Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

302 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Чую выйдет катастрофа на релизе. Мало того, что проект перенесли уже раза 3, так теперь еще и сменили студию 

а ведь они еще клепают ремейк сплинтер селла

Цитата

Недавно бывший редактор IGN, а ныне инсайдер Колин Мориарти намекнул на новости по игре:

Вы не видели всего, что связано с Bloodborne, так я вам скажу.

Вопрос только один - мы это увидим до нового Silent Hill или после? :gigi:

Posted (edited)

Новая новость о Бладборне, неужели, а то я думал инсайдеры наконец-то отпустили его, но нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Squall007

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Вопрос только один - мы это увидим до нового Silent Hill или после? :gigi:

Абандонед!!! Все Абандонед!!!

Меня одного задолбали эти вечные слухи и утечки про бладборн? 

То сони делает пк порт, то Блюпойнт разрабатывают сиквел, то вот вот анонсируют ремастер в 4к 600фпс, то мы таки увидим Бладборн Карт эксклюзивно для пс5

4 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

Меня одного задолбали эти вечные слухи и утечки про бладборн? 

То сони делает пк порт, то Блюпойнт разрабатывают сиквел, то вот вот анонсируют ремастер в 4к 600фпс, то мы таки увидим Бладборн Карт эксклюзивно для пс5

картинг то реален :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Posted (edited)

Как думаете подписку в скором будущем можно будет продлить или новую купить? Понятно что точно никто не знает, но всё равно кто как считает интересно, и меня успокоить:frog32: А то в октябре плюс кончится, а игр по подписке ещё много не пройдено...

Edited by happyhorse

39 минут назад, happyhorse сказал:

Как думаете подписку в скором будущем можно будет продлить или новую купить? Понятно что точно никто не знает, но всё равно кто как считает интересно, и меня успокоить:frog32: А то в октябре плюс кончится, а игр по подписке ещё много не пройдено...

Коды на плюс ритейлеры ведь вернули в продажу и они активируются, разве нет? :troll_face_5:

Posted (edited)
50 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Коды на плюс ритейлеры ведь вернули в продажу и они активируются, разве нет? :troll_face_5:

Все так. Там правда Сони глобально отключила продление ибо скоро ПСМинус грядет :)

Edited by Tarnumius

1 час назад, Tarnumius сказал:

Там правда Сони глобально отключила продление ибо скоро ПСМинус грядет :)

Точно, забыл об этом)

Мне вот интересно, если к моменту возвращения ps store, нынешний курс рубля сохранится , то будут ли новинки стоит по 3999р?)) Мне кажется это бы сгладило осадок от нынешней ситуации. Джим, надеюсь тебе переведут))

18 минут назад, FanatZenit сказал:

Мне вот интересно, если к моменту возвращения ps store, нынешний курс рубля сохранится , то будут ли новинки стоит по 3999р?)) Мне кажется это бы сгладило осадок от нынешней ситуации. Джим, надеюсь тебе переведут))

Стор восстановится не раньше, чем нормализуется денежный поток между Россией и остальным миром. А как только этот поток нормализуется, так курс отпустят в свободное плаванье и он уже не будет таким как сейчас. Я не эксперт, если что, так что могу ошибаться.

2 часа назад, FanatZenit сказал:

Сейчас бы ориентироваться на курс валюты от ЦБ:57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, Chornolio сказал:

Стор восстановится не раньше, чем нормализуется денежный поток между Россией и остальным миром. А как только этот поток нормализуется, так курс отпустят в свободное плаванье и он уже не будет таким как сейчас. Я не эксперт, если что, так что могу ошибаться.

Все верно, сейчас курс по сути локальный, искусственно созданный внутри страны.

У всех же сейчас проблемы с получением кодов для того что бы зайти в акк в двухэтапной аутентификации? Решить можно только с помощью поддержки?

tucha2906 , у меня не было никаких проблем уже после того, как стали появляться сообщения об этом. 30-го числа проверял. Но на всякий случай отключил эту функцию. 

Оператор Теле2

1 час назад, tucha2906 сказал:

Sonic_PlayStation  Я войти в  акк не могу пока что, к сожалению резервные коды не делал до этого(

Подождать немного.

Никаких проблем с получением кодов у меня нет и не было, но иногда они правда могут не приходить - такое было всегда.

Спойлер

612984_TBtbjUV_sony-bungie.jpg

Авторы издания The Information рассказали, что Федеральная торговая комиссия США решила обратить внимание на еще одну крупную игровую сделку. Теперь агентство проверит соглашение между Sony и Bungie, заключенное в конце января на $3.6 млрд.

Согласно источникам СМИ, ФТК запросила данные о сделке еще на прошлой неделе. При этом мешать ее закрытию антимонопольное агентство вряд ли будет, но завершение из-за расследования может задержаться на полгода или даже больше. Дату официально не называли, но завершение поглощения теперь ожидается в начале 2023 года.

Журналисты The Information отметили, что Федеральная торговая комиссия США все чаще обращает внимание на подобные поглощения, особенно на фоне внушительных сделок Microsoft. Последняя сейчас пытается продавить покупку Activision Blizzard за $69 млрд.

Что там за расследования вообще? Одно частное лицо покупает нечто у другого частного лица. Причем здесь какая-то сторонняя контора

19 часов назад, FanatZenit сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:Озоныч радует 

photo-2022-05-06-14-07-32.jpg