Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TbILI сказал:

А "норм" - это отрицательная оценка что ли? В школе норм - это четверка.

У тебя в школе были норм оценки как я вижу?

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SkyerIst сказал:

 

"Норм" - это на троечку :57a8bd5a0af02_FROG1:

А с тройкой на второй год остаются или это незачёт? Тройка, четверка и пятерка это положительные оценки. А итс ок вы пытаетесь на тройку хотя бы натянуть, но даже она положительная оценка. Хотя ист ок можно и на хорошо и на удовлетворительно натягивать.

12 минут назад, Formalin сказал:

У тебя в школе были норм оценки как я вижу?

"Можно вывести деревеньщину с деревни, но деревню из деревеньщины не вывезти" 

Школота начала просачиваца всё же :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

mad8vad а там я слышал траблы с сейвами. Типо помер и давай локу заново. Мне такое не надо.

Так не помирай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Для меня самым интересным моментом конференции оказалась реакция на людей с гтафорумс.ком (там сидят прям тру фанаты) на показ GTA V для некст-гена. В итоге они уже больше 10 часов подряд умывают Рокстар говном.

Все правильно делают. Никогда не был фанатом ГТА, но то, что вчера показали - полная халтура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satancrew без лишнего фанбойского пафоса пожалуйста. А то странно выгляит, люди более мнее спокойно обсуждают тему, а ты врываешься со словами, что тут на кого-то нападают и убивают. Все эти пафосные выражения про зеленные ники и модераторские плашки просто эмоцианальный выплеск непонятно из-за чего взявшийся. Спокойнее пожалуйста. Все хорошо. Тебе понравилась презентация, это здорово, кому-то нет, он вполне обоснованно пишет. То что не обоснованно чистят модераторы и вывают преды. По большей части, со вчерашнего дня и по текущий момент каких-то реальных срачей тут небыло. Были набросы от отдельных пользоыателей, их удалили и преды выдали.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Степан сказал:

Все правильно делают. Никогда не был фанатом ГТА, но то, что вчера показали - полная халтура. 

Я как раз поклонник этой серии и в целом студии Rockstar, но вообще непонятно что они делают. Ну то есть кроме слов "улучшеная графика" (или как-то так), там из показанного вообще непонятно что изменилось. Примерно так же как выглядела на PS4 Pro, уж про ПК не говорю даже.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Stan277 сказал:

 

Ну я надеюсь что вы правы и будет новое оружие и здровый босс (чтоб прям очень большой пожалуйста). :frog32:

Зачем? Камера от третьего лица превратит этот бой в кашу на экране

 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаузеры и остальные руководители компании всегда отлично чувствовали публику и умели работать с её нуждами, а так же давать что-то, что публика даже не осознавала, но в итоге принимала с удовольствием. Я всегда считал что Rockstar это место где работают гениальные разработчики в симбиозе с гениальными маркетологами. То как они занимались продвижением игр, всегда было вопреки каким-то трендам, они не приезжали на E3, они выдавали информацию очень малыми порциями, но всегда точно били в нужную аудиторию и в последствии очень грамотно с ней работали. Однако после RDR2 (которая мне понравилась), мне начинает казаться, что Rockstar стала давать осечки. Возможно это мне просто так кажется, но после ухода одного из Хаузеров, это чувство только крепнет.  Вот сейчас вся эта ситуация с GTAV выглядит уже как плохая шутка. Нет ничего плохого в самой GTAV на PS5, но в целом подается это как что-то интересное, а интересного по роликам не видно. Это уже похоже на современный Blizzard с их не пониманием аудитории.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bakemono сказал:

Давно уже надо понятно что целевая аудитория западного геймдева это те персонажи из чудовищного ролика в начале презентации. :frog33:

Тян из прожект ив отлично вписывается в список этих персонажей. Такой безвкусицы давно не видел. Геймплей вроде норм, но от начало трейлера сплошной рофл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belich сказал:

Тян из прожект ив отлично вписывается в список этих персонажей. Такой безвкусицы давно не видел. Геймплей вроде норм, но от начало трейлера сплошной рофл. 

я лучше буду смотреть на безвкусных силиконовых женщин из Кореи, чем на негройотунов и жалких подобий на мужиков из хорайзона :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bakemono сказал:

я лучше буду смотреть на безвкусных силиконовых женщин из Кореи, чем на негройотунов и жалких подобий на мужиков из хорайзона :frog37:

В последнем трейлере был нормальный мужик то ли с чубом, то ли с ирокезом. 

 

Или тебе нужны такие мужики? 

Спойлер

Что такое Gachimuchi (Гачимучи)? Топ лучших ♂️Right version♂️ песен |  Домашний меломан | Яндекс Дзен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил, что ремастер гта5 еще и перенесли с ноября на март:57a8bd5d80135_FROG15: На что они полтора года потратили с анонса? Там даже не видно что улучшили.

 

Вот с пс3 до пс4 хотя бы было видно разницу

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belich сказал:

Или тебе нужны такие мужики? 

 
[Offtop] Сообщение не по теме:

YES
5.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Belich сказал:

В последнем трейлере был нормальный мужик то ли с чубом, то ли с ирокезом. 

 

Или тебе нужны такие мужики? 

  Показать контент

Что такое Gachimuchi (Гачимучи)? Топ лучших ♂️Right version♂️ песен |  Домашний меломан | Яндекс Дзен

 

мне нужно было уточнить что имел в виду их характеры. Тамошние граждане без мам\сестер\Элой ничего сделать практически не могут. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Bakemono Так поэтому и не играем за них. :frog33:

Справедливо! :14Hideo:

 

Чтобы не оффтопить - из анонсированного в гов точно играть буду, но раз он выходит на пс4 - покупка пс5 уезжает все дальше и дальше :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Bakemono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас подумал. Ямаока врядли звездобол.
В Японии в середины весны началась очень жесткая ковидная ситуация. Скорее всего, чтобы не кранчевать, они отложили показ на потом, и СХ имеет право жить

ну после ситуаций у близов и, возможно, ноти дог, компании идут на уступки, и почти никто не кранчует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковид уже полтора года по планете ходит, чего они там все привыкнуть не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Ямаока записал ост и сказал, что анонс летом. Факт? Факт. открытая инфа уже из удаленного интервью. Интервью которое попросил удалить кто то высокопоставленный

 

mad8vad в Японии до апреля месяца не было локдаунов.  Сейчас у них каждый день рекордная ситуация, что могло испортить очень много планов 

image.png.2dca2332666d0d5fcde5019c168eb0b2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, diartik сказал:

Chornolio Ямаока записал ост и сказал, что анонс летом. Факт? Факт. открытая инфа уже из удаленного интервью. Интервью которое попросил удалить кто то высокопоставленный

 

PS5 версия Medium :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mad8vad сказал:

Ковид уже полтора года по планете ходит, чего они там все привыкнуть не могут

В Японии из-за олимпиады швах начался с ковидом, даже гонку ф1 отменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×