Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

291 members have voted

1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Постойте, постойте, постойте... так это не шутка?!:57a8bd5cb224b_FROG12:

g6w6kwl6BdxccSe29T3pog.jpeg

А чем он плох то?) 

Такой скандинавский боец в сверхтяжёлом весе.  Сразу видно, что ему вообще пофиг на спортзал, может бахнуть с утра две порции пелеменей, а потом Олимпийского бога грохнуть.

Считаю удачным дизайн персонажа

Только что, Ustjen сказал:

А чем он плох то?) 

Такой скандинавский боец в сверхтяжёлом весе.  Сразу видно, что ему вообще пофиг на спортзал, может бахнуть с утра две порции пелеменей, а потом Олимпийского бога грохнуть.

Считаю удачным дизайн персонажа

Начнем с того, что мне вообще показалось, что это прифотошопленный кратос.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Во вторых - он выглядит тупо смешно.:Aww-yeah-meme:

4 часа назад, satancrew сказал:

Поражаюсь насколько комьюнити стало токсичным, все им не так, все не эдак, гов выглядит плохо, туризма - плохо, все плохо, нет чтобы порадоваться тому, что действительно есть масса хороших сюжетных игр, без коопа, с отличным геймплеем, но нет, надо везде говно видеть. Не знаю так только в снг или во всем мире, но читать в ВК комментарии под постами с тематикой плойки больно для глаз, куча желчных аборигенов.

Не, это именно у нас такое. Я давно уже это заметил, ибо активно потребляю зарубежную медию, и бок о бок контраст реакций и общего настроения просто разительный. Не только с этой конфой, а вообще с любым подобным мероприятием, анонсом, трейлером и т.п. Там 80% позитива, а у нас 80% негатива везде. Хз почему так, какие-то особенности национального менталитета, наверное.

2 часа назад, mad8vad сказал:

Марвел + сони это круто, ты че

1 час назад, Hektor_Returns сказал:

Нет не много... где игра по карателю или сорвиголове?

1 час назад, KRIZZ сказал:

Марвел+Сони пока две игры только выпустили, и обе супер) Рано пока бухтеть

Спасибо, ребят. А то я уже было начал думать, что я тут последний, кто от марвела еще кайфует :frog31:

@Kotj Прости братюнь, плюсы кончились. Так во всем с тобой согласен, разумеется.

Edited by Adamantius

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Начнем с того, что мне вообще показалось, что это прифотошопленный кратос.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Во вторых - он выглядит тупо смешно.:Aww-yeah-meme:

Ну может для  любителей красивых мужчин запарнёряться с Мстителями и Криса Хемсворта запихнут в Delux :57a8bd5c01dd0_FROG9:

7 минут назад, Tarnumius сказал:

Это было известно с мая месяца, какие тут могут быть удивления?

Так никто и не удивляется. Претензия не к самому факту слива, а к тому, что о сливе объявляют непосредственно во время конфы, будто это что-то очень важное, и пользователям PS5 обязательно нужно знать.

9 минут назад, Tarnumius сказал:

Для меня лично ГТ7 вообще не системселлер дальше-то что?

GT со времен PS1 каждое поколение продавался по 10+ млн копий. Это изначально самая успешная франшиза Sony, ради которой покупали консоль. И это не моя вкусовщина, это факт.

4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

В веб одна только боевка делает её лучшей игрой по пауку до сих пор - как бы не хвалили паука от сони, но боевка бэтмана вызывает во мне только возмущение.

Дело твоё. Мне боевка очень нравится. При этом приятно видеть по тому же трейлеру Паука2, что сохранится закономерность, где Питер больше полагается на гаджеты, а Майлз на свои личные абилки. В играх у них весьма разный геймплей, что прям круто. И если брать того же Ватмана, то это не ощущается так же сильно в нём, когда свапаешь условного Ватмана на Найтвинга.

8 минут назад, n6x6n6x сказал:

Они всегда выпускали игры по фильмам, но все же как то умудрялись и оригинальные проекты по пауку выпускать. 

Потому что фильмы про паука умирали. При нынешней машине Марвела у них бы не было шансов.

3 минуты назад, logan_sf2 сказал:

GT со времен PS1 каждое поколение продавался по 10+ млн копий. Это изначально самая успешная франшиза Sony, ради которой покупали консоль. И это не моя вкусовщина, это факт.

Я вроде написал для меня лично. Ну то есть каждый может рассматривать GT как угодно, это не уменьшает ее значимости, но не показ даты на шоу тоже не делает трагедии. 

Edited by Tarnumius

8 минут назад, Ustjen сказал:

Ну может для  любителей красивых мужчин запарнёряться с Мстителями и Криса Хемсворта запихнут в Delux :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Просто кто-то не читал скандинавских мифов.)))

Странно слышать претензию отсутствия даты релиза на самой конфе, будто после просмотра все отключают интернета и выходят из инфополя до следующей презентации.

