Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Балрог это про драму, а не про кровь.

Ты походу не играл в ГоВ2 никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LimeNox сказал:

Ну это как бы один из двух основных минусов первой части.

Для тебя. Я вот даже внимания не обращал, например.

И даже если обращать на это внимание, это явно не какая-то невероятная трагедия, которая руинит всю игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Для тебя. Я вот даже внимания не обращал, например.

И даже если обращать на это внимание, это явно не какая-то невероятная трагедия, которая руинит всю игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну на самом деле всякие мелочи вроде следов на грязи или снеге, колышащаяся растительность и ткань при взаимодействии с ними, зверушки и птицы снующие туда сюда не по скрипту, а при помощи ии и прочие подобные мелочи очень сильно оживляют мир и придают ему реалистичности, а значит способствуют более глубокому погружению игрока в мир игры. Я всегда на это обращаю внимание. Понятно, что это большая работа, время, деньги, но такие мелочи зачастую отделяют шедевры от хороших игр. Первый хорайзон хорошая игра, сиквел вряд ли будет шедевром, но надеюсь, что прогресс будет виден невооружённым глазом в большинстве аспектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Для тебя. Я вот даже внимания не обращал, например.

И даже если обращать на это внимание, это явно не какая-то невероятная трагедия, которая руинит всю игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А по-моему, тут все без исключения обратили внимание на физику снега у песка в одной из демонстраций. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это реально смотрится дико. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

А по-моему, тут все без исключения обратили внимание на физику снега у песка в одной из демонстраций. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это реально смотрится дико. 

это был скрин пс4 версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

это был скрин пс4 версии)

 

Комментарии разработчиков игры относительно версии PS4. 

Цитата

"Но игра будет потрясающе выглядеть и на PlayStation 4. Лучше, чем Horizon Zero Dawn, которая, как вы помните, смотрелась великолепно".

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Как-то такое поведение песка расходится с их словами, не находишь? Вряд ли сделать ему нормальную физику для ПС4 - нереальная задача.

 

Да и как бы траву, которая не реагирует на передвижение в ней Элой, нам показывали с ПС5. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Ну на самом деле всякие мелочи вроде следов на грязи или снеге, колышащаяся растительность и ткань при взаимодействии с ними, зверушки и птицы снующие туда сюда не по скрипту, а при помощи ии и прочие подобные мелочи очень сильно оживляют мир и придают ему реалистичности, а значит способствуют более глубокому погружению игрока в мир игры.

Может оно и способствует, но отсутствие оного мне лично ничего не ломает. Есть - хорошо, нет - тоже норм. То, что вот говорят про расписание дня у болванов, как они после работы в бар идут - меня это радует, базару нет. Но если бы этого не было, мне было бы насрать. Когда я играю, я не бегаю за неписями, чтобы посмотреть, куда они ходят после работы, что едят и как срут, у меня есть занятия поинтереснее)))

 

23 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

А по-моему, тут все без исключения обратили внимание на физику снега у песка в одной из демонстраций. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это реально смотрится дико. 

Я не имею ни малейшего понятия, о чем ты вообще говоришь, чувак :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_PlayStation хорошо, что эта физика вообще есть, а то в некоторых играх даже следов не остается. 

 

1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Тааааааак...? :troll_face_14:

Не вижу проблем, сорян :troll_face_26:

Ну типа тупо взяли физику снега и наложили ее на физику песка, который сыпучий и такие каналы, как снег, не оставляет. Воть. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

Комментарии разработчиков игры относительно версии PS4. 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Как-то такое поведение песка расходится с их словами, не находишь? Вряд ли сделать ему нормальную физику для ПС4 - нереальная задача.

