Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сегодняшний анонс даты релиза God of War: Ragnarok отложен, согласно The Snitch

Джейсон Шрайер дополнил, что анонс действительно должен был состояться сегодня, но несмотря на задержку он не слышал о переносе игры 

ощущение что они просто пытаются понять где у них утечка в сони вот и сливают данные туда сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кори Барлог попросил фанатов God of War набраться терпения — похоже, дату релиза Ragnarök не назовут 30 июня 

При этом анонс, судя по всему, действительно был запланирован.

 

В начале июня журналист Bloomberg Джейсон Шрайер рассказал, что дату релиза God of War Ragnarök должны назвать до конца месяца, а релиз игры состоится в ноябре. Позже инсайдер The Snitch намекнул, что новости об игре появятся уже 30 июня.

 

29 июня, однако, Кори Барлог обратился к фанатам и попросил набраться терпения, намекая, что в ближайшие дни новостей может и не быть. Он отметил, что от него мало зависит.

 

9wHVM1q.png

 

- Дорогие мои, если бы это зависело от меня, я бы делился информацией сразу же, как только она доходит до меня, но от меня это всё же не зависит. Поэтому прошу вас, наберитесь терпения. Обещаю, что новости появятся как только мы сможем ими поделиться. Мы делаем эти игры для вас и благодаря вам.

 

В разговоре с Kotaku инсайдер The Snitch заявил, что анонс, который был запланирован на 30 июня, по каким-то причинам перенесли. Он отметил, что мог узнать об этом из тех же источников, что и Джейсон Шрайер, но журналист Bloomberg сомневается в этом.

 

Шрайер подтвердил, что 30 июня Sony действительно собиралась назвать дату релиза God of War Ragnarök, и намекнул, что The Snitch не связан с кем-то из индустрии и берёт свою информацию благодаря доступу к закрытому контенту на YouTube.

https://kotaku.com/god-of-war-ragnarok-cory-barlog-sony-state-play-rumor-1849126137

 

0FgePlp.png

 

Понятно короче.

 

Kurzgesagt братан, разбуди меня, когда реально что-то объявят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Джокер сказал:

Ну, собстна, зачем ждать геймплейный трейлер? Я подожду саму игру:fuck_yea_guy.4556:

в Турции

:frog33:

ну снитч просто обычный чувак, имеющий доступ к инсайдерской инфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снитч и правда только по закрытым роликам ютуба все писал, значит видос Кодзимы лежит там месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

снитч просто обычный чувак, имеющий доступ к инсайдерской инфе

 

Он не вход в список рыцарей косоугольной табуретки, где куются все инсайды сети. Он не причастен к таинству рождения инсайда. Он не приносил клятвы на своём джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще, в посте кори я не вижу ничего, что указывало бы на перенос. он просто попросил чтобы все набрались терпения и все.

с другой стороны, снитч уже уверен в переносе анонса, так что я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Softik сказал:

снитч уже уверен в переносе анонса

Хаунито и я уже давно сказали - весна 2023 :GoW-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Softik сказал:

ну вообще, в посте кори я не вижу ничего, что указывало бы на перенос. он просто попросил чтобы все набрались терпения и все.

с другой стороны, снитч уже уверен в переносе анонса, так что я хз.

Не 30 июня, а 1 июля. xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Перенос анонса не равно перенос релиза кагбэ.

Показ перенесли на весну 2023 яжигаварил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора в спячку походу пока что. Как раз бэклог позакрывать. Какая же боль когда это не коллекция :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Какая же боль когда это не коллекция :troll_face_22:

Коллекция чего? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Коллекция чего?

1389348882_776815538.gif

Я рад, что ты спросил. И не чего, а кого :cat-269:

Коллекция Кратоша конечно же :worthy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Призрак с Парты сказал:

1389348882_776815538.gif

Я рад, что ты спросил. И не чего, а кого :cat-269:

Коллекция Кратоша конечно же :worthy:

 

А скоро она выйдет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

А скоро она выйдет?

HastyFaintEmperorshrimp-size_restricted.

Спойлер

Будет бонусом за предзаказ к Рагнарёку :troll_face_27:

 

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

А скоро она выйдет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Уже давно вышла, но хотим ещё разок :troll_face_22:

 

Спойлер

71VxHX+0L6L._SL1135_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Уже давно вышла, но хотим ещё разок :troll_face_22:

 

  Скрыть контент

71VxHX+0L6L._SL1135_.jpg

 

:cat-224::cat-101::girl_cray2::worthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr Во, у меня именно такая коробка. Два диска и коды на игры с псп. А главное что нтсц версии без цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте в конце трейлера будет написано "Also in development for PC"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mad8vad сказал:

А прикиньте в конце трейлера будет написано "Also in development for PC"

Теперь понятно почему отложили анонс даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mad8vad сказал:

А прикиньте в конце трейлера будет написано "Also in development for PC"

И что это изменит? Это и так очевидно, даже без надписи. Вот если там "day one релиз на PC", то многих бомбанет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chornolio сказал:

day one релиз на PC

Мы готовились к этому 2 года! Мы выстоим! Мы сильные!:troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chornolio сказал:

Это и так очевидно, даже без надписи.

Но при этом сраки многих всё равно подорвутся. Такие ощущения, что у некоторых аллергия на приписку PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×