Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

302 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Posted (edited)
6 минут назад, KRIZZ сказал:

Ааа, потому разница всего 750 руб. между ними?) То есть когда этот нау до нас доберется, то и цену поднимут? А можно нам без нау тогда оставить?  :frog26:

Нет уж, пусть везут! Там игры с пс3 :frog22:

10 минут назад, Chornolio сказал:

Я вообще не понимаю что там в самой дорогой подписке будет без Now. 

Эмм, ну игры с пс1 и 2 как минимум. Написано же. Плюс триальные версии новых игр.

Edited by Dr. Adamantius

8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Нет уж, пусть везут! Там игры с пс3 :frog22:

6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Но, но, но. Там весь Кратош есть :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Это всё у меня прямо под тумбой без ваших костылей доступно. И мгсы могу сыграть, и кастлвании эти ваши, все ГоВы, даже пспшные отдельно лежат. Вы где были последние лет 10? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Только что, KRIZZ сказал:

Это всё у меня прямо под тумбой без ваших костылей доступно. И мгсы могу сыграть, и кастлвании эти ваши, все ГоВы, даже пспшные отдельно лежат. Вы где были последние лет 10? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну, так-то у меня тоже пс3 есть. Но не все такие, у многих она сдохла, а другие ее продали давно. Им что прикажешь делать? :frog29:

2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Им что прикажешь делать? :frog29:

Приказывать никому не могу. Только пожелать не терять надежды :57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

А так было бы прикольно поиграть на одной платформе во всё.

Вот это я тоже хочу. С учетом последних новостей всё ещё возможно :frog23:

Вообще, я почему-то уверен, что нам уже должны были объявить пс нау вместе со всей остальной восточной европой, просто из-за ситуации решили придержать коней.

1 час назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

PS Plus Deluxe

В России — «PS Plus Боярин»

PS Plus ПК-Боярин :57a8bd5a80d7f_FROG3: В такие цены не верю. Если и будет, то в районе 10-12k за второй уровень. 

У турецких братишек все подписки будут стоить в 2 раза дешевле :57a8bd5a43147_FROG2:

Posted (edited)

Джокер если ещё с братюней взять, то вообще космос :cerny:

Ну если такие цены будут всё-таки то может возьму и на родной акк.

Edited by Призрак с Парты

Вполне щедрое предложение. Максимальная годовая подписка, считай по цене одной игры. Надо брать 

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Вообще, я почему-то уверен, что нам уже должны были объявить пс нау вместе со всей остальной восточной европой, просто из-за ситуации решили придержать коней.

Не раз инфа о PS Now сверкала в нашем сторе. Конечно могло всё быть обычной ошибкой в целом. 

Абсолютно адекватная цена.  Если так и будет, то возьму без раздумий.

Запустил для эксперимента A Plague Tale: Innocence, в которой я наблюдал адский тиринг, теперь всё идеально. Жаль, что по обратке VRR не работает. Ну и динамические 120 кадров в Моралисе и Ратчете это нечто, надо будет установить и потестить самому.

Posted (edited)
49 минут назад, frozen_rain сказал:

Запустил для эксперимента A Plague Tale: Innocence, в которой я наблюдал адский тиринг, теперь всё идеально. Жаль, что по обратке VRR не работает. Ну и динамические 120 кадров в Моралисе и Ратчете это нечто, надо будет установить и потестить самому.

Ну 120 там и близко нет. Около 70, редко 80. Единичные случаи в расчет не беру. Но что ещё интересно в режиме 40 кадров картинка в пауке и рэтчете супер четкая и довольно плавная. Я помню как в ретчет в первый раз завезли 40 кадров , да ощущалось лучше 30, но сейчас ещё лучше стало. Может реально разблокировали ФПС для 4к. В таком случае жду патч для хорайзн. А то это мыло и мерцание травы в режиме производительности буквально убивает картинку.

Edited by LaliLalay

13 минут назад, LaliLalay сказал:

В таком случае жду патч для хорайзн. А то это мыло и мерцание травы в режиме производительности буквально убивает картинку.

Я тоже жду, игру пока отложил на потом. Хотя, если честно, она меня тупо достала своей кривотой в каждом геймплейном аспекте.

14 минут назад, LaliLalay сказал:

Ну 120 там и близко нет. Около 70, редко 80. Единичные случаи в расчет не беру.

Я потому и написал "динамические")) Но всё равно круто же. 

Posted (edited)

Да тоже затестил, действительно vrr заработал на пс5, без выхода новой прошивки. 

photo-2022-04-28-00-29-28-2.jpg
photo-2022-04-28-00-29-28.jpg

Дождались.

Edited by iLisiy

Минутку оптимизма.На PS5 в PS Store стал открываться раздел "предложения" 

Самое забавно, что они продолжают рисовать баннеры

5JLmwct.jpg

А это вообще :QaAIgbl:

51og6dJ.png

Да там не только скидки, но и предзаказы ,,запрещенок" а ля снайпер элит 5 или ф1 2022.