Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Message added by Azzy

Новое поколение консолей  

302 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

• Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую

Recommended Posts

Цитата

players who have previously purchased the digital version of select games from the original PlayStation and PSP generation will not have to make a separate purchase or sign up to PlayStation Plus to play these titles on PS4 or PS5. When these titles are released for PS4 and PS5, players can head to PlayStation Store and download a version for the consoles at no extra cost if they already own the digital version of the title. 

Это если на пс3 и вите, я купил пс1 и псп игры, то по факту их попадания в подписку, мне не нужна ни подписка ни покупка, я просто могу значит зайти в стор с пс5 и забрать. Вот реально хорошая фигня. 

Главное теперь, это дождаться своих игр. 

Ну как и ГП, это прям норм для новых пользователей и такое себе для олдов, сидящих на плойке с памперсов. Хотя оригинальный душный димон с оффнутым онлайном, да по облаку, и куцый огрызок вместо пс1 игр больше похожи на издевку, и чет сомневаюсь что сильно будут расширять классику и пс3. Особенно проорал с моторштормов.

Всё есть/прошёл/не надо, как-то так.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Но в целом, для тех кто покупает консоль и из коробки такой подгон -- нормас.

Посмотрим когда, сколько и какие игры будут в обновках заливаться. Там уже можно будет вердикт вынести).

Пока что, как я и боялся -- почти всё соневские игры. Из партнёров в основном всякий крупняк или то что совместно пилили и т.д.

+100 В КАРМУ ЗА ГРАВИТИ РАШ!:frog22::57a8bd5d040e4_FROG13:

Короче, всяких хидден джемов я хер дождусь, блин, даже Резистанс только 3, где 1-2?!

Меня больше всего интересует что там с ПС3-поддержкой по делюкс подписке у кого нет стриминга.

А про это ни СЛОВА, ЛОЛ!:57a8bd5d80135_FROG15: Шо там доступно будет, как это будет работать -- хз.

Там в т.ч. и нам можно будет просто купить на акк подписон какую Индию и качать-играть спокойно.

С ПС2-ПС1 тоже непонятно, какие игры получат расширенные менюшки и будут улучшены?:57a8bd5deb03a_FROG17:

Вощем, пока что так, будем посмотреть:gigi::

Пока для меня тухляк полный, подписку впервые за 7 лет не продлил после событий с отключением стора, вначале как-то обидно было, а сейчас понимаю, что и без нее норм)) новый вариант для новичков будет хорош, остальным хз

2 минуты назад, OkaRin сказал:

Меня больше всего интересует что там с ПС3-поддержкой по делюкс подписке у кого нет стриминга.

А про это ни СЛОВА, ЛОЛ!:57a8bd5d80135_FROG15:

Про это уже все сказали же, не? 

TA_Rubedo Да я чет прохлопал, нашел, ну тогда ок, панятна, пс3 там не будет, жопа:57a8bd5b52b45_FROG6:.

Интересно, а пс1-пс2 купить можно будет навсегда? Это будет 1-в-1 ps2 classics эмуль или другая оболочка?

Ксеносагу 1-3, Шадоу Хартсы 1-3, Суик 5, Девил Саги 1-2, Брес оф Фаер 5 и пр. можно было бы взять в коллекцию.

Но я чувствую будет как и с пс2 классикс (я кстати скупил все ЖРПГ и гта вайс в надежде шо шото ещё будет, а херли там) т.е.

Цитата
  • PlayStation Plus Deluxe (Select Markets) For markets without cloud streaming, PlayStation Plus Deluxe will be offered at a lower price compared to Premium, and includes a catalog of beloved classic games from the original PlayStation, PS2 and PSP generations to download and play, along with time-limited game trials. Benefits from Essential and Extra tiers are also included. Local pricing will vary by market.

OkaRin Какие саги или БоФ5? Не раскатывай губу. 

Эти игры не перевыпустят, иначе бы давно уже сделали. Я думаю из пс1-пс2-псп, будет ровно то, что есть на пс3 и вите. Т.е. Сайкодены, 1-4, 5я на пс3 не выходила. 

Грандия какая нить будет 1я. Зато все рпг от сквер эпохи пс1 точно могут быть, тк в псн они есть на пс3.

Че там, уже начали спекулировать о приобретении юбиков соней из-за Юби+ в составе ПС+?

Тухляк все эти подписки. Все давно пройденно. Проще на эмуле включить. Или на старом оригинальном железе все эти ретро - игры.

albedo И? зашел такой, открыл с ноги дверь, имея ретро консоли, и нос воротишь. Это же не для тебя, эти подписки.

А что, не все игры будут в полных версиях? ВВ и Паук обычные, без допов?

Цитата

Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет

https://gamemag.ru/news/167036/ps-plus-deluxe-premium-extra-no-russian

Если нам когда нибудь и включат эти подписки, то по логике действий сони на сегодняшний день, это будет оочень не скоро. Если будет вообще.

Хотя, я б не отказался от ретернала и цусимы конечно(

39 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Ни слова по-русски.

Kurzgesagt  然後我們會說中文 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

20 minutes ago, Fluggaenkoecchicebolsen said:

можно купить на дисках :frog33:

Да, согласен. Я это все к тому, что я бы взял премиум на год из за этих двух игр.

Классная подписка, не понимаю нытья