 

Да и как бы траву, которая не реагирует на передвижение в ней Элой, нам показывали с ПС5. :frog33:

мы уже видели песок в пс5 версии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ee4 , Dr. Adamantius ,

На ПС5, похоже, песок себя будет вести аналогично версии ПС4 :57a8bd5e82fcf_FROG19:

R7SGLBhRbjA.jpg?size=1080x600&quality=96

 

8 минут назад, Степан сказал:

Sonic_PlayStation хорошо, что эта физика вообще есть, а то в некоторых играх даже следов не остается. 

Вся надежда на то, что ещё не отполировали, и на релизе будет уже как должно.

Непонятно только, зачем тогда было показывать публично скрины с такими огрехами. :troll_face_14:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Степан сказал:

Ну типа тупо взяли физику снега и наложили ее на физику песка, который сыпучий и такие каналы, как снег, не оставляет. Воть. 

Смотря какой песок и смотря какой снег. И у того, и у другого бывает разная глубина и разная консистенция. По мне это мелочное брюзжание какое-то.

 

53 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Непонятно только, зачем тогда было показывать публично скрины с такими огрехами. :troll_face_14:

Дооооо, вот это огрехи, просто невероятные. Как я буду играть с таким песком, я даже не представляю. Кошмар какой, пойду отменять предзаказ :troll_face_22:

По-моему, на гифке с мамонтом офигенный песок, всем бы такой :frog23:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

55 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Вся надежда на то

что ты перестанешь докапываться до таких неочевидных вещей. достал уже.  рили? разная физика частиц снега и песка, а может тебе ещё игра кофе наведёт? не?  следы на песке есть? да. следы на более глубоком песке в виде канавок есть? да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

 Когда я играю, я не бегаю за неписями, чтобы посмотреть, куда они ходят после работы, что едят и как срут, у меня есть занятия поинтереснее)))

Само собой) Если игра уныла геймплей но, то никакие тысячи интерактивных мелочей и физика песка со снегом не спасут) Но вот от флагманских Сони студий хотелось бы таких приятных бонусов, когда видно, что прям заморочилась так заморочилась, чтоб аж на кончиках пальцев, как говорили великие) Хотя надо признать, что игра и так выглядит очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Само собой) Если игра уныла геймплей но, то никакие тысячи интерактивных мелочей и физика песка со снегом не спасут) Но вот от флагманских Сони студий хотелось бы таких приятных бонусов, когда видно, что прям заморочилась так заморочилась, чтоб аж на кончиках пальцев, как говорили великие) Хотя надо признать, что игра и так выглядит очень хорошо.

Делать фичу ради фичи путь в никуда, особенно в таких больших проектах с сотнями сотрудников. Улучшать можно до бесконечности, но продукт надо выпускать. Мне кажется некоторые люди слишком оторванные от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Но вот от флагманских Сони студий хотелось бы таких приятных бонусов, когда видно, что прям заморочилась так заморочилась, чтоб аж на кончиках пальцев, как говорили великие)

Само собой, мелочей пусть насыпают, почему бы нет, я не против. Но зацикливаться на них вредно. Они должны быть именно бонусами, а не краеугольным камнем, на котором свет клином сошелся, как у некоторых. Если ресурсы необходимы на что-то более важное для сюжета или геймплея, то в первую очередь они должны идти туда. Имхо канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius теперь тебе по ночам будут сниться не только слитые макаки, но еще и следы на песку, нормально, чо :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimeNox Fluggaenkoecchicebolsen ox-y-gen зачистил ваш разговор. Рекомендую все троим излагать свои мысли более адекватным образом без агрессии, ехидства и прочих приемов провоцирующих оппонента. Ну или как вариант, просто не отвечать друг другу. В противном случае, в следующий раз будет бан за холивар. Все вопросы вроде "а что я сделал", "а как надо писать" и тому подобные имеют достаточно очевидные ответы, как минимум пользуйтесь обычными нормами приличия и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

не отчесать друг другу

в общем, совет от Аззи: не отчёсывайте друг другу, и будет вам счастье :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Ты походу не играл в ГоВ2 никогда.

И ГоВ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×