Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, diartik сказал:

Что хочется по обратке?

Shadow of Rome :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Softik сказал:

дедспейсы, деус, рдр, обливион и фол3. навскидку, все остальное из крупняка уже переиздали.

спейсы и рдр тоже переиздадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

спейсы

Если выдадут годный ремейк, то я, так уж и быть, ладно, рассмотрю вероятность покупки ПС5 досрочно. :troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Если выдадут годный ремейк, то я, так уж и быть, ладно, рассмотрю вероятность покупки ПС5 досрочно. :troll_face_22:

 

 

Это чтобы опустить свою значимость ? :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, diartik сказал:

Что хочется по обратке?

Донте инферно, 2 кастлы от испанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, diartik сказал:

Что хочется по обратке?

RDR1 с нормальным разрешением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

RDR1 с нормальным разрешением. 

ну в случае с рдр1 хочется ремастер. Все-таки версия с пс3 смотрится убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

спейсы и рдр тоже переиздадут. 

пока план только на первый дс, да и есть у меня вопросики к вот этим вот переизданиям с изменениями. меня бы и оригинал трилогии устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно эту темку не читал, пришлось 30 страниц спидранить, а если бы скипнул, то пропустил самые топовые новости начала января от сонибоев:

  • Барлог испоганил и хренова пересказал скандинавскую мифологию, добавив туда лысого тестостеронного сперматозойда, который убивает всех богов, а также залетного детдомовца в компаньоны.
  • Крусадер кингз 3 выходит скоро, и это отлично. Игру однозначно советую Хелику, просто мас-хэв.
  • Обратка спартакуса пока на уровне жидкого ремейка сайлент хилла. Коллекции ГОВов не будет.
  • Те, кто играет в гонки, как ТПС в лесу - мутанты и тик-токеры.
  • Маунтин Вью теперь будет терроризировать Хелика в каждом треде по поводу сна :troll_face_16:
  • Битвы за справедливость каждые 10 страниц и очередной расстрел Темика.

 

Из всего, что расстроило - как Барлог и ко, спокойно рассуждают про ПК адаптацию, видимо настрой серьезный и думать о портах теперь они будут уже на основном этапе разработки. Короче, до сих пор порты меня смущают, мне не жалко, но плейстатион теряет шарм и магию уникальной платформы :frog27:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

Коллекции ГОВов не будет

Ну это пермач конечно :GoW-2:

5 минут назад, gesNake сказал:

плейстатион теряет шарм и магию уникальной платформы

Ну почему же. Игрули по 5500, чем не уникальность то :god3:

А так просто надо смириться и всё. Массово бунтовать не будут. Кипиш вроде был при первых сливах экзов, но далеко не зашло дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на пс3 нашёл у ся в коллекции сирену, проходил очень давно, лет 10 назад, запустил свою толстушку, дай думаю поиграю. Поиграл.

пипец это месиво, в игре стоит зернистость выкрученное на 100 процентов, представляете да, зернистость в 720п на 4к олед тв? Я так и не понял что происходит на экране, куда идти, ибо кругом сплашная размазня.  Пипец, в итоге снёс. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Призрак с Парты сказал:

А так просто надо смириться и всё. Массово бунтовать не будут. Кипиш вроде был при первых сливах экзов, но далеко не зашло дело.

 

Да уже всё, поезд ушел, поворчали в начале, пивной мужик сказал, что всё окей, негатива нет и успокоились. Тем более они мерят продажами, а домохозяйкам и казуалам плевать на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gesNake сказал:

 

Да уже всё, поезд ушел, поворчали в начале, пивной мужик сказал, что всё окей, негатива нет и успокоились. Тем более они мерят продажами, а домохозяйкам и казуалам плевать на это

 

Прошёл на пс, за пару лет скопил на видеокарту, прошёл на пк.

Гайд, как окучивать поклонников по два раза. 

Это ещё круче, чем торговать апдейтами по 10 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ArNaTien сказал:

Прошёл на пс, за пару лет скопил на видеокарту, прошёл на пк.

Гайд, как окучивать поклонников по два раза. 

Это ещё круче, чем торговать апдейтами по 10 уе.

 

А я дизлайк на ютубе поставил под пк лаунч трейлером :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

 

А я дизлайк на ютубе поставил под пк лаунч трейлером :QaAIgbl:

 

Таков путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

dxy54zF4G1LWu_C4MBbIrg.png.webp?800-auto

 

2021 год был очень насыщенным для Sony и PlayStation 5, поскольку в течение первого года жизни новейшей консоли Sony было выпущено множество крупных игр. Между появлением долгожданных новых игр из крупных франшиз, таких как Call of Duty: Vanguard, и прорывных хитов, таких как Deathloop, первый полный год на рынке консоли был богатым на события. Теперь, оказавшись к 2022 году, Sony продемонстрировала, что в ближайшие двенадцать месяцев PlayStation 5 ждет много интересного.

 

В первый полный год жизни PS5 многие ведущие компании выпускали продукты нового поколения, а также множество объявлений и откровений о будущем консоли. Долгожданные игры, такие как Elden Ring, показали много новой информации, а новейшая эпопея From Software наконец-то получила точную дату выпуска, назначенную на февраль. Популярные игры с PS4, такие как Ghost of Tsushima и Death Stranding, также перешли на консоли нового поколения. Теперь Sony поделилась списком игр, которые должны быть выпущены в 2022 году для PS5, под названием "22 игры 2022 года".

