Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Qvasik

Wolcen: Lords of Mayhem

Рекомендуемые сообщения

какже мне нравится что в нынешней индустрии завышенные ожидания ето чтобы игра просто РАБОТАЛА на релизе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

что в нынешней индустрии

Ну не в нынешней, у онлайн игр всегда проблемы на старте были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piero сказал:

Это отговорке уже сотня лет, мол пур литл студия и они там бедняги такие.

Мне то какая нахрен разница? Они сейчас вышли в релиз сами, я заплатил за продукт деньги.

А тут 2 дня убитые сервера, теперь на день вообще вырубили онлайн.

 

Причем разрабы активно перед релизом начали пиар на твиче, так что чет как продать побольше копий - они не волновались.

Заплатил ты им 8 долларов, ну или 10, если взял уже после релиза (они цену подняли на 200 р, причем предупреждали об этом). Что ты хотел за эти деньги? Вылизанный продукт что ли? Очевидно было, что они потонут в багах на релизе. Довольствуйся хотя бы тем, что офлайн режим работает и играть можно в нем. Да и сервера не на неделю выключили. Блин из-за таких мелочей люди на навоз исходят, и ладно игра бы была куском дерьма типа Хаосбэйна, который и останется куском дерьма даже после миллиона патчей. 

Здесь тех. часть поправят и она засияет, по ней и так видно, что она отличная.

Рейтинг в стиме уже до смешанного засрали, "миллениалы" хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тибу зато хаосбэйн не лагает) Ну и боевка с билдами там приятные, жалко всей остальной части игры почти и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Niakron сказал:

Тибу зато хаосбэйн не лагает) Ну и боевка с билдами там приятные, жалко всей остальной части игры почти и нет

У меня и Wolcen не лагает. Хотя я не играл в коопе, может быть там лаг появляется.

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обычной ходьбы и удаление из игры-задержек в действиях конечно плохо все, персонаж вообще не умеет в рекаст и чейн, ему нужно встать-сделать действие и продолжить) очень не удобно и тупо, это учитывая что карты пролетаешь минуты за две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Тибу said:

Рейтинг в стиме уже до смешанного засрали, "миллениалы" хреновы.

И абсолютно правильно все сделали.

Делать вид, что все нормально, когда у проекта проблемы - путь куколда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, они второй день не включают толком сервера, а сегодня уже раз 5 перенесли окончание работ.

Ну что тут можно сказать

-Слыш тело ты че нытик инди студия старается! Рот бы закрыл! Свои деньги заплатил и че ты ждал? Вали давай играй оффлайн, мне похрен что тебе нужен кооп! Совсем охренели уже покупатели! Так бы и плюнул в лицо!

woLioDQKCCo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю, я вот босса 1го акта на маге 2 дня фигарил, потом перекачался в криты и завалил с 1го раза :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2020 в 14:34, dozensnake сказал:

какже мне нравится что в нынешней индустрии завышенные ожидания ето чтобы игра просто РАБОТАЛА на релизе)))))))))

Она работает. Онлайн да, пока потух. Так что я тоже посмеялся.

В 15.02.2020 в 14:34, dozensnake сказал:

какже мне нравится что в нынешней индустрии завышенные ожидания ето чтобы игра просто РАБОТАЛА на релизе)))))))))

Она работает. Онлайн да, пока потух. Так что я тоже посмеялся.

 

2 часа назад, Piero сказал:

А тем временем, они второй день не включают толком сервера, а сегодня уже раз 5 перенесли окончание работ.

Ну что тут можно сказать

-Слыш тело ты че нытик инди студия старается! Рот бы закрыл! Свои деньги заплатил и че ты ждал? Вали давай играй оффлайн, мне похрен что тебе нужен кооп! Совсем охренели уже покупатели! Так бы и плюнул в лицо!

woLioDQKCCo.jpg

Господи, какой вы агрессивный и радикальный.

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, NightyNight said:

Господи, какой вы агрессивный и радикальный.

Нет, давайте я сейчас прилягу на свою большую кровать, а на мое лицо сядет разраб и заставит меня вылизывать ему очко.

А я буду причмокивать от удовольствия и шептать -Оу йес тейк май мани! Оффлайн из найс! Ой йес!

 

Я вообще хренею от людей, которые способны защищать нерабочий релиз.

Это не норма и не надо делать ее нормой.

Нормой может быть нерабочий ерли, релиз должен быть вылизан.

Вся суть ерли проекта, это дать максимально мягкий и качественный старт полноценного релиза.

А тут этого не было, разрабы навалили патч с 2 главами, всякими дюпами и еще кучей багов старых.

Ничего не оттестили, подняли цену и гоу собирать лаве.

Ой какие бедные инди разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Piero сказал:

Это не норма и не надо делать ее нормой.

к сожалению чем дальше идем тем больше для игроков это становится нормой

боюсь представить что там на некстгене будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем 3ье место по онлайну в стиме и новый рекорд 127,542

Побили рекорд бесплатной POE , omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там писал что всё нормально работает, и можно пока играть оффлайн? Удачи вам с этим делом.

Меня например из практически финала 2 акта сюжета откатило в первый каким-то чудом :troll_face_26: 

То есть прокачка, шмот и т.д. всё сохранено, но по сюжету я снова почти в начале игры оказался, когда игру запустил сегодня :facepalm2: 

Чёрт с ними с серверами, думал я, всё-равно в соло играть хотел. Но тут помимо нерабочего онлайна ещё и забаговано всё в сраку оказалось, походу тестированием и исправлением проблем вообще ни кто не занимался. Чё они там 5 лет раннего доступа делали - не понятно. Вроде релиз, а по факту сырая бетка какая-то так и осталась..

