Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт обратки с пс вр, напомните разрешение дисплеев и игр существующей версии :57a8bd5c741d1_FROG11: и как это будет выглядеть на оледах с 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

и как это будет выглядеть на оледах с 2к

все плохо у сонички с виаром :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

А причем тут доступ? Продажи за длительное время:57a8bd5a0af02_FROG1:

Google даст тебе существовашие варианты) 

Как бы скидка в 20 фунтов намекает, что запасы не бесконечные как и спрос 

так ты там написал, что сейчас доступны. А гугл мне и такое сейчас выдал в волмарте, бандл с Дестракшн олстарс за 1120$ )))

3784bc99-77a3-4b33-aa76-6ddf76a99b3e.390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1ee4 сказал:

так ты там написал, что сейчас доступны. А гугл мне и такое сейчас выдал в волмарте, бандл с Дестракшн олстарс за 1120$ )))

Так пс 5 то в доступе нет)

А бандлы , которые Были в наличии можно посмотреть. Не понимаю, что ты пытаешься доказать) что бОльшая часть партий приставок продавцы стараются реализовать с параозом аксессуаров и игр?))

3 минуты назад, Степан сказал:

все плохо у сонички с виаром :frog35:

Я это не говорил и задал простой вопрос )

720p на 4к ТВ выглядит паршиво, тем более на олед.  Здесь же крутой олед 2к в паре сантиметров от глаз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yuretz сказал:

Насчёт обратки с пс вр, напомните разрешение дисплеев и игр существующей версии :57a8bd5c741d1_FROG11: и как это будет выглядеть на оледах с 2к

будет зависеть от разработчиков.

Blood & Truth пропатчили на пс5. Хоть сам экран шлема отображает только 1080р, игра рендерится в более высоком разрешении и суперсемплится.

 

Как игра работает на разных консолях:

6aSdvDC.png

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

Ладно, ребят, я понял вас, видимо я стал более избирательным. Но взяв ту же цусиму и горизонт, Цусима не такая картонка, хотя казалось бы, игры очень похоже. Блин, мне даже кажется, что дейс гон менее картонный, чем горизонт. Видимо это мой хейт какой-то внутренний, но исследовать тот же мир в горизонте вообще не интересно было банально.

Соглы, все так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

рознице толкают бандлы ибо 

Какие бандлы? Один официальный это с Рэтчетом, который уже давно пропал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Какие бандлы? Один официальный это с Рэтчетом, который уже давно пропал :-D

:57a8bd5c741d1_FROG11: про официальные я выше написал же. Но речь шла про бандлы от магазинов. Неужели именно в Польше такое не практикуется) скажи ещё, что джойстики с камерами и пультом не продаванаы не стараются положить покупателю помимо приставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

речь шла про бандлы от магазинов.

Это кривая попытка борьбы от перекупов и одновременно попытка сверхзароботка.

 

И причем локальные решения магазинов к Сони?.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..  у нас же существуют только официально одобренные Сони комплекты приставок )

Допустим такой 

Цитата

According to internal communications obtained by tech newsletter The Shortcut, participating GameStop stores will each have approximately 60 PS5 console bundles to sell, which are expected to be priced at around $750.

Available on a first-come first-served basis once stores open, they will include the PS5 disc console, Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition, Ratchet & Clank: Rift Apart, Ghost of Tsushima: Director’s Cut, an additional PS5 controller and the PowerA PS5 DualSense charging station.

 

2 минуты назад, Dragn сказал:

причем локальные решения магазинов к Сони?.

Мм, ты сейчас о чем вообще? Бандлы сони первый зачем-то вспомнил ты )

Я же говорю, что эти серые комплекты входят в статистику продаж , комрад

3 минуты назад, Dragn сказал:

Это кривая попытка борьбы от перекупов и одновременно попытка сверхзароботка.

