Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

302 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)
18 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Киберсранск и Геральта удалили со стора. DLC кстати тоже и их скачать нельзя теперь.

Купленные то версии скачиваются? У меня Киберпанк от издателя, а PS5-обнову вот вчера только погасил, она как отдельный билд в библиотеке высвечивается, но я еще ее не скачивал.

Edited by Grindders

У меня длс к ведьмаку в библиотеке пропало (Кровь и Вино), в приложении 

Posted (edited)
33 минуты назад, Stig сказал:

У меня длс к ведьмаку в библиотеке пропало (Кровь и Вино), в приложении 

Что-то я не уверен, что это законно, если ты их покупал.

Edited by Grindders

17 минут назад, Grindders сказал:

Что-то я не уверен, что это законно, если ты их покупал.

Надо через консоль ещё проверить 

Там Сони скидки завезли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

в основном на индюшню, цены старые 

Только что проверил.:rasta:

КП2077 качается из библы и есть выбор пс4/пc5 (я, конечно, давно уже активнул и скачал пс5 версию, но пс4 в закачки ушла ок).

С Ведьмаком странное -- осталась только позиция (именно на инглише, почему-то не Ведьмак) -- The Witcher 3 (было две, обычная и готи), но всё-таки качается готи.

И сорри, но я забил веник по максу -- поэтому не докачивал, а не мешало бы и это проверить и запуститься ли без проволочек.

Мб позже протещу, если до меня кто не захочет.

Как видите, это знак свыше -- быро кидайте в библу пс5-версии если вдруг забыли. И берите всяческие издания и пс5-версии(если платные) сейчас если надумали о чём, иначе будет поздно, т.к. хз кто завтра еще выразит "солидарность" и выпилится со стора...

Stig Призрак с Парты https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4497-CUSA01439_00-0000000000000000

они оставили почему-то СизонПасс позицию и она недоступна для скачки, а всё остальное пропало целиком. Но игры есть у меня.

Чекните на консоли в библиотеке своей.

1 час назад, OkaRin сказал:

С Ведьмаком странное -- осталась только позиция (именно на инглише, почему-то не Ведьмак) -- The Witcher 3 (было две, обычная и готи), но всё-таки качается готи.

OkaRin ГОТИ версия на месте, а вот обоих длц нет, смотрю сейчас с консоли как раз. Покупал их отдельно для дискового издания.

9 часов назад, mad8vad сказал:

На телефоне в сбер онлайн заходи и пиши вверху в поиске playstation. Я правда не в курсе, работает ли оно в итоге

Я вчера купил в тинькове ключик ) Номер телефоне начал вводить с 7 вместо 9, в итоге мой ключ ушел на номер +7 792 .... Написал в саппорт послали лесом, написал в сони жду ответа. 

1 час назад, gesNake сказал:

в основном на индюшню

В целом уже давно говна не было. 

1 час назад, OkaRin сказал:

они оставили почему-то СизонПасс позицию и она недоступна для скачки, а всё остальное пропало целиком. Но игры есть у меня.

Да вот пасс показывает в наличии типа. А дополнения никак не скачать. Сама игра на месте и качается. Вот черти то.

6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Вот черти то.

Курвы!

зачем нужен ремейк бб, если есть елден ринг

11 часов назад, OkaRin сказал:

P.S.VPNте если что, да думаю ретрансляция будет же и на том же твиче.

Эфиры на твиче сломались, отказываются запускаться 

2 часа назад, dozensnake сказал:

зачем нужен ремейк бб, если есть елден ринг

зачем нужен елден ринг, когда можно было сделать ремейк бб?!

Сухарик ситуация та же что с дс1 ремастером, он в итоге был не особо нужен

конечно вопрос будет в том какой ремастер будет, если там огромная переделка визуала от блюпоинтов, то это как минимум будет стоить повторного визита

а если же тупо порт, то зачем

43 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Те скрины бб ремастера фейк, так что :57a8bd5a0af02_FROG1:

И хорошо. Нужна полноценная вторая часть, а не очередной ремастер.

То люди плакали чтоб бладик им дали в 60фпс. А теперь опустили - да кому оно надо!

Грустно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

если gta v ps5 уже скачена, отрубив сейчас интернет, я смогу на старте играть, предзаказ ж как раз в том числе для этого?  Опасаюсь вдруг возврат будет, так хоть пройти успею, потом не жалко . 

dozensnake  лично для меня ремейк дс1 открыл мир в соулс игры. не думаю, что я бы запустил элден ринг без ремейка