Да и как я смотрю - люди не в особом то восторге от эндгейм контента, скучно и однообразно.

Ну нафиг короче этот Wolcen, что-то я уже наигрался :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, слетели сохранения на 30лвл, перс остался, а сюжетку предлагают заново начинать :facepalm2: ну это негативный отзыв. Придётся пару часов убить на то чтоб заново всё пробежать эфирными прыжками и перекатами 

Paletz ой, синхронный баг у нас, пойду бухну что ли, а то жопа горит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Qvasik said:

Тем временем 3ье место по онлайну в стиме и новый рекорд 127,542

Побили рекорд бесплатной POE , omegalul

Абсолютно незаслуженно кстати.

 

Только что прошел первый акт и игра ну максимум просто норм.

Последний босс акта оказался легким, а знаете почему? А просто он зависал сбоку арены и не атаковал меня.

Ну бывает, забаговал разок....да только у меня так умудрялось 3 раза его заставить зависнуть.

Иногда скил зависает и кастуется пока вся мана не кончится.

 

Сюжет уже бесить начинает, дерево умений унылое, движок пусть и графонистый, но геймдизайн не то чтоб удивлял.

Чем больше играю, тем больше фигею от людей, кто эту успел возвести в некий новый уровень арпг проектов.

 

Это не вау проект, это даже не релизный проект.

Это ерли акссес игра, которой подняли цену и вывалили народу.

 

Идея с рейджем/маной мне понравилась, поначалу думал о возможности создания каких комбо физ маг билдов.

Но так и не смог представить, как оно тут работать может.

Если бы они давали мили атаки на посох, чтоб я мог им крутить и пинать между кастами...

 

Морф в игре дорогой, 10к за полный наряд внешки....да я лучше куплю какую фиолетку потом.

Как я понял, тебе никак не узнать разблокирован скин или нет у вещи, приходится подбирать весь мусор.

Это из мелочей совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Paletz сказал:

походу тестированием и исправлением проблем вообще ни кто не занимался. Чё они там 5 лет раннего доступа делали - не понятно. Вроде релиз, а по факту сырая бетка какая-то так и осталась..

Они игру два раза закрывали и переделывали, судя по сюжетке, они взяли все из других игр и даже не парились( Китава 2.0 звук и графон из арка и прочее) игра просто нечего своего не имеет, ендгейма нет, итемизация убогая) уники дохлые, фармить нечего а половина дерева сломано, некоторые ноды нечего не дают а некоторые дают очень много( нода от щита и тп) но это все баги и их поправят, а вот смысл в конце игры им придумывать еще очень и очень долго) судя по всему работать сами они не могут, раз собрали своего урода.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили хотфикс, запустили сервера. Пожалуй подожду ещё с месяц, боязно опять сейвы терять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жееесть. Как же обидно за разрабов. Такой оглушительный успех, но при этом полностью омраченный сломанным онлайном. Я игру успел сегодня пройти, но режим "поборник Штормволла попробовать не успел, потому что серверы опять недоступны. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну что я могу сказать. Игра крутая. 25+ часов веселого и эстетически красивого (подчеркиваю, ПоЕ) арпг рубилова за 515 рублей - блин, где еще такое увидишь. Да, мне практически пришлось вкачать 2 персонажа по причине недоступности основного перса в онлайне, но я это будто и не заметил. Запускаешь игру просто пропадаешь ней, впадаешь в какой-то транс, как Думгай, который MUST KILL DEMONS да, авторам удалось ухватить ту самую сущность Диабло (в основном третьей части). 

 

Ругаться и потрясать в гневе кулаками, как я уже говорил, бессмысленно. Фана в игре завались, получать его можно даже с выключенными серваками, чем сейчас и занимаются 100 тыс. человек в Стиме.  По поводу того, чем заняться после сюжетки и даже если заняться будет нечем - лично мне пофигу. Соперничать с ПоЕ в этом плане почти нереально, делать из игры сервис умеют не все, и я думал у этого термина на этом сайте скорее негативная коннотация. Да и вообще почему все именно от любой АРПГ ждут игру-сервис? 

 

Я искренне желаю разрабам терпения и не сломаться под гнетом истерики. Если реально будут развивать режим "поборник Штормволла", буду только рад, зайду покрошить тварей, если сольются, напокупают себе Феррари и уедут на них в Крым и, сидя в шезлонге с коктейлем будут ухахатываясь, читать желчные отзывы в Стиме - да ради бога. Я, повторюсь, львиную долю фана от игры получил. 

 

Еще раз: для тех, кто сами знаете в чем - если вы были в восторге от Диабло 3 и хотите примерно того же - покупайте.. Если вы любитель ПоЕ, вдумчиво корпеть над билдами и фармить, фармить, фармить - то пока не стоит, меньше потом вони будет в этой теме. :frog33:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тибу сказал:

если вы были в восторге от Диабло 3 и хотите примерно того же - покупайте

Диабло 3 времен релиза или времен аддона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Niakron сказал:

Диабло 3 времен релиза или времен аддона?)

На момент релиза в самом плохом смысле. Пока только сюжетку пройти и бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в ожидании когда починят игру сел за пое, не играл с версии 1.х, когда было ещё 3 акта. Как же афигенно оно развили игру, хз теперь возьмусь за сабж вообще или нет :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×