Так да.  Но статистике на это все равно )

Спайди в топе , пс5 версия на коне. Остальное нюансы, верно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Нда..  у нас же существуют только официально одобренные Сони комплекты приставок )

Допустим такой 

 

Мм, ты сейчас о чем вообще? Бандлы сони первый зачем-то вспомнил ты )

Я же говорю, что эти серые комплекты входят в статистику продаж , комрад

т.е. все бандлы делают только с майлзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1ee4 сказал:

. все бандлы делают только с майлзом?

А что ещё дискового и узнаваемого есть?

Ещё напомню, что у него прайсдпоп, что способствует попаданию в комплект.

Ещё бандлы с демонами и Рэтчет , но очевидно, что это малопопулярные комплекты.

Да, заранее уточню, что для бандлов нужно заполнить склад копиями игры. И как ты думаешь, много кто из ретейлов заполнил склады не популярным чпуком, а сакбоем и демонами?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

.  у нас же существуют только официально одобренные Сони комплекты приставок

Бро, это и есть бандлы. Официально консоль/лимитка, игра и аксессуары. Сейчас официальных бандлов нет, кроме одного.

 

Ты какие-то непонятные факты начал выдавать. Майлз отлично продался и продается и это не заслуга каких-то пары консолей, которые магазины решили в гиперсборках продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Сейчас официальных бандлов нет, кроме одного.

Так я с этим не спорю.

1 минуту назад, Dragn сказал:

Майлз отлично продался и продается и это не заслуга каких-то пары консолей, которые магазины решили в гиперсборках продавать

Именно для этих пар консолей геймстоп анонсы поставок делает , ага. И геймстоп не один )

И опять не понимаю о чем спор? Я сказал игра плохая? Нет. Но почему тогда ее не покупают владельцы пс4, бро, если она такая хорошая ? Всё-таки 110 лямов игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Именно для этих пар консолей геймстоп анонсы поставок делает , ага. И геймстоп не один )

И цифры ты продаж конечно скажешь? Я тебя удивлю, но в геймстопы завозят не супер больше, чем у нас в Мвидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь бандлы , а это Вирддин

И снова Чпук, что ты будешь делать :god2:

Только что, Dragn сказал:

 Я тебя удивлю, но в геймстопы завозят не супер больше, чем у нас в Мвидео

Есть Кюррис, есть бестбай. На амазонов хватает.

1 минуту назад, Dragn сказал:

цифры ты продаж конечно скажешь

Оставим это сони) сколько там, 20 лямов лайфтайм? А сколько онли на пс5 продали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Так я с этим не спорю.

Именно для этих пар консолей геймстоп анонсы поставок делает , ага. И геймстоп не один )

И опять не понимаю о чем спор? Я сказал игра плохая? Нет. Но почему тогда ее не покупают владельцы пс4, бро, если она такая хорошая ? Всё-таки 110 лямов игроков 

так вот и я не понимаю о чем спор и к чему ты клонишь. Ты с самого начала начал про бандлы, чтобы объяснить, что пс5 версия продается лучше, чем пс4, только потому что ее кладут в бандлы. Но абсолютно все вышедшие кроссген игры продаются лучше в пс5 версии. Получается, что их все кладут в бандлы?

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1ee4 сказал:

так вот и я не понимаю о чем спор и к чему ты клонишь.

вместо того чтобы играть юрец объясняeт нам как работают бандлы :troll_face_22:

72182135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 1ee4 сказал:

Но абсолютно все вышедшие кроссген игры продаются лучше в пс5 версии. Получается, что их все кладут в бандлы?

Я не могу говорить за все) но в коробку кладут в основном паука , вполне логичное решение.. ещё и фильм вышел.

не находишь?

 

9 минут назад, 1ee4 сказал:

Но абсолютно все вышедшие кроссген игры продаются лучше в пс5 версии

Ты же не хочешь сказать, что владельцев пс4 не интересуют хорошие игры или они перестали вообще покупать гамесы ?

