Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 1ee4 сказал:

и стоило вообще проводить стейт оф плей, тем более через месяц после шоукейса, чтобы показать это

Да Сони просто нужно к старому формату вернуться: летом заряжать большую сочную конфу с ААА-проектами (пусть даже не на Е3), а Стейт оф Плей использовать рандомно в течение года для показа маленьких инди-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Ну шо там?

Бонгер, бонгер, бонгер, бонгер, штраби, штраби, штраби, штраби :rasta:

ясно-понятно :lol:

погнали назад в Батумана Ориджинз тред, там интереснее, еще не выяснили до конца пацаны, длц это или нет  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Да Сони просто нужно к старому формату вернуться: летом заряжать большую сочную конфу с ААА-проектами (пусть даже не на Е3), а Стейт оф Плей использовать рандомно в течение года для показа маленьких инди-игр.

они это как бы и сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Devil Inside опять без даты? :(

 

Всем сонибоям! Срочно! Это не учебная тревога! У вас скоро выйдет лучшая инди 2021. Всем покупать Desth Door!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dragn сказал:

А плюс чего полностью не анонсировали? :frog29:

Стыдно было показывать ту подборку :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 оперкдая всех скажу – жаль, видимо команду ждёт сильное сокращение и пертурбации... одни белые мужчины награду получили. В современной Финляндии это не допустимо :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто король и пошел до сопа спать? Я король :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, думаю не слукавлю если скажу что конфа оказалась хуже даже самых заниженных ожиданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligfip1 сказал:

это было ужасно

Что и требовалось доказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дал зеленый свет на лет ит дай ума не приложу:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это насколько надо в отчаяние быть чтобы провальные идеи суды дальше разгонять

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake, даже я, человек который старается вообще без ожиданий к таким мероприятиям подходить, запуская думал что ну покажут инди, а потом что-нибудь новое из анонсированноного, типа фигурировавшей в слухах FF16 или чего-то подобного. Однако ничего такого. Я не смотрел в прямом эфире, поэтому запустив ролик с хронометражем на 38 минут, где 15 это отчёт времяни, я понял что ничего не будет. Зачем вообще такое делать мне непонятно. @Adamantius мне опять мне скажет что мы тут с дивана не знаем всех аргументов в пользу такого решения.

 

P.S. Извини друг, я понимаю что не скажешь, это шутка :icon_mrgreen: ... не скажешь ведь?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zeemann сказал:

Стыдно было показывать ту подборку :57a8bd5a0af02_FROG1:

Стыдно было показать ту но не стыдно эту:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная конференция. Показали Little Devil Inside, а это автоматически 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zaIN сказал:

Это в плюсе

 

Как можно выпускать такой позор и спокойно жить после этого?:facepalm2:

Копирнули идею амонг ас, бастро что-то состряпали в 3Д с анимацией уровня ПС1 и вот вам, кушайте:icon_evil:

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Sony все хорошо, согласно новому финансовому отчету. Продажи PS5 достигли 13.4 миллионов консолей. Компания заработала за квартал 5.86 миллиарда долларов, больше 700 миллионов из которых — чистая прибыль. 

На платформах 104 миллиона активных пользователей, 102 из которых потратили в среднем 36 долларов в PSN за квартал. Выручка от продаж консолей выросла на 287%. 

И снова рекорд: лучший доход от продаж игр за второй квартал во всей игровой индустрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Прекрасная конференция. Показали Little Devil Inside, а это автоматически 10 из 10.

К сожалению, без даты. А так да, сама игра выглядит интересно.

 

Ну да мне конфа норм. Дополнение для Багснакса и наконец-то релиз Двери на ПС5. Моя доволен. ФФ16 и Хогвардс ждём на ТГА, ну или на конфе Сони в декабре, если та вообще будет.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×