Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 да уже столько противоречивых заявлений, что понять что действительно там было можно будет только если какой-нибудь Шрайер через "цать" лет проведет расследование и напишет книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джефф Росс также объяснил, что его данные о 8 млн продаж Дейс Гон  из сайта геймстат (которое по количеству трофеев оценивает приблизительное количество игроков), а к официальных цифрам у него нет доступа.

Цитата

Jeff Ross said on the podcast that the sale numbers are based on gamstat (an old website which uses trophy data to estimate sales figures), and it seems the PC numbers are from SteamSpy. He never had access to executive level sales data.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/163007/psvr-2-to-start-shipping-in-q2-2022-says-taiwanese-apple-analyst

 

Если шлем запускают во втором квартале, то разговоры про переезд Рагнарока на 23ий не такие уж странные. Осенью места точно нет, там TLoU.

 

@Fluggaenkoecchicebolsen ты недавно писал, что незачем раздавать виар игры если не будет обратной совместимости. Вынужден тебя разочаровать - у Сони прекрасно работает формула "они купят пс4 экзы на ПК, чтобы потом пойти покупать пс5 для новых частей". Дальнейшие аналогии проведи сам :troll_face_3:

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

они купят пс4 экзы на ПК, чтобы потом пойти покупать пс5 для новых частей

Ну это относится к другой экосистеме. 

 

Ну и хоть псвр успешен, но было бы совсем безумием терять базу из 700~ тайтлов на псвр2. Плюс это подстегнет переходить владельцев старого во на новый. Что они продолжат в Бит Сейбер играть, но ещё удобней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

ты недавно писал, что незачем раздавать виар игры если не будет обратной совместимости. Вынужден тебя разочаровать - у Сони прекрасно работает формула "они купят пс4 экзы на ПК, чтобы потом пойти покупать пс5 для новых частей". Дальнейшие аналогии проведи сам :troll_face_3:

У первого виара продажи около 5 лямов. Он щас не везде продается, а для его подключения к пс5 нужен отдельный адаптер. Ты намекаешь на второй вариант о котором я писал что это все чтобы стимулировать продажи пс виар 1, который не везде есть, в которым устаревшие технологие и это все за год / пол года до выхода пс виар 2 ?

Вот вообще в это не верю, они бы тогда тупо не давали эти игры в плюсе. 

Я напомню что до выхода пс5 также были люди которые на полном серьезе предполагали что у пс5 не будет обратки с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что стебетесь, как там может не быть обратной совместимости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1ee4 сказал:

Джефф Росс также объяснил, что его данные о 8 млн продаж Дейс Гон  из сайта геймстат (которое по количеству трофеев оценивает приблизительное количество игроков), а к официальных цифрам у него нет доступа.

мда, нафиг тогда вообще его воспринимать серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

Вы что стебетесь, как там может не быть обратной совместимости? 

Пошло из одного твиттерного вброса

11 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Вот вообще в это не верю, они бы тогда тупо не давали эти игры в плюсе.

К слову, это уже который раз Сони такое делают. И с витой, и с пс4 и с пс5.  Дают забирать всем игры по Плюсу, чтобы люди были заинтересованы взять новое, ибо у них уже есть игры. 

 

Ещё интересно будет глянуть на Спартака в этом варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

ГОВ переедет на весну 2023 ! Скриньте

Да у меня уже отдельный жёсткий диск скринами твоих предсказаний забит! Перестань! Не хочу покупать второй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

ГОВ переедет на весну 2023 ! Скриньте

Ну нее, максимум конец лета, осень 22. если уже рейтинг возрастной выдали, то обычно релиз где то в течении полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/163025/returnal-support-studio-is-working-on-a-new-console-exclusive

 

Ещё один Silent Hill :Garold6:

 

P.S. ну они хотя бы умеют.

 

33 минуты назад, Sefik сказал:

ГОВ переедет на весну 2023 ! Скриньте

 

Я это раньше написал, не примазывайся :troll_face_2:

 

1 час назад, Azzy сказал:

Вы что стебетесь, как там может не быть обратной совместимости? 

 

Легко. Я бы сказал, легчайше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Lex Mercer said:

Если шлем запускают во втором квартале, то разговоры про переезд Рагнарока на 23ий не такие уж странные. Осенью места точно нет, там TLoU.

 

 

Вообще абсолютно не факт. Как Рагнарек может выйти "летом", а лето считается у них вплоть до середины сентября. Так и VR может осенью выйти. В прошлый раз они выпустили VR и PS4 Pro с промежутком в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гов осенью же будет скорее всего, летом не комильфо в такое играть, там же суровая зима будет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гов выпустят летом, псвр2 как пс5 в конце ноября. 

Не хочу перенос гова, опять

:bowsette:

Пролистал прошлые страницы (много их было), откуда инфа про гов вообще всплыла ? Чего гадаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Вы что стебетесь, как там может не быть обратной совместимости? 

 

Давай не тебе, ни мне. Предлагаю самый хреновый вариант:

 

- поддержка игр есть

- новые контроллеры не поддерживают, нужны мувы

- нужна камера, встроенная со старыми играми не работают

- никакого апскейла, все идёт в родных 720

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.resetera.com/threads/gameinformer-eight-promising-improvements-coming-to-horizon-forbidden-west.536219/

Цитата

Также Gameinformer, которые активно проходят HZ Forbidden West поделились вещами, которые были улучшены в сиквеле:

- Синематики стали лучше, включая вторичные сцены, постановку и т.д. Во многом благодаря улучшенной анимации.

- Более живое окружение. NPC имеют lifecycle, занимаются хозяйством, ходят в бары после работы и т.д.

- Проработанное дерево навыков, игрок теперь выбирает из 6 различных стилей. Появились супер способности.

- Сканирование дает больше информации. Вы можете сразу понять, а есть ли на существе нужная вам деталь или нет.

- Улучшены побочные квесты, за них стали чаще давать уникальные и интересные награды.

- Менее загроможденный HUD

- Больше времени уделяется второстепенным персонажам.

:frog36:

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ghostwire: Tokyo получила возрастной рейтинг в Южной Корее, что означает об относительно скором релизе 

Кроме того, в этом месяце Bethesda проведёт ивент для журналистов, согласно Тому Хендерсону. Судя по всему, до анонса даты релиза осталось недолго 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

- Более живое окружение. NPC имеют lifecycle, занимаются хозяйством, ходят в бары после работы и т.д.

:frog36:

Так и в первой части нпц очень круто изображали жизнь. Моё любимое это когда они загорают или кушают суп под дождём 

DYjljFaWAAYGIpJ.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в первой части реально интерактивность никакая была. Взять знаменитое видел Айтипедии с прыжками по головам, на которые нпс вообще никак не реагировали. С другой стороны сейчас почти везде так :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

Если шлем запускают во втором квартале, то разговоры про переезд Рагнарока на 23ий не такие уж странные. 

С учетом того, что они уже говорят не о трилогии, а как рагнарек, это завершение саги - мне кажетсч логично в игоря допилить контента. Что бы это было именно завершение истории и мы не бегали весь Рагнарек с тремя битвами с Тором. Я бы и Одину копье куда положено (Аристан думаю обьяснит) вставил и Хель покрамсал бы и т.д. Пусть это будет не скомканное произведение, которое на коленке в последний момент начали усушивать и прикручивать в конце еще 1 битву и пустую локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×