 

Р напомню, что продаваться хорошо - это одно. А то, что у чпука всплески продаж вместе с редким рестоком регулярно - это уже немного другое )

1 минуту назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

вместо того чтобы играть юрец объясняeт нам как работают бандлы :troll_face_22:

Так я и удивлен, что адепты теории, что хорошие продажи играм стартовой линейки пс4 принесли именно и только бандлы сейчас не следуют этим же заветам :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Хочу хочу хочу 

 

150+ тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

Ты же не хочешь сказать, что владельцев пс4 не интересуют хорошие игры или они перестали вообще покупать гамесы ?

 

Р напомню, что продаваться хорошо - это одно. А то, что у чпука всплески продаж вместе с редким рестоком регулярно - это уже немного другое )

самые активные игроки, которые больше всех покупают разные игры, самыми первыми бегут покупать новую консоль. А есть те, кто не покупает кроссген игры, потому что хотят пройти их уже на новой консоли, когда смогут ее купить и сейчас проходят бэклог.

Это все не впервой. В прошлом поколении было точно так же. 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1ee4 сказал:

Это все не впервой. В прошлом поколении было точно так же. 

Ажиотаж, дифицит и наглые бандлы магазинов? 

7 минут назад, 1ee4 сказал:

В прошлом поколении было точно так же. 

Да. 1ст пати продались по паре лямов на 6 млн консолей.

 

Мем про снова зовел свою шарманку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ладно ) поздравляю с хорошими продажами:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Интересно, как сильно Соник бомбанет, если Рыжуля не оправдает его личных ожиданий :57a8bd5b0d1ba_FROG5: :57a8bd5d040e4_FROG13::frog31:

 

Спойлер

Никак. :troll_face_22:

Мне есть, в чьих объятиях утешиться. :cat-248:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, заканчивайте споры про покупку, тем более это обычно обсуждаем в соседней теме.  А так я вообще не понимаю что вы тут спорите, магазины продают бандлами с аксессуарами, почему так понятно, обычная практика в таких ситуациях. Не думаю что тут есть вообще что-то о чем можно поспорить. Да, это с Sony не связано и нет, Sony не имеет смысла что-то с этим делать.   Если вы буквоедствуите и придираетесь к слову бандл, то это тем более бессмысленное занятие, так как английское bundle дословно переводится как – связка, пучок, сверток и т.д., то есть что-то что собрали и связали вместе. Буквально так этот термин и используется магазинами. Есть бандлы от самой Sony, есть бандлы от мазагина. Он может быть в одной красивой коробке, а может быть просто примотан скотчем или просто проходить одной позицией для продажи. 

 

В общем, я думаю с этим вопросом разобрались, давайте дальше.  Там вроде слухи ходят что скоро будет SOP. Я традиционно повторяю, не ждите чего-то особенного. 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим сегодня был у Яффе с гейм директорами Дейс Гона. Оказывается причина почему они ушли из студии и почему дейс гон 2 нет - менеджмент Бенд (очевидно президент студии) был против сиквела и даже не стал передавать их питч игры верхушке Сони.

 

Цитата

Jeff Ross and John Garvin are on Jaffe's stream. Jeff clarified his tweet a little. The way he seems to explain it, is that local management in Bend didn't want Days Gone 2. Apparently Bend management didn't even push the pitch to the higher levels of WWS to people like Hulst. Garvin and Ross also confirmed that Naughty Dog North support studio stuff from the Schreier article was over-exaggerated and wasn't that close to the truth. Apparently Bend sent team members to Sucker Punch to help on Ghost, and to Naughty Dog to help on projects. They said that this was standard practice in the industry. When a team is done with a project and doesn't have a lot of work on their hands, they get sent to other parts of the company to help. Ross and Garvin seem positive on Sony overall, especially when it came to creative freedom. Ross's main issue seems to be with management at Bend not pushing Days Gone.

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×