Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

TA_Rubedo я что-то изначально подумал, что это и есть та команда что делала RnC, Ну типа на Майлза как на дополнение много сил не надо, но сейчас что-то понял, что Майлз достаточно трудоемкое дополнение не смотря на реюз ассетов.  Интересно какой там штат. Если команда Ратчета это не команда ЧП или ММ, то тогда они скорее всего делают заключительную часть Ратчета. По сути следующая игра уже максимально близко подошла к финалу всей истории по Ратчета. Они отправятся в измерение где есть Лобаксы, там 12-15 часов геймплея и финал... Хотя вряд ли это будет финал, есть же ещё ставшая популярной Ривет. С ней можно делать приквелы и даже плавный перезапуск. 

 

В общем мне аж интересно стало сколько там сейчас человек работает?

вообще Стивенсон говорил, что у них нет каких-то четких разделений на команды. Есть сразу несколько проектов и каждый сотрудник может работать над всеми в той или иной мере. Руководители разработки естественно разные.

Marcus Smith (creative director) - Resistance 3, Sunset Overdrive, Ratchet & Clank: Rift Apart
Bryan Intihar (creative director) - Spider-Man 1, Spider-Man 2
Brian Horton (creative director) - Spider-Man Miles Morales, Wolverine

Mike Daly (game director) - Stormland VR, Ratchet & Clank: Rift Apart
Ryan Smith (game director) - Spider-Man 1, Spider-Man 2
Cameron Christian (game director) - Spider-Man Miles Morales, Wolverine

Они летом еще искали креативного директора для какого-то мультиплеер проекта. Сейчас вакансии нет и неизвестно кого наняли.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, diartik сказал:

Скорее всего, чтобы не кранчевать, они отложили показ на потом, и СХ имеет право жить

За всё время с начала слухов о новой части СХ была официальная инфа от Конами больше года назад, что все эти слухи - неправда.
И пока я вижу, что они тогда не врали, в отличие от ошибающихся инсайдеров, которые уже даже перестали что-либо говорить о СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derrid а что им еще говорить? после 2 части они знатно обосрались. Они понимают, что планка после П.Т завышена просто до запредельного уровня. Я знаю как эти все отрицалово работают. Добавлять в Дей бай дейлайт и через пару месяцев еще и скейты с футболками анонсировать, как и ОСТ первых частей на винил.  Это не просто так реклама.

Да, абандонед я обосрался, но в этом поколении сх будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сутки спустя, выспавшись, отпахав и отдохнув, можно на свежую голову высказаться.
Конференция не разочаровала, но и не в восторге. Как тут велись дебаты на значение оценки 'ok', то так и выскажусь. Она была ок, тобишь на твёрдую троечку.

Вступительный ролик и рожалицо Райана сьели пять минут презентации. Нафига было вообще вот это всё показывать? Мы итак прекрасно знаем и понимаем вашу нынешнюю политику. 
Появления КОТОРа очень приятно удивило и сразу подняло планку хайпа, но после сегодняшней новости о том, кто будет одним из сценаристов, градус упал ниже плинтуса. Будем смотреть за обзорами и рецухами.:57a8bd5cb224b_FROG12:
Корейская игрушка с "Попкой" заинтересовала. Глазу приятно было наблюдать. Да и выходит игра, вроде как, скоро. К покупке расположен.:57a8bd5d040e4_FROG13:
Что там еще? Ах, да. Деслупа. Такой агрессивной рекламы я давно не вспомню. Всюду показывают, везде пихают. Задрали, Сони. Не заинтересован. Не интересно. Идите с игрой на три буквы.:frog28:
ГТА пятая? Мимо. Пофиг, Насрать.
Гоночки? Не мое, мимо. Моя заинтересованность ими закончилась на втором андеграунде.( Но в Твистед Металле заинтересован, так-то. Но это другое:57a8bd5a0af02_FROG1:)

Супер-героика. Абсолютно никак в ней не заинтересован. Полностью насрать. Скоро будет на грани нетерпимости, если продолжится бум игровой на неё. В чём я не сомневаюсь.:frog25:
Боженька. Ну...Что сказать. Доволен? Доволен. Но как и вчера, повторюсь, хотелось чего-то этакого увидеть. Чтобы глаз зацепился за что-то, что выделялось бы. Но не получилось. К покупке однозначно готов, так-то.:GoW-2:
Что там еще показывали? Какое-то инди и что-то еще? Не помню, но видимо и не важно.Ах, да..Аллан. Ну, если будет дисковая версия, возможно, только возможно, можно будет купить. А так, неинтересно.
Итого, что имеем. Чисто среди эксклюзивов, на данный момент, пахнет лишь одним. Точнее полтора. И второй боженька на горизонте. Ой, соврал. Боженька третий. Вторая Кена же. Такие дела:frog27:
 

