Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x вроде как да, всякие коды ещё работают. Другое дело можно ли качать эти DLC, если они не встроены в игру изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

У перекупов да. В магазинах иногда можно ухватить по норм ценам. 

Там курс x2 =) У меня тв который я взял под это дело уже подорожал на 80к за неделю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял как качать DLC на Ведьмака 3 :Garold6:

Короче нужно палить "Управление данными игры", там всё добро и находится. Ну мало ли поможет инфа кому то, я ток сейчас вдуплил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель всего этого только одна, лишить бюджет страны налогов и различных отчислений, будь то одежда, фаст фуд или видеоигры... Лишить возможности финансировать армию :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 у армии РФ бюджет 2,5 трлн рублей…о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купленные игры с библиотеки качать можно? А то не дома ,приложение пустоту показывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Baydrock сказал:

Купленные игры с библиотеки качать можно? А то не дома ,приложение пустоту показывает 

даже тусовка работает

так что псн ок

не работает тупо магазин

ну ничо, всегда есть ам стор…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

даже тусовка работает

так что псн ок

не работает тупо магазин

ну ничо, всегда есть ам стор…

и гостваер за 7500 :57a8bd5ab4d94_FROG4:

чтож, берём. 

Может имеет смысл другие регионы пошерстить, где цена будет менее кусаче в долларах и попытаться туда карты оплаты найти? Хотя на плати ру в обиходе ток карты оплаты США.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 у армии РФ бюджет 2,5 трлн рублей…о чем речь?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 И как это противоречит тому, что он выше написал? И при чем здесь текущий бюджет, который был сформирован еще до санкций и блокировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Шо у кого какой бэклог накопился на малыхе?

 

PS4: RE2R, RE7, Dragon Ball Kakarot, Ведьмак 3, MGS5, Ni-oh 2, DoA 5, Uncharted 1-4, Immortal, Streets of Rage 4, GreedFall, Conrol Ni no Kuni 1-2, Колосы, Mothergunship, Days Gone, Transformers, Nier Automata, Knak 2, Star Wars Падший Орден, переиздание Bayonetta и Vanquish, Crash 2-4, Guilty Gear Xrd rev2, MedEvil, Outer World, Diablo 3, God Of War, Soul Calibur 5, Borderlands 3, J-Srars, Batman Archam City, Kingdom Hearts 3, Shadow Warior 2, Horizont, Murder, Until Down, Killzone SF, Titanfall 2, Dragon Quest Heroes 2, Bloodstained, Samurai Showdown, Blasphemous, MK X, Jump Force.

 

PS3: Sonic 2006, Sonic Generation, Sonic Unleashed, Bleach, WWE 2010, Army of Two, Enslawed, Ace Combat AH, Motorstorm 1, Split-Second, Doom 3, Jack and Dacster 2-3, Dead Space 2.

 

Swich: Astral Chains, Marvel utimate Aliance 3, Mario Odisey.

 

PS Vita: Dragon Crown, Deception 4, BlazBlue 3, Killzon Наемник, Uppers, God of War 1-2, Сорванец, Final Fantasy X, Street Fighter x Tekken, Sonic All Star.

 

WiiU: Xenoblade X.

 

Wii: MadWorld, Red Steel 2, Disaster и всякая мелочевка, чьи названия не помню даже.

 

PC: RE8, RE Revelation 2, RE 6, Cyberpunk 2077, Frostpunk, Killers Is Dead, Warhammer DoW 3, Warhammer Total War 1-3, Halo 3-infinit, Halo Wars 1-2, Психонавты 2, Gears of War 4-5, Killer Instinkt, Sunsent Overdrave, Alan Wake, BloodRayne 2, BPM, Bright Memory, Castlevania Mirror of Fate, Catlevania LoS 2, Chorus, GranBlue Fantasy, Injustice 2, Orc Must Die 1-3, Recore, Remember Me, Ryse, Tekken 7, множество игр по Lego.

 

Вообщем, у меня бэклога на несколько кризисов хватит, а это я еще не сувался на территорию ПС 2, первого Xbox и GameCube, которую я полностью пропустил.:Garold3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligfip1 сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 у армии РФ бюджет 2,5 трлн рублей…о чем речь?

А 2.5 трлн из воздуха берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мои планы не изменились, я как собирался брать Hogwarts Legacy / GoW Ragnarock, так и буду. Правда придется затянуть пояс потуже.

Боже, храни королеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Hogwarts Legacy / GoW Ragnarock

:knack4:

+ теперь ещё дата есть у Рыцарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gesNake сказал:

 

А куда они это выкинули? Тупо высрали синий экран смерти для глобал коммьюнити, чтобы те извительно похихикали, а для конкретных пользователей услуг на национальном языке - бибу, лол

В офф твиттере амерского PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Валькирию делать чисто экшн игрой, не совсем понятно.

Стратегия вроде и выглядит немного интересно, а вроде и не особо.

 

Хорошо успел забрать апгрейт на  бурятский стрендинг за 700р, пару дней назад. Можно и на локдаун с ним уходить, прям в тему будет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Тормоза не могли просто убрать оплату полностью и всё. Стор бы в такую же обычную тыкву превратился. 

Вот и я о чем подумал. Уберите функцию пополнения с кар предоплаты, и любые иные скособы оплаты. А то у людей в кошельказ по 2-5-10к осталось. и сиди соси с ними.

5 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Ну ждём триумфальное возвращение с новыми ценами.

А вот себе поднасрала Сонька конечно знатно. Думаю массового дезертирства не будет.

Зато думаю сейчас самое время владельцам пс4 с большой библиотекой искать дешевые пс5 на авито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Правда придется затянуть пояс потуже

пока выйдет гарик и кратош, пояс придется затягивать до хребта одного :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня PS5 DE, PS+ продлён надолго и для себя вижу единственное решение - тройки на гафуке.

П2 ~ 1500₽ за новинку, терпимо.

Прошел и быстро продал на 300₽ дешевле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ночью перед тем как лечь спать, написал, на мой взгляд, достаточно адекватный и совершенно не агрессивный комментарий по поводу всей этой ситуации с Sony под их постом в Instagram где они объявили про вчерашние меры. Мне просто было интересно что на это ответят наши ликующие иностранные друзья. Встал вот сейчас, думаю, посмотрю. А в итоге нечего смотреть :-D. Зачистили (наверняка не только мой конечно, но и любой неудобный комментарий).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую, может быть тут подскажет кто-нибудь:

21 минуту назад, Gaiver сказал:

Парни, подскажите, как с этими мошенниками бороться? У меня на кошельке осталось 5к - теперь их ни на что потратить нельзя, ибо магазин закрыт и хрен знает откроют ли его когда-нибудь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Брать у них тоже больше ничего никогда не буду с таким отношением к нам. Наверняка я ведь не один такой? 

Нашел куда писать: networksupport@ru.playstation.com

 

Что им нужно написать и предъявить за такое свинство? Как теперь вытрясти с них свои деньги на карту?

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё

Пора гайды писать, как и где покупать:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Интересно, как быстро подсуетятся магазины и начнут ввозить диски из Казахстана, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×