по следам Стига"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Тогда и графона не будет и вася на форуме будет - где мой некстген графон?!

 

Глупость, хочешь сказать у Контрола (который нагибает современные железки, включая и пс5), Хеллблейд или tormented souls плохая графика?

 

1 минуту назад, Arystan сказал:

Новый айпи под кодовым названием "Плачущий убийца: по следам Стига"

 

А точно новый?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

300x450

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Ну как бы Гов 2018 до сих пор одна из самых графонистых игр, так что не понимаю претензий. Тут все апнут, дадут на пс5 60 ФПС и 4к и будет мега конфета. Плюс работа художников у СМ, как обычно, на высочайшей высоте - этим как раз и отличаются топы от просто крутых студий. Да и самый главный вопрос - это геймплей и сюжет. Хочется больше исследований, прям полноценных данжей и ещё более навороченной боевик с кучей боссов. Если все сделают, то будет шедеврак хлеще первой части и снова-таки одна из самых графонистых игр на рынке, даже будучи кросс-геном.

Ага, в режиссерской версии добавят потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

А точно новый

Про Дакаскоса все уже забыли :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x В контроле графа так себе, да и 80% это копипастные офисы, врагов разных почти нет, озвучки почти нет(зато тьма записок), роликов сюжетных почти нет, другое не играл не знаю.

 

Но хеллблейд камерная игра вроде, и локаций там особо не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрол и хеллблейд говно, так себе сравнения. Графон есть, зато остальное в перде

Сравнивать с Резаками надо последними, такие себе умеренные ААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×