Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sefik сказал:

там Аззи вроде кидал пост чем ремейк от ремастера отличается...

Именно так. Если ты прочитаешь текст то поймешь, что Demon's Souls – ремейк. Как бы не плясали вокруг этого, есть логичное обоснование терминов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Azzy сказал:

Именно так. Если ты прочитаешь текст то поймешь, что Demon's Souls – ремейк. Как бы не плясали вокруг этого, есть логичное обоснование терминов.  

По мне тут как в коллекции Краша и Дибло 2. Именно, что ремастер.

 

Ремейк это Рез 2, ФФ7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kotj сказал:

У меня есть самое лучшее отличие

Описание из официального магазина Сони.

Ну разработчики и издатели часто пишут то что выгоднее, а не то что есть. В данном случае написано все верно, но сколько случаев когда не верно?  

 

Плюс не стоит забывать, что многие разработчики и представители студий или компаний не редко действительно сами не понимают что есть что и говорят дикую чушь. И я не только про ремейк ремастер, бывает совсем клинические случаи. Я напомню, что по мнению кого-то из руководителей Square Enix, Hitman это западная RPG. 

 

4 минуты назад, Sefik сказал:

По мне тут как в коллекции Краша и Дибло 2. Именно, что ремастер.

 

Ремейк это Рез 2, ФФ7

Ну, ты извини, но ты считаешь не правильно. Почитай что такое ремастер. Хотя, опять же, ты не один такой.

 

Несмотря на постоянные споры что есть что, разобраться в вопросе легко если действительно понимать, что такое "мастер" и в чем суть работы во время его ре-мастирования. В игровой индустрии до GoW Collection слово ремастер вообще не использовалось. Чтобы было совсем просто, слово ремастер по сути это практически синоним слова порт, поэтому обычно в игрвой индустрии использовали именно слово "портирование", даже когда речь шла об улученных версиях. Ремастер стали употреблять после GoW Collection как понятие "порт на новую платформу с улучшениями". Ремейк более широкое понятие, оно в равной степени относится к дословно сделанным ремейкам, так и к играм по мотивам оригинала с сильными изменениями. Главная суть ремейка – он всегда сопровождается большим объемом работы проделанной с нуля. Бывают конечно пограничные ситуации как с Oddworld: New 'n' Tasty, когда для перевода игры в полное 3D использовались исходники из которых делали спрайты. Эти исходники доработались и дополнились, а главного героя смоделировали и анимировали почти по новой, но с ипользованием старых анимаций. Вот тут реально сложно сказать что это, ведь объем работы проведённой с нуля большой, но и количество исходников использованных в игре тоже очень существенное. Сам разработчик называет игру то ремейком, то ремастером. Однако таких сложных случаев не так много как многим может показаться. В основном можно опираться на то, что если делали что-то существенное с нуля, то это ремейк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Степан сказал:

тебе с такой аналитикой надо инсайдером быть :troll_face_22:

Я пока учусь у Хуанито.

5 часов назад, Mountain View сказал:

Ты погоди, не гони лошадей, тормози)

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Хуанито сказал:

Ай эм бэк :frog30:

Чужое фото, как хехиз, небось, запостил. А то слишком цивильно для твоей детской :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот Ник Бейкер - тот же чувак, который писал что Ремеди делает экз для Сони.

Это было до того как Ремеди объявили, что помимо двух проектов в эпиками, работают над двумя проектами с 505 games (control 2 и мп игра во вселенной control). Ну и с того момента что-то он больше не вспоминает этот инсайд.

Он же тизерил новый Инфеймос перед пс шоукейсом.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хуанито сказал:

я украл фотку у юзера Jenea1992, но ты никому не говори

ты же в курсе, что у тебя в профиле сейчас игра про мазик, и все это видят? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

ты же в курсе, что у тебя в профиле сейчас игра про мазик, и все это видят? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Это метаирония и троллинг :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Хуанито сказал:

Степан завтра будет вторая часть :mario:

Ты хотя бы кликером набиваешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 18:08, Adamantius сказал:

Нопремер?

lone echo обе части(от создателей любимой сонифанами ордера кстате), lies beneath, edge of nowhere,  phantom covert ops

сейчас выйдет ре4 ремейк под вр, after the fall, moss 2(какие из них экзы или нет, не могу сказать, инфа плавающая)

то есть игр хороших уже весьма много и что самое главное аудитория уже довольно немаленькая

В 15.10.2021 в 18:08, Adamantius сказал:

А шо, на окулусе тоже можно в саблю кастом треки загружать?

да

все ето к чему

если сони не промахнутся с ценой(с первым псвр было очень крутое попадание по цене, только сам вр был очень слабый) и с поддержкой, то аудитория для них уже готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Хуанито сказал:

Ай эм бэк :frog30:

11.jpg

Братик, а зачем продавал то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет как думаете это старый арт или новый по игре killzone.https://www.reddit.com/r/killzone/comments/q5dix7/aigenerated_image_of_killzone_from_nightcafe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу VR. Возможно уже писали об этом, но самое важное это придти к единому стандарту и убрать полные эксклюзивы. Пока каждый производитель делает как ему нравится не обращая внимания на других, а для игры во все годные игры (штук 10 от силы) нужно три устройства, виар это тупик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Lex Mercer , тогда смысл брать тот же PSVR. 

 

Не знаю. Пока под него даже игр не заявлено. Поэтомв обсуждать конкретные устройства смысла нет. Ждём анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Пока под него даже игр не заявлено. 

Ну так их анонсируют с презентацией ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lex Mercer сказал:

для игры во все годные игры нужно три устройства, виар это тупик

Прям как три консоли. Вывод - консоли это тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, mad8vad сказал:

консоли это тупик

Самое смешное, что некоторые так до сих пор и считают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×