2 часа назад, KRIZZ сказал:

ФФ16

Эту финалку покажут только тогда, когда Йоши будет полностью уверен в готовности продукта, а не когда захочет\попросит\потребует Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 хорайзон в феврале, гт7 в марте, гов в апреле-мае, плюс ещё форспокен:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 1ee4 сказал:

 

это если чего просто рассуждение, а не инсайд

а то сейчас опять себе чего то напридумываете и потом будете человека балаболом называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stig сказал:

1ee4 хорайзон в феврале, гт7 в марте, гов в апреле-мае, плюс ещё форспокен:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

весной еще гоствайр и где-то на горизонте фф 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stig сказал:

1ee4 хорайзон в феврале, гт7 в марте, гов в апреле-мае, плюс ещё форспокен:57a8bd5cb224b_FROG12:

я вот не верю. ГОВ не раньше лета мне кажется. Там итак форспокен и гоствайер объявлены на весну. 

Кстати между хор2 и гт7 две недели всего. Очень странно, что так близко друг к другу.

Как бы не получилось опять, что все выпустят в первой половине года, а во второй половине тишина. Хотя во второй половине явно будет запуск PSVR2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Уж кого, а Шиноби никогда балаболом не называли. Он обычно редко высказывается, но метко

1ee4 ну у хорайзона и и гт все же в большинстве своём разная ЦА, так что ничего страшного здесь не вижу. В 18м году гов и детроит вышли с разницей в 2 недели:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1ee4 сказал:

Как бы не получилось опять, что все выпустят в первой половине года, а во второй половине тишина. Хотя во второй половине явно будет запуск PSVR2

 

Это нормальная ситуация для сони, они всегда стараются расходиться с крупными релизами своих партнеров (ea, активижн, юби и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 Ну ОВ экшн и автосим это вообще разные игры, там хоть в один день выходи, разница не особо будет для потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Это нормальная ситуация для сони, они всегда стараются расходиться с крупными релизами своих партнеров (ea, активижн, юби и тд)

Ну у них всегда есть какие-то игры во второй половине года.

Например Стрендинг, Спуди, ГТ спорт, Ласт Гардиан, Драйвклаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

1ee4 Ну ОВ экшн и автосим это вообще разные игры, там хоть в один день выходи, разница не особо будет для потребителя.

Лично для меня обе игры маст хэв. И я сто раз в голове почешу чего поиграть вперёд, выйди они в один день. Поэтому рад, что ХФВ выходит раньше на пару недель и там будет 23 февраля с "лишним" выходным на пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bakemono сказал:

Справедливо! :14Hideo:

 

Чтобы не оффтопить - из анонсированного в гов точно играть буду, но раз он выходит на пс4 - покупка пс5 уезжает все дальше и дальше :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Что за отмазы постоянно покупка ПС5 уезжает дальше, поиграй на ПС4 после ПС5 и поймешь разницу. Сказал бы не кайф собирать на ПС5 экономить на макдаках:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI Ну ГТ7 не имеет прохождения если рассуждать, в нее можно играть всегда и возвращаться когда хочешь. А Хор это сюжетная игра, прошел и поставил диск на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, happyhorse сказал:

Что за отмазы постоянно покупка ПС5 уезжает дальше, поиграй на ПС4 после ПС5 и поймешь разницу. Сказал бы не кайф собирать на ПС5 экономить на макдаках:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да как я посмел играть на том что уже есть и не хотеть покупать железку из-за одной, еще не вышедшей кроссгенной игры :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bakemono сказал:

Справедливо! :14Hideo:

 

Чтобы не оффтопить - из анонсированного в гов точно играть буду, но раз он выходит на пс4 - покупка пс5 уезжает все дальше и дальше :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

1 час назад, happyhorse сказал:

Что за отмазы постоянно покупка ПС5 уезжает дальше, поиграй на ПС4 после ПС5 и поймешь разницу. Сказал бы не кайф собирать на ПС5 экономить на макдаках:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