Вообще, если насчет стражей я еще не до конца уверен (хоть выглядят они и хорошо), то вот в инсомниак у меня уже вообще никаких сомнений нет. Я из игр по спуди до конца прошел только две игры с пс1 и новые от инсомниак. Алтимейт дропнул, веб дропнул, дименшенс дропнул. Ну и по фильмам тоже все дропал, и третий про тоби, и оба амазинга про гарфилда. В моем понимании это все Б проекты, которые новому пауку даже в подметки не годятся.

Россомаха от Рейвен был хорошим, но не более того. 7,5 баллов максимум. От Инсомниак я ожидаю намного НАМНОГО большего.

ПС И насчет боевки - с ватманом у нее общего только контратака, на этом все. В остальном боевка совершенно другая, и при этом очень крутая и глубокая, чем больше играю, тем больше она мне прет.

Edited by Adamantius

Почему в PS Сторе не ставят дату выхода у ГТ7 и не открывают предзаказы, как было в случае ХЗД2?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 минуты назад, Adamantius сказал:

От Инсомниак я ожидаю намного НАМНОГО большего.

Как верно подмечают, лишь бы был рейтинг R  со всеми вытекающими. иначе большой кусок шарма персонажа можно потерять. в трейлере были люди(а не роботы), и кровь на руках т.ч. можно надеяться.

По ГОВ2 как то не привычно поступают что выпустят дилогию, неужели третей части не будут пилить... мб закончат скандинавский поход и все таки отправят Кратоса в Египет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 минуты назад, Temik сказал:

Почему в PS Сторе не ставят дату выхода у ГТ7 и не открывают предзаказы, как было в случае ХЗД2?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не было. Предзаказы ХЗД2 появились позже анонса даты входа. Разница в пару недель была.

Edited by Tarnumius

Только что, Allastor сказал:

Как верно подмечают, лишь бы был рейтинг R  со всеми вытекающими. иначе большой кусок шарма персонажа можно потерять. в трейлере были люди(а не роботы), и кровь на руках т.ч. можно надеяться.

Я думаю будет все хорошо с рейтингом, кровь-кишки-рас...ну ты понял. В пауке этого нет просто потому что это не в духе персонажа, ему это не нужно. Но в целом в играх с этим нет таких проблем как в кино, у нас 18+ франчайзы типа гта и колоды в числе самых продаваемых эва, и всем норм.

10 минут назад, Джокер сказал:

Странно слышать претензию отсутствия даты релиза на самой конфе, будто после просмотра все отключают интернета и выходят из инфополя до следующей презентации.

Судя по всему все так.

rGncSpw.png - ну как-то так

3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Не было. Предзаказы ХЗД2 появились позже анонса даты входа. Разница в пару недель была.

тут дата уже есть, могли бы сразу открыть. Тем более игра выходит позже на пару недель где то. Попахивает обычной заглушкой.

1 минуту назад, Temik сказал:

тут дата уже есть, могли бы сразу открыть. Тем более игра выходит позже на пару недель где то. Попахивает обычной заглушкой.

У ХЗД2 дата была объявлена за неделю до появления предзаказов. 25 августа была объявлена дата выхода, 2 сентября показали издания и открыли предзаказы ХЗД2

То же самое и тут скорее всего будет.

36 минут назад, n6x6n6x сказал:

Постойте, постойте, постойте... так это не шутка?!:57a8bd5cb224b_FROG12:

g6w6kwl6BdxccSe29T3pog.jpeg

Интересно, в чем практичность "доспехов" при открытых сисек и пупка

1 час назад, Cool Spot сказал:

типичный боец из киэфси
19roynelson.jpg

це такто топовый тяжеловес 

https://blog.playstation.com/2021/09/09/gran-turismo-7-arrives-on-ps5-and-ps4-march-4/ - про заглушку, если что.

We could not be more excited to deliver Gran Turismo 7 to everyone on March 4, 2022.  

Stay tuned as we have lots of more exciting news and information to share with in the coming weeks.  

Edited by Tarnumius

1 час назад, Tarnumius сказал:

Какая-то странная претензия

странно было трейлер на конфе показывать без даты когда она есть

3 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

Как уже осточертели эти вечные гонки за графикой... :frog39:

так смешно еще то, что претензии к ГоВу. Ладно бы игра выглядела как говно. Но тут "о нет, графон выглядит так же офигенно, как в предыдущей части".

2 минуты назад, dozensnake сказал:

це такто топовый тяжеловес 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Нет. Нельсон какой угодно харизматичный, но точно не топовый, у него побед и поражений примерно поровну. Но из топовых и околотоповых (к которым Рой также не относится) тоже есть пузатые.

36 минут назад, Adamantius сказал:

Там 80% позитива, а у нас 80% негатива везде. Хз почему так, какие-то особенности национального менталитета, наверное.

давайте про менталитет поговорим, там вся резетера кипятком брыжжет из-за внешнего вида героини project eve

а у нас наоборот

проблема менталитета?

25 минут назад, Adamantius сказал:

Вообще, если насчет стражей я еще не до конца уверен (хоть выглядят они и хорошо)

обидно что стражей никто не хайпует

лучше бы сделали его екзом, тогда бы от одного названия все в инете слюной обтекали