Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

в оффтоп тему не превращайте пожалуйста 

Прости, не смог удержаться. Я должен был это сделать, ты же понимаешь :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе декабрь. Есть слухи с Гафа/Эры о Сони презентации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer неа, тишина пока. Мне кажется ничё не будет. СоП максимум, но рад буду ошибаться. Может на TGA чёт покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что новая игра НоутиБогов про фентазийных геев викингов будет?

 

Уже заочно ставлю 10 из 10  :frog40::GoW-1:на кончиках.... топоров

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Sefik сказал:

Что новая игра НоутиБогов про фентазийных геев викингов будет?

Надеюсь, про космических геев. Благо, есть фильм «Геи-ниггеры из далёкого космоса» с сюжетом, из которого в умелых руках может получиться очень эпическая история про спасение всех живых существ не хуже чем в трилогии Mass Effect. 
 

Цитата
Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образу жизни.

Без шуток - куплю 2 копии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone страшно представить, откуда та знаешь про существование подобных фильмов. Наверное, как Аристан тайком посматриваешь такой контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

Rolling Stone страшно представить, откуда та знаешь про существование подобных фильмов. Наверное, как Аристан тайком посматриваешь такой контент. 

Badcomedian обзор делал на этот фильм. Я уже лет наверное 5-7 его планирую посмотреть, ибо люблю трэш в хорошем смысле этого слова, просто времени нет. 
Это, как я понял, стёбная комедия, с пошловатым дотвиттерным юмором вроде Очень страшного кина 1 и 2 части. Поэтому я не очень понимаю что ты имел ввиду под 

Цитата

тайком посматриваешь такой контент

:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Степан сказал:

Rolling Stone страшно представить, откуда та знаешь про существование подобных фильмов. Наверное, как Аристан тайком посматриваешь такой контент. 

врага надо знать в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

На следующей неделе декабрь. Есть слухи с Гафа/Эры о Сони презентации?

Нужно Хуанито спросить , но там ник не выговорить новый :57a8bd5e46b2e_FROG18: мужчина спец по Сони инсайдам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

На следующей неделе декабрь. Есть слухи с Гафа/Эры о Сони презентации?

Там вроде анонс Хроно Кросс вангуют в декабре. Но такое скорее на ТГА покажут, чем на очередном шоукейсе от Сони.

 

"Скорее всего в декабре покажут ремейк или ремастер Chrono Cross

Об этом сообщил ведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер. По его данным, тайтл будет мультиплатформенным, но минует Xbox."

 

Спойлер

LX8-Szt-HPp4o.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет не какой конференции от sony в декабре,у sony большая конференция будет только осенью 2022 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Степан сказал:

Теперь даже Аристан гамает в игры про лесбиянок. 

- Как вы смотрите на отношение лесбиянок?

- В FullHD

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Шо за гейские вопросы? :troll_face_22:

Это бан :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

13 часов назад, Adamantius сказал:

Прости, не смог удержаться. Я должен был это сделать, ты же понимаешь :troll_face_7:

Это тоже бан :57a8bd5db44f9_FROG16:

Вы чо, отвыкли, пока форум сутки лежал? :57a8bd5db44f9_FROG16: Раз, полтора. На ниточке :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно должен быть отдельный номер в цирковой программе. После устного замечания за флуд устроить на ровном месте совершенно не свяанный с темой наброс на elden ring, потом обидеться на ответ и начать обсуждение личности с завуалированными оскорблениями, при этом заранее сетовать на несправедливое модерирование. Я думаю с таким номером можно гастроли устраивать. Ну я помог как мог, освободил ему 2 недели. Ждём неожиданных представлений в теме модерирования. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slava Volkov сказал:

у sony большая конференция будет только осенью 2022

почему? :god3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Стёпка :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Думаю всё-таки после ТГА будет ещё один СоП. Сони должна уйти красиво в следующий год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак с Парты сказал:

СоП

А ведь ходили слухи, что PlayStation Experience должен быть в декабре, разве нет? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Сонечка бахнет 1 или 2 премьерами на ТГА и уйдет на покой до 2022. В любом случае, этого вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_PlayStation угу были, но сейчас затишье совсем. Ни слуха, ни пука. Может конечно Сони там всё жёстко хранит в секрете, но я чёт сомневаюсь. Было бы круто конечно в полноценной конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер главное чтоб премьеры не на ПК были, а то на покой уйдут другие :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хотя ремастер ББ на малыху и ПК был бы жир конечно. По Кратосу рано ещё дату. Спуди 2 и Росомаху на вряд ли покажут что то. Тупо если новый IP какой то.

Вроде кто то говорил, что у Сони ещё припасено кое что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×