Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Сдался вам этот бладик. Игре сто лет в обед. Других игр, что ли нет. Ппц, маньяки. 

:57a8bd5e82fcf_FROG19::57a8bd5e46b2e_FROG18: злой ты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Сдался вам этот бладик. Игре сто лет в обед. Других игр, что ли нет. Ппц, маньяки. 

Вместе с выходом будет и патч 60фпс / директорс кат , что вполне очевидно. 

И странно, что бладику 100 лет в обед, а демоны совсем недавно оказались всеми ожидаемой игрой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Игре сто лет в обед

Вот демоны - совсем другое дело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Сдался вам этот бладик. Игре сто лет в обед. Других игр, что ли нет. Ппц, маньяки. 

Мне сдался.

5 минут назад, Yuretz сказал:

а демоны совсем недавно оказались всеми ожидаемой игрой 

Про совсем недавно не знаю. Ждал ремастер или ремейк с 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Вместе с выходом будет и патч 60фпс / директорс кат , что вполне очевидно. 

И странно, что бладику 100 лет в обед, а демоны совсем недавно оказались всеми ожидаемой игрой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне нравится, когда чьи-то слова о том, что кто-то там что-то ждёт постоянно проецируются и на других. А если Степану и ремейк демонов не нужен был по той же причине, что и ремастер бб (потому что старье):57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stig сказал:

Мне нравится, когда чьи-то слова о том, что кто-то там что-то ждёт постоянно проецируются и на других. А если Степану и ремейк демонов не нужен был по той же причине, что и ремастер бб (потому что старье):57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну, это не мне говорить надо) про "сдался вам" сказал не я :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не писал своих безумных теорий: Все игры Сони из подписки PS Plus Collection станут в итоге доступны на ПК (да, включая Бладборн). Они их туда так щедро добавили, потому что изначально решили продать их еще раз на ПК, а потом еще раз на консолях, но уже в виде Директорс Катов. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Давненько я не писал своих безумных теорий: Все игры Сони из подписки PS Plus Collection станут в итоге доступны на ПК (да, включая Бладборн). Они их туда так щедро добавили, потому что изначально продумали план - продать их еще раз на ПК, а потом еще раз на консолях, но уже в виде Директорс Катов. 

Вполне здравая теория, ничего безумного в ней нет. Даже выпуск обычной версии П5 для ПК идеально ложится на логику Атлус, ибо с Катей они такой трюк уже провернули. Тут главное, чтобы ББ под ПС5 улучшили, а остальное мне неважно.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновленный бладик навернул бы.

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Давненько я не писал своих безумных теорий: Все игры Сони из подписки PS Plus Collection станут в итоге доступны на ПК (да, включая Бладборн). Они их туда так щедро добавили, потому что изначально решили продать их еще раз на ПК, а потом еще раз на консолях, но уже в виде Директорс Катов. 

Писал, в теме Рагнарека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

но уже в виде Директорс Катов. 

Что-то в колекции плюса нет ни суши ни кодзимы. А директорсы лишь на них и вышли. Теория твоя провалена...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Yuretz сказал:

а демоны совсем недавно оказались всеми ожидаемой игрой

Ты сравниваешь старую совсем игру, с ужасными загрузками и никудышной графикой, и ББ у которого лишь в фпс проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ты сравниваешь старую совсем игру, с ужасными загрузками и никудышной графикой, и ББ у которого лишь в фпс проблема была.

У ББ были проблемы и с загрузками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lex Mercer сказал:

Во сколько SoP по Москве?

завтра в 23:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Что-то в колекции плюса нет ни суши ни кодзимы

Они слишком свежие по отношению к Коллекции. Зачем отдавать их бесплатно, а потом перепродавать два раза, если можно продать их три раза?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Lex Mercer сказал:

Во сколько SoP по Москве?

Lex Mercer  :darksouls:

Солнце встает на востоке

И ты встаешь вместе с ним

Как истинный дальневосточник

Тру самурай в натуре

В 7 утра врубишь свой ящик

И будешь смотреть как обычно

С красными очень глазами

В будний рабочий день

Инди снова с лопаты

Ждёт нас всех, друг, поверь

ААХАХАХА :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покажут ФФ16 и Хогвартс то для меня уже топчик. Ещё бы даты, но Сони как обычно в даты не могёт. На Рыцарей хотя б :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

блин, поздно. Смотреть или нет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не смотри, я тебе потом все расскажу:Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Если покажут ФФ16 и Хогвартс то для меня уже топчик

Не знал, что ты в жапрпоге играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хуанито сказал:

блин, поздно. Смотреть или нет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

нормасик, я все равно раньше 00:30-1:00 не ложусь :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Хуанито сказал:

блин, поздно. Смотреть или нет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

20 минут

ляг проснись посмотри, ляг обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×