Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

в xbox msk?

Секты не для меня :57a8bd5cb224b_FROG12:

Хоть куда то надо вписаться что ли для приличия :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Хоть куда то надо вписаться что ли для приличия

А ты точно приличный?

 

5R1FLU9.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Adamantius сказал:

А ты точно приличный?

 

Безусловно. Я с Джимом уже неделю бухаю и впариваю ему, что малышка элитная должна быть и нужно повысить ещё цены на игры :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Безусловно. Я с Джимом уже неделю бухаю и впариваю ему, что малышка элитная должна быть и нужно повысить ещё цены на игры :troll_face_60:

Это правильно, 5,5К гейминг как-то несолидно звучит. Вот 7К гейминг - совсем другое дело.

Жди, за тобой приедут :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Adamantius сказал:

Вот 7К гейминг - совсем другое дело.

Учитывая как рубль просел за последние три дня, не удивлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из экзов выходит до конца весны? Столько переносов было, что я потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мортал шелл ради триггеров хотя бы можно попробовать на пс5, там прикольно сделали

годфол наконец посмотреть на ето говно

ну и лего топчик естественно, лучший подгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз Mortal Shell хотел попробовать. 

 

psplus.pngЕсли, что мы обсуждаем эту новость:

 
Игры декабря для PS Plus раскрыты раньше времени - вот, что получат подписчики
В сети раньше времени появилась информация о декабрьской подборке бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у всех трех игр есть ДЛС-допы :frog33:

Правда в ПСН не смог найти, что за допы у Мортал Шелл и сколько стоят.

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRIZZ сказал:

Правда в ПСН не смог найти, что за допы у Мортал Шелл и сколько стоят

 

KRIZZ Дополнение было одно всего по сути, там навалили новые способности, новый режим и прочее. Новые трофеи еще, разумеется. Типа "no-shell, no-hit run" и прочая ботва.

 

Когда оно вышло в августе, то его раздавали бесплатно на консолях в течение первых 5 дней, можно было забрать даже без наличия основной игры.

А теперь с тебя пятихатка за него :rasta:

 

The Virtuous Cycle DLC

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3495-PPSA02867_00-8943090097105337

 

Цитата

- Свыше 100 новых способностей

- Режим с элементами рогалика

- Оружие-трансформер Аксатана, которое может становиться большим топором или двумя катанами

- Пятая оболочка Хадерн с уникальным деревом навыков и новой областью талантов

 

Второй доп это чисто музыка, он изначально бесплатный был:

Rotting Christ Pack

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3495-CUSA20133_00-6991818350789050

 

Цитата

Сражайтесь с самыми грозными противниками в Mortal Shell под альтернативный саундтрек для боев с боссами от легендарной метал-группы Rotting Christ

 

Rotting Christ — греческая метал-группа, созданная в Афинах в 1987 году. Является одной из самых известных метал-групп Греции.

Основателями и неизменными участниками группы являются братья Некромайхем и Некросаурон.  :punk:

 

 

 

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mountain View сказал:

Когда оно вышло в августе, то его раздавали бесплатно на консолях в течение первых 5 дней, можно было забрать даже без наличия основной игры. 

А теперь с тебя пятихатка за него :rasta:

The Virtuous Cycle? Лол, оно у меня есть. Видимо на автомате халяву зацепил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/161964/ps5-russian-november-2021

Я до фига в эльдо игровой продукции купил. И скоро мне придет письмо с промкодом на покупку ПС5 (нет). 

Только хрен на блюде :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, OkaRin сказал:

вощем, неспроста они счас шевелятся с Анчами.:rasta:

только этот чувак фейкозавр, а не инсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Друкманна статус в твиттере

Цитата

Naughty Dog Co-President; The Last of Us HBO; The Last of Us Part I & II; Uncharted 4; and THAT future game!

Если под THAT будет мультач, то пошел он :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

У Друкманна статус в твиттере

Если под THAT будет мультач, то пошел он :frog28:

Вот кстати. С релиза TLoU2 уже полтора года прошло. Что там за такой мульт они пилят, что за это время даже скриншота не показали. Такое ощущение, что после релиза и кранчей там вся студия поразбежалась, а Дракман, на время набора персонала, от нечего делать полетел сериал снимать:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×