Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Ну про радиатор то я знаю, я про термопрокладки имею в виду. Думал там все вшито из коробки и просто надеваешь на м2. Оказывается клеить чёт надо ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:

Adamantius Ну про радиатор то я знаю, я про термопрокладки имею в виду. Думал там все вшито из коробки и просто надеваешь на м2. Оказывается клеить чёт надо ещё

Ну это от производителя зависит. Некоторые ленивые)

 

Ku6opr Нашел идеальный радиатор, чтобы ссд был похож на чип, который у тебя в голове))

6079271544.jpg

ЗЫ На самом деле радиатор плохой, не юзай его.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 не тюльпанами от него к саундбар?

Нет

Короч потестил сейчас на телевизоре и саундбаре. Такое впечатление, что объем на телеке есть, но сам звук такое уг, что и не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Temik Вроде у тех моделей SSD, что были официально «одобрены» для PS5, радиатор сразу приделан.

У 980 EVO Pro, официально одобренного, радиатора нет, собственно такой я и ставил.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tarnumius сказал:

У 980 EVO Pro, официально одобренного, радиатора нет, собственно такой я и ставил.

Обычно есть 2 вида одной и той же модели, с радиатором и без. Он был в комплекте или ты отдельно докупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Adamantius сказал:

Обычно есть 2 вида одной и той же модели, с радиатором и без. Он был в комплекте или ты отдельно докупал?

Отдельно. И я модели с радиаторами у 980 EVO Pro не видел. ни на яндекс маркете, ни на CU где его и брал с радиатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полу инсайд инфа
Над росомахой работает команда ратчет и кланка ( резистанса в прошлом). Идут параллельно со спуди. предполагаемые даты считайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, diartik сказал:

предполагаемые даты считайте сами

Полгода, как между ММ и Рэтчетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tarnumius сказал:

Отдельно. И я модели с радиаторами у 980 EVO Pro не видел. ни на яндекс маркете, ни на CU где его и брал с радиатором.

Хмм, и правда. Выходит Кислород наврал :frog29:

 

4 минуты назад, Oncore сказал:

Так, сони, где чёрная консоль/панели?!

На алике :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adamantius сказал:

Ага, про боженьку тоже так говорили)

И что же говорили? Если ты про Рагнарек, то не беспокойся, Барлог присматривает за Эриком (новым креативным директором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Adamantius сказал:

Хмм, и правда. Выходит Кислород наврал :frog29:

Попрошу аккуратнее в выражениях :frog29:

 

36 минут назад, Tarnumius сказал:

У 980 EVO Pro, официально одобренного, радиатора нет

Я имел в виду SSD от WD и Seagate, где производители официально заявляли о совместимости и что они специально тестировали их с PS5. Не видел чтобы Самсунг что-то подобное писал про 980 Evo Pro. Не кинешь ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте ка обсуждение ссд  для пс5 продолжим в соответствующей теме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Ещё бы по удобству они были хороши, а то я из-за дискомфорта продал Gold. А эти как я понял, прямые продолжатели голдов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

И что же говорили?

Бра, ты читал диалог или просто стриггерился на пост?)) Говорили то же самое, что было в цитируемом посте, очевидно) Что мол рагнарок без вариантов будет делать Барлог и никому другому директить не даст. Что, очевидно, оказалось неправдой. Опять же, я к тому, что не стоит утверждать такие вещи насчет Дракмана, потому что у нас просто нет исходной информации. Никто тут не знает и не может знать ни что у Дракмана в голове, ни что он делает или собирается делать, ни кто там еще может оказаться крутым геймдиректором, ни что сони думают по этому поводу, ни какие разговоры у сони были с Дракманом - НИ. ЧЕ. ГО. Вот что мы знаем. Абсолютно ничего. И это нормально, никакой проблемы в этом нет.

 

Меня просто мальца накаляет диванная аналитика такого уровня. Типа "это очевидно вот так" или "это без вариантов вот эдак". Железобетонная уверенность без фактов - это просто белив. А беливы это зло. Никому нельзя верить и ничего нельзя ждать. Ничто не истинно и все позволено. Повсюду враги, они хотят наших денег, крови и органов для продажи на черном рынке:57a8bd5d80135_FROG15:

Кхм... Сорян, чот не туда понесло.

 

7 минут назад, Ziliboba сказал:

Ещё бы по удобству они были хороши, а то я из-за дискомфорта продал Gold. А эти как я понял, прямые продолжатели голдов)

Есть у меня один товарищ, который может пульсы в клочья разорвать)

@Kotj Расскажи, что ты думаешь про сию славную гарнитуру :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Adamantius сказал:

Расскажи, что ты думаешь про сию славную гарнитуру

Она полное говно измазанное в говне на тарелке из говна.

 

Купите себе лучше хайперы или стилсириес. Любите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Попрошу аккуратнее в выражениях :frog29:

 

Я имел в виду SSD от WD и Seagate, где производители официально заявляли о совместимости и что они специально тестировали их с PS5. Не видел чтобы Самсунг что-то подобное писал про 980 Evo Pro. Не кинешь ссылочку?

https://gamemag.ru/news/159883/playstation-5-soon-support-samsung-nvme-ssds

 

@Stig сорян, сначала ответил, потом увидел твою просьбу.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Adamantius сказал:

Чувак, я не знаю. Не знаю, что они делают и как, я просто это все к тому, что у нас банально недостаточно инфы, чтобы делать какие-либо однозначные выводы. Можно делать предположения, но не надо писать, что они там "очевидно" делают вот это или не делают вон то. Тут ничего не очевидно от слова совсем. Лучше расслабить булки, запастись терпением и ждать анонсов спокойно.

как раз таки у нас есть инфа от президента студии, что ноти дог сейчас сфокусированы на одном проекте и второй на препродакшене. И инфа от Шраера, что эти два проекта: ремейк тлоу и мультиплеерная игра.

 

А вот твои слова "Я уверен, что большинство заняты новым проектом, о котором мы еще ничего не знаем. А это все так, мелочь." как раз таки основаны только на беливах. И мп проект с ремейком не могут быть мелочью, потому что первое это полноценная игра, а не небольшой онлайн режим. А второе сама по себе длинная игра, на ремейк которой уйдут годы даже при наличии реюза каких-то ассетов.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему в нижнем меню нельзя поставить отдельный доступ к трофеям, чтоб не надо было двести нажатий делать... Идиотизм. И где папки??

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×