Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shibito

Обзоры ретро журналов и арт-буков от Shibito

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Здесь буду неспешно выкладывать видео с медитативными обзорами всевозможных интересных вещей - старых журналов, редких артбуков, гайдов и игр. 

 

Канал не преследует коммерческих целей. Всё ради ностальгии и ламповой атмосферы. 

 

Первое видео посвящено журналу Official PlayStation Россия за февраль 2000-го года, то есть вышел он ровно 20 лет назад. В номере присутствует рецензия на классический Resident Evil 3: Nemesis, а также много материалов и новостей из далекого прошлого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампово то как :frog23:
У меня был этот номер :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор почти все номера Страны Игр лежат, OPM, некоторые Великий Дракон и Денди Новая Реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диз и отписка. Включил видео и думал услышать голос Бибы, а там ток буковки:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это не обзор. Надо обозревать или по другому называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Идея хорошая и даже заслуживает уважения ( да и старания автора), но реализация... Тут или снимать чтобы страницы были полностью читабельны либо озвучивать. Поверхностно очень - это как к примеру игровые обложки с описанием, вроде бы доля информации присутствует но ведь содержания на самом то диске в разы больше. А ведь запуская такое видео ты ожидаешь узреть тонны информации той игровой эпохи... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoStjan47 именно!

Но может помочь, подсказать.

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, классная работа. Труда явно потрачено очень много. А штука прикольная, такое только в чуланчике до этого видел. Но там формат немного другой.

Блин. прям так же захотелось. А то сгорят эти бумажки рано или поздно, а ведь не всё еще оцифровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2020 в 19:10, KoStjan47 сказал:

  Идея хорошая и даже заслуживает уважения ( да и старания автора), но реализация... Тут или снимать чтобы страницы были полностью читабельны либо озвучивать. Поверхностно очень - это как к примеру игровые обложки с описанием, вроде бы доля информации присутствует но ведь содержания на самом то диске в разы больше. А ведь запуская такое видео ты ожидаешь узреть тонны информации той игровой эпохи... )

Вынужден не согласиться.
Если бы автор сделал так, как просишь ты, видео длилось бы минут 40 - 50 и мало кто смог бы выдержать такой хронометраж.
Формат, который выбрал @Shibito, как по мне, идеален :frog36:
Он позволяет вспомнить былое, пустить скупую ностальгическую слезу и, если захотелось большего, скачать купить парочку старых игровых журнальчиков, дабы, так сказать, продолжить упиваться воспоминаниями.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.


Сегодня у нас вечер наедине с произведением Гения. Первая часть из трёх.

 

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito А я себе неделю назад вот такое издание заказал, скоро придёт.

 

QvQGCuk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные видео :troll_face_28: 

сел бы у камина налил стакан виски и шурша в микрофор АСМР этими липкими страницами медленно их перелистывая показывая гениальные арты, а где-то на фоне тихо играет песня снейк итор. 

 

потом отхлебываешь вискарика и хриплым голосом расказываешь интересную историю связанную с книгой и как она изменила твою жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ тогда это было бы видео про меня, а не альбом)) Мне лично мало интересно про чью-то жизнь слушать и на липкие пальцы смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео в новом формате. Кто хотел послушать голос Шибито - милости просим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо бы это на сайте не публиковать? Были же всякие ретроспективы по Финалкам, вроде. А тут в таком приятном видеоформате всякая ретра. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Vegetable я предлагал, но как-то не зашла идейка 

Странно. Если уж немые обзоры артбуков совсем для гиков (мне нравится, особенно по МГСу), то обзоры нетипичных (впервые про эти игры слышу) ретро-игр могут и зайти народу. Тем более отлично снято, норм текст, который приятно слушать. :confused:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×