Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

началь сегодня играть в a way out, в трофеи не заходил, но они как то во время игры синхронизовались со сервером. Мэджик.

Да, пс5 походу как-то фоном это делает периодически. Или возможно даже при выпадении каждого трофа :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что PS5 на фоне трофеи обновляет. Каждый раз когда захожу в раздел, они уже обновлены. А вот на PS4 ждать приходилось. А иногда и самостоятельно жать start - синхронизировать трофеи с PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mountain View сказал:

Sonic_PlayStation Где-то это я уже слышал :frog38:

Могу освободить тебя от чтения данного треда, если хочешь :frog38: 

Или от треда по твоей любимой Рыжуле :frog38: 

И от ХВ тоже :frog38:

Подумай :frog38:

 

 

:mario1:  :Lara_Croft-1:

Так много соблазнов, я для него выбираю все варианты

Спойлер

Он просто сам стесняется)

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tarnumius сказал:

звук можно выключть

Нужно, как и картинку. Тогда 0 в 0)

4 часа назад, .l1te сказал:

Тибу ясно, так а покупал-то зачем?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Просто у него до этого интернета не было, он цен не знал до покупки. 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

 

.l1te бра, этот вопрос можно и тебе адресовать, дважды причем уже :57a8bd5c741d1_FROG11::troll_face_19:

Бери больше, я ее каждую неделю продаю-покупаю :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

Бери больше, я ее каждую неделю продаю-покупаю :troll_face_27:

 Продай хотя бы одну @Степан :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Жалко, что ли? :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, .l1te сказал:

Sonic_PlayStation Он на заслужил, он не в с3:frog29:

 

53 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Туда просто без ПС5 не берут. :frog38:

Это как с трудоустройством и опытом работы :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации блумберг, Сони продолжит выпускать пс4 (или возобновит) в 22м году в связи с дефицитом компонентов для пс5.

Пока в планах произвести миллион устройств.

Цитата

With PlayStation 5 facing severe hardware shortages Sony has decided to extend manufacturing of the PlayStation 4 throughout 2022

Current plan is to ship roughly 1 million PS4 units this year while Sony continues to navigate how to get more PS5s out there
https://t.co/3oSju6o43G

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагеру который решил прекратить выпуск пс4 надо премию дать .

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Yuretz сказал:

По информации блумберг, Сони продолжит выпускать пс4 (или возобновит) в 22м году в связи с дефицитом компонентов для пс5.

Пока в планах произвести миллион устройств.

 

Всё правильно делают. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ПС5 купить довольно трудно, а продавать игры/услуги на свою платформу как-то надо. А как, если эту платформу покупателю не достать? 

Пока очень много кроссгена ПС4 просто идеальная платформа для Сони в нынешнее непростые времена. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Всё правильно делают. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Как человека, играющего по большей части в мультиплатформу сей факт очень расстраивает ибо на Ягуар разрабы продолжат точить игры. Причем о выпуске пс4 про речи не идет :frog35: только слим на 500гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Всё правильно делают. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

ПС5 купить довольно трудно, а продавать игры/услуги на свою платформу как-то надо. А как, если эту платформу покупателю не достать? 

Пока очень много кроссгена ПС4 просто идеальная платформа для Сони в нынешнее непростые времена. :frog23:

Тебя не поймёшь. То кроссген - это плохо, потому что в Хорайзоне на птичках металлических не полетать, то кроссген - это хорошо, потому что ПС5 не достать да и времена не простые:troll_face_5: Хотя все, кто хотел купить ПС5 даже по РРЦ, уже сделали это:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Как человека, играющего по большей части в мультиплатформу сей факт очень расстраивает ибо на Ягуар разрабы продолжат точить игры. Причем о выпуске пс4 про речи не идет :frog35: только слим на 500гб

 

Да, миллион выпущенных за 2022 пс4, конечно, заставит разработчиков передумать и срочно сделать больше игр кросгенными. Ведь так много новых пользователей останется неокученными.

А вот если б сони выпускала хотя-бы про - где тот же ягуар - то было б гораздо лучше 0о

Ты серьёзно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

 

Да, миллион выпущенных за 2022 пс4, конечно, заставит разработчиков передумать и срочно сделать больше игр кросгенными. Ведь так много новых пользователей останется неокученными.

А вот если б сони выпускала хотя-бы про - где тот же ягуар - то было б гораздо лучше 0о

Ты серьёзно? 

Не так) миллион плюс к 120 млн в прошлом поколении - это раз.. кпоссген от 1ст пати в конце 22го - это как вторая причина

И миллион - это планы "пока". Будет дифицит - будет увеличение квот на производство пс4, что логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

ибо на Ягуар разрабы продолжат точить игры

Это же не обязаловка. :frog33:

Тот же Протокол Каллисто точится исключительно под новое железо. Тут уж сами издатели решают, Сони/МС всего лишь предоставляют им возможность. 

 

8 минут назад, Джокер сказал:

Тебя не поймёшь. То кроссген - это плохо, потому что в Хорайзоне на птичках металлических не полетать, то кроссген - это хорошо, потому что ПС5 не достать да и времена не простые:troll_face_5:

К твоему сведению, мир не состоит только из чёрного и белого, если ты не знал. :frog33:

В любой ситуации есть как плюсы так и минусы. С одной стороны - новые игры, заточенные под пастген. Плохо. 

Но с другой - нет необходимости тратиться на недешёвую железку, чтобы поиграть в, по сути, пастген игру. Хорошо. 

 

Всё это уже обсуждалось не раз, зачем ты снова поднимаешь эту тему на ровном месте? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Тот же Протокол Каллисто точится исключительно под новое железо

Где-то я это уже слышал от 1ст пати издателя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Не так) миллион плюс к 120 млн в прошлом поколении - это раз.. кпоссген от 1ст пати в конце 22го - это как вторая причина

И миллион - это планы "пока". Будет дифицит - будет увеличение квот на производство пс4, что логично. 

 

О, пошла знаменитая аналитика.

Повторишь вчерашнее, с источником про "пока"?

Или остановишься на том, что ты опять погорячился и выпуск миллиона пс4 в 2022 не повлияет на кроссген в играх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

К твоему сведению, мир не состоит только из чёрного и белого, если ты не знал. :frog33:

 

В любой ситуации есть как плюсы так и минусы. С одной стороны - новые игры, заточенные под пастген. Плохо. 

Но с другой - нет необходимости тратиться на недешёвую железку, чтобы поиграть в, по сути, пастген игру. Хорошо. 

 

Всё это уже обсуждалось не раз, зачем ты снова поднимаешь эту тему на ровном месте? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я у тебя поинтересовался без лишнего подкола, а ты меня решил лекцией по философии утомить:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я Sony. Зачем было так резко умертвлять PS4? Сделать прайскат до 200$ и продавай себе подписки для любителей CoD, FIFA и прочих любителей донатить в Fortnite. PS2 вон в свое время за 99$ продавали, и норм.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Теперь дергаются. PS5 произвести не могут,  а PS4 уже перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

Я у тебя поинтересовался без лишнего подкола

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Лишний подкол был в сообщении самом по себе, потому что

8 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Всё это уже обсуждалось не раз, зачем ты снова поднимаешь эту тему на ровном месте:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Эта тема поднималась уже раз 10, и ты уж извини, но я не поверю, что ты ни разу не принимал участия в её обсуждении. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×