Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mad8vad сказал:

Надо быть казахом с казахским номером телефона и казахскими документами)

где можно купить казахстанское гражданство за недорого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stig Урвать можно, но для игры в онлайн нужна подписка как понимаешь.

 

Призрак с Парты Да, у нашего Драгна забрали ФФ Ориджинс, хотя он пред давно оформлял.:frog22:

Так что, полагаю, они автоматом врубили рефанд как пробивает час релиза мирового по gmt.

RIP все грядущие предзаказы.:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и остаётся только ждать нормализации...если вообще будет :troll_face_39:

Кольцо ждёт тогда :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё работает. С ПС5 спокойно купил игру. Правда даже не посмотрел есть ли русский язык и игра которая не нужна мне:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedПихто сказал:

В общем всё работает. С ПС5 спокойно купил игру. Правда даже не посмотрел есть ли русский язык и игра которая не нужна мне:frog23:

хорошо тебе, в турецком сторе ну прям очень вкусные цены

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

хорошо тебе, в турецком сторе ну прям очень вкусные цены

Честно говоря не смотрел сильно, но вроде цены не сильно отличаются от российского стора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedПихто сказал:

Честно говоря не смотрел сильно, но вроде цены не сильно отличаются от российского стора. 

47 евро за новинки от сони :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоствира с турецкого на рубль 4к выходит :troll_face_5:

это с учетом наличия пс плюс подписки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DedПихто сказал:

В общем всё работает. С ПС5 спокойно купил игру. Правда даже не посмотрел есть ли русский язык и игра которая не нужна мне:frog23:

если не затруднит, можешь расписать по пунктам весь метод покупки? думаю многим пригодится и поможет выжить, в столь смутное и тяжелое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Матричный сказал:

если не затруднит, можешь расписать по пунктам весь метод покупки? думаю многим пригодится и поможет выжить, в столь смутное и тяжелое время 

1. Создал турецкий аккаунт (адрес взял из первой ссылке в гугле). 
2. Сестра, проживающая в Казахстане, открыла виртуальную карту Simply.

3. Эту карту привязал к турецкому аккаунту. 4. Совершил покупку при помощи этой карты в турецком сторе ( купить игру можно только с приставки, на сайте и в приложении возникает ошибка). 
На самом деле всё как на обычном аккаунте, проблема только одна: не у всех есть родственники и знакомые в Казахстане. 
в купленной игре Асассин Ориджинс русского языка нет и в дополнительном скачиваемом паке его тоже нет. 

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Матричный сказал:

думаю многим пригодится и поможет выжить, в столь смутное и тяжелое время 

Не только лишь у всех есть родственники казахи, знаете ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираем одного представителя из числа форумчан, скидываемся ему на гражданство Казахстана. Он оформляет карту Simply. Всё, у нас свой сонибойский агент для покупок в турецком сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл гта 5 отобрали, а онлайн работает 

 

но запустив его, я вообще не понял какие там улучшения


удалил и в принципе пофиг что отобрали 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С американского акка апгрейдить диски до пс5 версии не дают чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stig все же можно соррян за дезу, ток узнал --

Цитата

К слову, разработчики также дарят неделю бесплатного доступа к PS Plus, дабы те, кто не имеет активной подписки, мог вкусить все прелести онлайн-режима. При этом Rockstar предупреждает о том, что подписку впоследствии нужно будет отменить вручную, чтобы она не продлилась автоматически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а если у меня пс4-диск, то при скачке пс5 апдейта со стороннего акка, нужно ли это акк активировать чтобы пс5 версия работала на основном? (Типа всё равно же диск вставляешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, в продолжение поста выкладываю обещанный фотоотчет о приехавших панельках dbrand darkplates 2.0

Для понимания, как у меня сейчас устроена "игровая зона":

Спойлер

20220219-114032.jpg

Внизу слева между телеком и колонкой - стоит приставка. 

Теперь к панелькам: они приехали в черной коробке, будто я сейчас от туда лайтсабер Дарта вейдера распакую, чувствуется, что приехала вещь.

Спойлер

20220315-202507.jpg

20220315-202545.jpg

В комплекте помимо панелек идет две пары матовых черных наклеек на глянцевую среднюю часть консоли и черная тряпочка для  протирания с фирменным логотипом. На внутреней стороне панелек вместо кружочком, треугольничков, крестиков и квадратиков - перфарация из ноликов и единичек.

Выглядит теперь моя малышка вот так:

Спойлер

20220315-204002.jpg

Но больше я её такой не увижу, она уже уехала домой, за телевизор)

 

P.S. У меня в семье три кошки, на удивление за год и 4 месяца внутри приставки почти не было пыли и шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TbILI сказал:

Ну чтож, в продолжение поста выкладываю обещанный фотоотчет о приехавших панельках dbrand darkplates 2.0

Для понимания, как у меня сейчас устроена "игровая зона":

  Скрыть контент

20220219-114032.jpg

Внизу слева между телеком и колонкой - стоит приставка. 

Теперь к панелькам: они приехали в черной коробке, будто я сейчас от туда лайтсабер Дарта вейдера распакую, чувствуется, что приехала вещь.

  Скрыть контент

20220315-202507.jpg

20220315-202545.jpg

В комплекте помимо панелек идет две пары матовых черных наклеек на глянцевую среднюю часть консоли и черная тряпочка для  протирания с фирменным логотипом. На внутреней стороне панелек вместо кружочком, треугольничков, крестиков и квадратиков - перфарация из ноликов и единичек.

Выглядит теперь моя малышка вот так:

  Скрыть контент

20220315-204002.jpg

Но больше я её такой не увижу, она уже уехала домой, за телевизор)

 

P.S. У меня в семье три кошки, на удивление за год и 4 месяца внутри приставки почти не было пыли и шерсти.

ну на мой взгляд консоль стала выглядеть очень плохо. Видимо смысл в том, чтобы из-за телевизора не так бросался кусочек белой консоли? Так тогда проще было черную изоленту наклеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TbILI бра, выглядит прикольно, без сарказма :Crash1:

но чет вспомнилась прическа "кабриолет"

хз почему :Crash2:

Спойлер

Стрижка Кабриолет Мужская Фото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×