25 минут назад, Bakemono сказал:

Да как я посмел играть на том что уже есть и не хотеть покупать железку из-за одной, еще не вышедшей кроссгенной игры :frog35:

Камон, ты пишешь что нет смысла в ПС5 сейчас при наличии ПС4. А я говорю, что разница огромная, и не надо писать что не в чего играть. Зайди в сторе раздел ПС5 игр, там их около 500. И на ПС5 играется в десятки раз приятнее ПС4, по картинке отзывчивасти(эф пэ эс), скорости, геймпаду, звуку и т.д. Что ж ты греешь еду в микроволновке когда сковородка есть, ещё не вышел ни один продукт, который нельзя на сковородке подогреть. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1ee4 сказал:

вообще Стивенсон говорил, что у них нет каких-то четких разделений на команды. Есть сразу несколько проектов и каждый сотрудник может работать...

В целом это тоже рабочая схема, по моему так работает Ubisoft Montreal и наверняка кто-то ещё из крупных. В целом похожее устройство у нескольких японских компаний. Типа как у Arc System Works, там есть команда Red и команда Blue. Они в одном здании и чуть ли не на одном этаже, если я правильно помню, между ними лишь одна дверь стеклянная дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, happyhorse сказал:

Камон, ты пишешь что нет смысла в ПС5 сейчас при наличии ПС4. А я говорю, что разница огромная, и не надо писать что не в чего играть. Зайди в сторе раздел ПС5 игр, там их около 500. И на ПС5 играется в десятки раз приятнее ПС4, по картинке отзывчивасти(эф пэ эс), скорости, геймпаду, звуку и т.д. Что ж ты греешь еду в микроволновке когда сковородка есть, ещё не вышел ни один продукт, который нельзя на сковородке подогреть. Как то так

 

Господи, какие же глупости не прочитаешь, целью которого нахвалить пс5. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Может стоит принять тот факт, что далеко не для всех улучшенная картинка является титаническим поводом к покупке железки, которая стоит 50к? Если человека его нынешний расклад нравится, то ему все же виднее. :frog33:

Ладно, если разница между пс4 и пс5 версиями, как в киберпанке, но в 90% случаях разницы поверхностные.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Господи, какие же глупости не прочитаешь, целью которого нахвалить пс5. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Может стоит принять тот факт, что далеко не для всех улучшенная картинка является титаническим поводом к покупке железки, которая стоит 50к? Если человека его нынешний расклад нравится, то ему все же виднее. :frog33:

Ладно, если разница между пс4 и пс5 версиями, как в киберпанке, но в 90% случаях разницы поверхностные.

Это что то из разряда того, когда видеокарта пятилетней давности все тянет. С такой логикой можно и на пс3 играть. Ну и совсем не берём во внимание что чем дальше-тем графические скачки менее заметны.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, musicant сказал:

Это что то из разряда того, когда видеокарта пятилетней давности все тянет. С такой логикой можно и на пс3 играть.

Только я вижу тут в двух соседствующих предложениях очевидное противоречие? :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jordan. сказал:

то сейчас опять себе чего то напридумываете и потом будете человека балаболом называть

Да кроме грейдиса никто его балаболом не считает. Даск голем балабол, но никак не шиноби :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Господи, какие же глупости не прочитаешь, целью которого нахвалить пс5. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Может стоит принять тот факт, что далеко не для всех улучшенная картинка является титаническим поводом к покупке железки, которая стоит 50к? Если человека его нынешний расклад нравится, то ему все же виднее. :frog33:

Ладно, если разница между пс4 и пс5 версиями, как в киберпанке, но в 90% случаях разницы поверхностные.

:knack4: адекватные люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, musicant сказал:

Это что то из разряда того, когда видеокарта пятилетней давности все тянет. С такой логикой можно и на пс3 играть.

 

Ну играй ГОВ 2, Горизонт 2, ГТ7, сакбоя и чп на пс3, никто не против, если тебя такой расклад устраивает.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Цитата

Ну и совсем не берём во внимание что чем дальше-тем графические скачки менее заметны.

 

Не берем, потому что многие тут остались недовольны демонстрацией ГОВ2 именно из-за того, что не у видели разительных отличий от первой, хоть и понимают, что кросс-ген и "чем дальше-тем графические скачки менее заметны".

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×