Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

В том году же была новость о том, что у сони на все приобретения в 2022-м выделено 20 ярдов

Square Enix и CAPCOM хватит !!! 

 

Давай Алкаш :QaAIgbl::McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам дорого, возьмут пример и зашлют в ЕА самураев домогателей и даунгрейднут её капитализацию. Делов то:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Выглядит как странный бюджетный гибрид крэша и спайро. Только хуже. Непонятно зачем :upset:

После покупки Активиж, на плойке теперь будет только такой Крэш :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

13 минут назад, Sefik сказал:

Square Enix и CAPCOM хватит !!! 

У сони и так все хорошо с играми от третьего лица. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Степан сказал:

После покупки Активиж, на плойке теперь будет только такой Крэш :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну чо ты вот начинаешь, а?! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие странные, покупать такие крупные издательства это сразу проблемы с менеджментом этих самых студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 1ee4 сказал:

если НД работают над новым анчем, можете забыть про новый ip

меня больше волнует, что Джак и Дакстер останутся мертвы

 

а Анч 5 и так ожидать можно было исходя из концовки 4

 

1 час назад, Stig сказал:

Да ладно вам дорого, возьмут пример и зашлют в ЕА самураев домогателей и даунгрейднут её капитализацию

самое забавное - среди всех текущих издателей, про условия работы в ЕА отзываются чуть ли не наилучшим образом. Кранча нет/минимум, скандалов про рапистов нет, только хаос внутри Биоварей

Изменено пользователем PVL_93_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, только не еа с их дохлыми ип и фуфой. Лучше уж скваря или сега (хотя бы что-то одно) - и дешево (относительно), и имиджево (тонна живых ип), и по продажам (может быть) неплохо. Или хотя бы рокстеди купить у вб, а то топовая студия делает какое-то позорище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, swidgin сказал:

Или хотя бы рокстеди купить у вб, а то топовая студия

Да простят меня фанаты ватмана, но почему студию, которая создала одну игру(ок, серию), пусть и высокого качества, внезапно стали повсеместно превозносить чуть ли не до уровня Naughty Dog и Rockstar:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logan_sf2 Это как с проджектами, создали одного В3, начали хайпить, а они сблеванули киберхрень недоделанную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

создали одного В3, начали хайпить, а они сблеванули киберхрень недоделанную...

ты зачем такое пишешь, @Ozuсейчас инфаркт хватит :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

logan_sf2 Это как с проджектами, создали одного В3, начали хайпить, а они сблеванули киберхрень недоделанную...

Ну просто очень часто вижу комментарии типа "Жду очередной шедевр от рокстеди", "Рокстеди не подведут", "Ну, раз это рокстеди, то за качество можно не переживать", "В рокстеди у меня сомнений нет" и т.п. А у меня мысли: "Да кто такие эти ваши рокстеди?!" Смотришь вики - а у них сплошной ватман в портфолио:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

logan_sf2 Это как с проджектами, создали одного В3, начали хайпить, а они сблеванули киберхрень недоделанную...

 

кстати мой русский акк 

aaa76abd51f52e48ac6aca0595e55df3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, logan_sf2 сказал:

сплошной ватман в портфолио

Зато какой. Arkham Asylum в своё время всё же задал новый стандарт качества для игр по комиксам и, например, новые игры по Спайдермену уже не могли избежать оглядки на игры Рокстеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кое что интересное заметили 

 

FKEo6m1XwAA6JsV?format=jpg&name=medium

FKEo6wpXEAgdCB8?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS ты НЕ G A M E R:knack6:

Stig хз, может просто решили убрать дублирование инфы, по сути вверху же указано PS Plus :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Derrid сказал:

Зато какой. Arkham Asylum в своё время всё же задал новый стандарт качества для игр по комиксам и, например, новые игры по Спайдермену уже не могли избежать оглядки на игры Рокстеди

Да я не спорю, ватман хорош. Просто за пределами Arkham серии (особенно если не фанат DC или супергероики в целом) рокстеди - никто, и звать их никак, но отношение многих к ним как к студии высшей лиги, что по мне как-то немного странно. 

Ну да ладно. Все это имхо, разумеется. Поофтопили и хватит:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, .l1te сказал:

 

Stig хз, может просто решили убрать дублирование инфы, по сути вверху же указано PS Plus :57a8bd5c741d1_FROG11:

Там еще и мелким шрифтом написано, что при активном плюсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, logan_sf2 сказал:

Да простят меня фанаты ватмана, но почему студию, которая создала одну игру(ок, серию), пусть и высокого качества, внезапно стали повсеместно превозносить чуть ли не до уровня Naughty Dog и Rockstar:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну 2 шикарных ватмана и 1 просто хороший. Средний метаскор около 90, три попадания из трех. Лично я не считал их студией порядка рокстаров и нотидог, но замах был как раз на их уровень. 

Изменено пользователем swidgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sefik сказал:

ну что ??

кто будет брать ПЛАТИНОВУЮ ПОДПИСКУ ?))) :frog33:

Только Ultra Rare Platinum :troll_face_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лiл, вайлдбериз и то сечет больше, чем сони :57a8bd5a80d7f_FROG3:

43536081-1.jpg

13 часов назад, frozen_rain сказал:

Включаем диванного аналитега: Ubisoft - 7 млрд, Square Enix - 5,5 млрд, Sega- 3,6 млрд. Итого: 16,1 млрд :cerny:

хватит капком даже, у них игр крутых куда больше, чем у активижн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В PlayStation доступна пробная версия Rainbow Six Extraction.

Пробная версия даёт возможность провести в игре 2 часа, либо 14 дней, если вас пригласит друг у которого куплена игра.

 

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA18095_00-R6QUARANTINE0000

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-PPSA01517_00-R6QUARANTINE0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×