 

Длинный список игр, которые будут выпущены для консоли в течение следующего года, включает в себя некоторые из самых громких имен, которые платформа когда-либо видела, а собственный Horizon Forbidden West от Sony возглавляет список. Крупные тайтлы, такие как ранее упомянутое Elden Ring и грядущий God of War: Ragnarok, присоединяются к Uncharted: Legacy of Thieves Collection и Dying Light 2 в топ-5 от игрового гиганта.

 

Gran Turismo 7 и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin попадают в десятку топа предстоящих игр издателя, В списке есть множество громких инди-игр, которые должны быть выпущены в следующем году, таких как Salt and Sacrifice и Sifu. Полный рейтинг наполнен стильной графикой и трейлерами для каждой записи, а также краткими комментариями, подробно описывающими предстоящие игры.

  • Horizon Forbidden West
  • UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция
  • Elden Ring
  • Dying Light 2 Stay Human
  • God of War Ragnarök
  • Gran Turismo 7
  • Gotham Knights
  • Stranger of Paradise Final Fantasy Origin
  • Ghostwire: Tokyo
  • Tiny Tina's Wonderlands
  • Tom Clancy's Rainbow Six Эвакуация
  • Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Stray
  • OlliOlli World
  • Salt and Sacrifice
  • Little Devil Inside
  • Sifu
  • OXENFREE II: Lost Signals
  • Tchia
  • Babylon's Fall
  • Forspoken
  • The Lord of the Rings: Gollum

Хотя в 2021 году было выпущено много игр для PS5, это также стало продолжением усилий Sony по удовлетворению огромного спроса на новейшую консоль PlayStation. Нехватка консолей ограничила продажи PS5 с момента ее запуска в сентябре 2020 года, поскольку консоль сталкивается с низкими поставками полупроводников, от которых страдает электронная промышленность. В то время как многие фанаты по-прежнему сталкиваются с трудностями при приобретении PlayStation 5, Sony гарантирует, что у тех, у кого есть консоль, будет много игр, в которые можно играть в течение 2022 года.

 

Спойлер

Qnh4NNKtCYzXwSBlx4fc9w.jpeg

 

Horizon: Zero Dawn, которые перешагнули границы консолей. В ближайшем будущем сборник Uncharted: Legacy of Thieves также выйдет на ПК. В этом ключе, а также в свете растущего давления со стороны собственных команд Sony, возможно ли, что будущие эксклюзивы PS4 и PS5 смогут выйти на ПК в первый день?

 

Это, безусловно, интригующая тема, которую недавно прокомментировал известный аналитик индустрии видеоигр Бенджи Сейлс. Со страниц своего аккаунта в Twitter он исключил возможность того, что речь может идти о крупных повествовательных приключениях под брендом Sony, которые уже запланированы к выходу на PS5. Впрочем, продолжает аналитик, не исключено, что японская компания может постепенно сократить окно для выпуска соответствующих портов на ПК. По оценкам Бенджи Сейлса, этот период при желании, может сократиться до одного года.

Цитата

Все обсуждают возможность выхода игр для PlayStation на PC в первый день. Я лично не думаю, что это произойдет в этом поколении консолей с большими повествовательными играми, ориентированными на одиночное прохождение. Я могу предположить, что временное окно может сократиться до 1 года.

А вот большие многопользовательские проекты - возможно.

 

А вот у крупных мультиплеерных проектов от PlayStation Studios может быть совсем другая судьба. В случае с мультиплеерными играми, продолжает он, издатели, как правило, стремятся к максимально широкой аудитории с первого дня.

 

По мнению Бенджи-Сейлса, настоящим испытанием станет режим фракций в The Last of Us: Part II, который Naughty Dog еще не представила.В заключении он говорит, что то, как Sony отнесётся к мультиплеерному режиму, может указать на то, как PlayStation Studios будет строить свои отношения с миром ПК в ближайшем будущем.

 

Считаю, что год норм. Кто чисто консольный игрок тому всё равно, а цены у нас уже сравнялись на игры почти. :frog27:

А у Сквари уже 5к. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика, которую избрал Райан это путь в  никуда, в погоне за прибылью. Будем ждать, когда его уволят и назначат того, кто вернет прежнюю политику эксклюзивов, разнообразия их (а  то почти каждый второй экз это опен-ворлд) ну  и улучшение развитие сервисов, т.к. плюс  в нынешнем виде это недоразумение, за которое должно быть стыдно требовать плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ALF_9010 сказал:

В этом ключе, а также в свете растущего давления со стороны собственных команд Sony, возможно ли, что будущие эксклюзивы PS4 и PS5 смогут выйти на ПК в первый день?

Лолшто? Типа приходит Дракман с Барлогом к Райану и кулаком по столу: а ну выпускай day one на IBM PC :57a8bd5db44f9_FROG16: А Райан такой: не, хлопцы, давайте хоть годик подождем :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gesNake сказал:

Маунтин Вью теперь будет терроризировать Хелика в каждом треде по поводу сна

 

gesNake Да нет, не буду, с чего вдруг. Я его очень уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gesNake сказал:

 

А я дизлайк на ютубе поставил под пк лаунч трейлером :QaAIgbl:

но его никто не видит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mountain View сказал:

Да нет, не буду, с чего вдруг. Я его очень уважаю

 

Да лана, все залипают, сам вот недавно отключился в раскоряку на кресле после ужина, когда пс стор листал, открываю глаза - просит пароль на покупку :troll_face_22:

 

23 минуты назад, Emerald Weapon сказал:

но его никто не видит

 

Скрытое сопротивление :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

Скрытое сопротивление :57a8bd5db44f9_FROG16:

иноагент :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кайф читать много страниц!

 

Где ? Кто ? Когда ? - обосрался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

открываю глаза - просит пароль на покупку :troll_face_22:

gesNake ждем фоток в короле цифровой лицензии :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×