Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Project G.G. (рабочее название)

Рекомендуемые сообщения

Новая игра от Хидеки Камии - создателя Resident Evil 2, Devil May Cry, Viewtiful Joe, Okami, Bayonetta и The Wonderful 101

 

 

Издатель - PlatinumGames

Разработчик - PlatinumGames

Платформы - мультиплатформа

Дата выхода - не известно

 

Игра будет продолжать идеи Viewtiful Joe и The Wonderful 101.

По сюжету будем играть за героя-одиночку, который может превращаться в гиганта, способного дать отпор гигантским монстрам.

все новости по игре https://gamemag.ru/?search=G.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На тизер-сайте Platinum 4 появилось послание от Хидеки Камии

"Привет всем. Главный геймдизайнер Platinum Games Хидэки Камия на связи.

Сегодня для меня большая честь объявить совершенно новый, совершенно оригинальный проект от Platinum Games. За четырнадцать лет, с тех пор как мы основали эту компанию, мы работали над мечтой о создании и выпуске игры на основе интеллектуальной собственности Platinum. Теперь мы настолько приблизились к мечте, как никогда до этого.

Что отличает этот новый IP от тех, что мы создавали раньше? Позвольте мне объяснить немного, потому что я уверен, что вы согласитесь, что это гигантский шаг для PG!

На протяжении нашей истории мы создавали самые разные игры, иногда основанные на существующих франшиз, таких как NieR: Automata; иногда совершенно оригинальные истории, такие как Bayonetta и Astral Chain. Наша работа велась для наших поклонников, которые доверяют нам создавать высококачественные экшн-игры.

Но до сих пор Platinum Games была только разработчиком. Это означает, что мы делаем игры, и на этом все. До сих пор все наши издания создавались по контрактам при сотрудничестве и финансировании издателей, которые их распространяют.

Конечно, все в Platinum и я чрезвычайно благодарны за отношения, которые мы установили со всеми вами благодаря играм, которые мы делали до сих пор. Но, в конечном итоге, все эти игры принадлежат издателям. Любые решения о том, как продвигать эти игры, как использовать их контент и т. д., Полностью зависят от издателя.

Как создатель, трудно не думать о моих играх как о моих детях. В конце концов, для их воспитания требуется много тяжелой работы, а также много любви. Тем не менее, как только они будут сделаны, их судьба не в моих руках. Так, например, независимо от того, сколько раз люди говорят мне: «Вы должны сделать продолжение этой игры» или «Я хотел бы увидеть это на этой консоли», я ничего не могу с этим поделать.

Что подводит нас к Project GG (кстати, это просто рабочее название). Проект GG отличается. В отличие от любых игр, которые мы сделали до сих пор, это будет 100-процентная игра Platinum Games. Platinum Games полностью контролирует все, начиная от сюжета и персонажей, заканчивая игровым дизайном и сюжетом, а также тем, как её продвигают.

Конечно, это тоже имеет свои недостатки. Мы будем брать на себя новые риски, которые нам никогда прежде не приходилось брать на себя, будучи разработчиком по контракту. Полный контроль над проектом GG дает нам массу свободы, а также массу ответственности. Тем не менее, я думаю, что мы можем использовать это чувство ответственности и превратить его в мотивацию, чтобы сделать Project GG лучшей игрой.

Как я уже говорил, с Project GG мы приближаемся к новым вершинам. До финиша еще далеко. Но я знаю, что с нетерпением жду начала гонки! Я надеюсь, что вы поддержите нас.

И если вы хотите присоединиться к нам в Platinum, когда мы начинаем эту новую работу, я искренне надеюсь, что вы загляните на нашу страницу вакансий и посмотрите, есть ли подходящая для вас позиция.

От имени команды Project GG и всех в PlatinumGames, спасибо за вашу поддержку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Hideki Kamiya on Project G.G. "Unlike any of the games we’ve made so far, it’s going to be a 100% PlatinumGames title. For everything from its setting and characters, to its game design and story, to how it’s promoted – PlatinumGames is in full control."

байка типо была не 100% их игрой или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

байка типо была не 100% их игрой или че

Сега издатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну по факту там были сеговские темы вроде колец из соника и музыки из фентази зон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то пацифик рифт

Выглядит довольно бюджетно, как и все у платинумов по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимально подобно что есть сейчас: https://gamemag.ru/news/143918/project-g-g-next-platinum-games-project-first-teaser-video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не внушает вообще, не люблю эту тему с ультраменами и тд., чую будет местячковый проходняк уровня джо и 101, но рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, SSpace сказал:

 

ничо се 

Цитата

 местячковый проходняк

Ооочеень на любителя как бы означает.

44 минуты назад, ACE сказал:

Ток славы и культа как у байки и других крутых игр платинов у нее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

байка типо была не 100% их игрой или че

 

Франшиза Bayonetta запущена на деньги Sega и принадлежит Sega.

 

Project G.G. создается на средства PlatinumGames и издаваться будет PlatinumGames. И соответственно принадлежать будет PlatinumGames на 100%.

Это первая такая игра PG. Спустя 14 лет после открытия студии. Всеми остальными она не имеет права распоряжаться.

 

Ну, в случае с The Wonderful 101 Nintendo еще им сделала исключение спустя 7 лет после релиза на Wii U, но там пока не до конца понятно, передали им полностью права на IP или нет.

 

Arein а это и не игра PlatinumGames, это игра Capcom :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это проект для некстгена и трейлер на движке игры? Это хотя бы оправдывает общую бюджетность и кривую анимацию в ролике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PlatinumGames’ New Studio Will Work On Service Games for Consoles

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот маэстро Йоко Таро, создатель серии Drakengard,  работает над гачей-мобилкой SiNoAlice. У Платинумов за годы их работы всего лишь две однозначно успешные игры - MGR и Nier:Automata, ну у них условно успешный Astral Chain из-за небольшого бюджета и того факта, что издателем выпуступает сам платформодержатель, которому не надо платить никому комиссию в 30%. Есть хочется всем и деньги Tencent в любом случае Платиумам придется возвращать обратно и с процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

PlatinumGames’ New Studio Will Work On Service Games for Consoles

Это третий анонс:57a8bd5a80d7f_FROG3:

33 минуты назад, komrad13 сказал:

У Платинумов за годы их работы всего лишь две однозначно успешные игры - MGR и Nier:Automata

Мгр то с каких пор стал успешным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlatinumGames' president Tatsuya Minami said he expects good sales from the game due to strong marketing and being part of the Metal Gear series. Shortly after its release Hideo Kojima mentioned having been pleased due to Metal Gear Rising: Revengeance selling well around the world but did not share numbers. During its first week, the game topped Japan's Media Create and Enterbrain Japan charts list selling 308,681 units according to the former and 335,791 units according to the latter. Among the Famitsu 2013 Top 100, a listing of the top 100 Japanese retail software sales for the year of 2013 from data collected by Famitsu's parent company Enterbrain, Metal Gear Rising: Revengeance ranked number 11, with 470,597 physical retail sales within Japan. During its debut in the United Kingdom it was the second best-selling game following Crysis 3. As of April 11, 2018, Steam Spy estimated that the game sold approximately 722,000 units on Steam.

Астрал Чеин тоже успешный. более 1 млн продали же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 09:10, Степан сказал:

:frog27:

Ну слава богу их мс не купила! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Ну слава богу их мс не купила! 

Конечно, купи их майки, они бы одни сервисы ваяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×