Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Animal Crossing: New Horizons

Рекомендуемые сообщения

Cart_Man У меня всегда по одному дню тусили. Хотя я одного вроде заселил в первый же день, а второй вот точно 1 день сидел и приглашен не был.

 

Кстати, приезжают ли новые звери в кемпинг если остров полон (10 жителей)? И почему они сидят в этой палатке без конца, а не гуляют по острову? Очень странное решение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который день пытаюсь всячески игнорировать льва-спортсмена, чтобы он уехал с отсрова.

Пока что не уезжает

Есть смысл ему сочком по голове бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cart_Man у вас первый житель кемпинга (сразу после постройки)? Если первый, то выбора нет - надо пригласить нравится оно или нет. Это часть "обучения" видимо. Мой хомяк сидел и пугал жителей острова 3 дня подряд, пришлось заселить.

После первого посетителя в кепминге будут и другие. Они будут уезжать и можно не звать уже. У меня была какая-то черная-желтая овца, непонятная лошадь, оба посидели день и уехали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Zireael сказал:

хомяк

да уж лучше хомяк, или бегемотиха, чем "это" :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cart_Man  мне кажется страшнее моего хомяка только ядерная война да простят меня разрабы и все кому он нравится  :troll_face_8:

 

Спойлер

animal-crossing-new-horizons-switch-conf

 

Спойлер

download.jpg

 
 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael Этот жуткий хомяк покушался на мой остров, сидя в кемпинге, но дальше кемпинга слава богу не прошел.

 

Там много фриков и как назло именно они и прут ко мне. Умудрился себе зацепить из потока уродов крутого свина с генеральскими замашками и вечно недовольного престарелого волка. Остальные так себе. Прусь только от этих двоих. И по просьбе жены пришлось миниатюрную мышь с розовым бантом, который больше нее, пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, markus77 said:

 

привет-) музей в игре на самом деле шикарный

Насчет жителей - да, это обязательно, вообще все что просит ТомНук это по сути "прогресс в игре", после выполнения его заданий будут появляться новые вещи как например лестница и т.д.

А жители - это можно назвать одной из конечных целей. Там дальше по сюжету надо будет набрать 10 жителей, довести остров до трех звезд (для этого убирать все сорняки, рассадить цветы, построить всякие достопримечательности за кучу бабла и т.д.), потом тогда он сможет пригласить К.К. - это местная звезд (белая собака с гитарой), после его концерта пойдут титры, это условно можно назвать финалом-) Но на самом деле после этого открывается еще больше возможностей по переделке острова,

плюс в игре через обновления уверен будут появляться новые здания, вобщем игра на самом деле бесконечная

насчет фруктов - у меня груши, можно обменяться если захочешь, мне бы вишни и персики пригодились бы

 

У меня есть и вишни и персики, могу сказать тебе код аэропорта и прилетишь за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tanu сказал:

У меня есть и вишни и персики, могу сказать тебе код аэропорта и прилетишь за ними.

 написал тебе в ЛС, попробуем обменяться

 

по самой игре предлагаю делиться тут советами для начинающих

от себя добавлю напишу пару советов:

1) на острове есть несколько камней - не вздумайте их бить после того как съели фрукты, у вас тогда слева счетчик показывает что вы "усилены" и от вашего удара камень сломается. Вообще в игре пока не вижу смысла в поедании фруктов -  поедание фруктов может пригодится только на дальних рандомных островах когда вы едете собирать жуков и фруктов, там можете ломать камни без проблем

2) по самим камням чуть подробней - они во-первых основной источник железа и глины. Вам в начале игры уже попросят собрать 30 железа, тут как раз эти камни пригодятся. И кроме этого -  каждый день 1 из камней становится денежным, с него можно выбить больше 15000 монет, а это неплохие деньги в начале игры. 

3) с каждого камня можно выбить 8 вещей - главное чтобы вокруг не было сорняков и посторонних предметов. и второе условие - сзади себя надо вырыть 2-3 ямки, чтобы получилось выбить 8 предметов. Но про этот трюк наверное уже все знают. Если не знаете, то напишите

4) если вы в гостях у других на островах и видите там интересную мебель, одежду и любую вещь, которой у вас нет, а очень хочется иметь - то можно попросить чтобы хозяин дал "подержать предмет". Если вы возьмете любой предмет в карман и потом обратно вернете, то этот предмет появится в вашем "каталоге Нука" и вы можете его купить через заказ. Это работало в старой части и тут тоже вроде работает, правда мало кто об этом знает-)

эта фишка очень удобна когда хочется собирать вещь одной серии (грушевая мебель, деревянная мебель и т.д.)  или одной тематики (спортзал, свалка, лаборатория, школа, мед.кабинет и т.д.) 

Одну комнату сделал чисто сан.узлом - унитаз, ершики для чистки стоят, душ, писуар, стиралка стоит, не хватает только сушилки-) 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, markus77 сказал:

Одну комнату сделал чисто сан.узлом - унитаз, ершики для чистки стоят, душ, писуар, стиралка стоит, не хватает только сушилки-) 

Не заморачивайся. Скоро все твои комнаты превратятся в хранилище репки :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cart_Man а я вот уродца одного пригласил. Каждый день луплю его сачком по башке, а он всё никак с острова не свалит.

Ещё кенгуруха (Kitt) бесит, тоже получает своё :57a8bd5b52b45_FROG6:

herbert.png

 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, так как я только начала играть, то буду рада гостям или сама приехать к вам на остров, чтобы вдохновиться решениями ландшафтного дизайна! Потому что сейчас в голове такая каша и постоянно хочется все переставлять, пересаживать и поменять местами!

Если нужны определенные цветы или предметы, пишите, что будет в наличии привезу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, improlight said:

А сачком по башке бить - это ваще конфермед действенный метод?

Читал что в этой части надо тупо игнорировать и сачек ничего не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Где-то слышал даже версию наоборот. Мол разговор после избиения считается за контакт с жителем и наоборот не дает ему свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже получил возможность улучшать не только свой дом, а, например, магазин? Был сегодня на другом острове для продажи репы и там большой и красивый магазин. Я закрыл полностью кредит за все улучшения дома, но больше пока ничего нового не предлогает Нук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino Это видимо таймтрейвеллеры. Так как магазин можно апгрейдить только спустя 28 дней после его открытия. Это первый вариант. Вариант два - это потратить в нем 100к. Вариант три - вариант 1 + вариант 2. Лично я достоверного на 100% ответа не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же офигенный был ивент по рыбалке. И какой же офигенный стал остров БЕЗ ЯИЦ.

 

s516syqpbms41.jpg

 

Боже, какая же игра креативная в плане интерьеров и локаций:

Спойлер

 

Кто-то сделал спа:

3m2q5s5fwps41.jpg

 

КТо-то – археологические раскопки:

pcrle949nms41.jpg

 

А кто-то скучает по своим студентам на самоизоляции:

bdby55yatls41.jpg

 

Некоторе воссоздают свою кухню:

dwpf8l8ytms41.jpg

 

Или спальню на втором этаже дома:

iobvc7livns41.jpg

 

"Открывают" своё кафе на улице:

i6sy69da7os41.jpg

 

А кто-то просто живёт с котами:

uoirae1npps41.jpg

 

 

12/10

 

Изменено пользователем -NWK-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Chornolio сказал:

Tinkino Это видимо таймтрейвеллеры. Так как магазин можно апгрейдить только спустя 28 дней после его открытия. Это первый вариант. Вариант два - это потратить в нем 100к. Вариант три - вариант 1 + вариант 2. Лично я достоверного на 100% ответа не нашел.

нет варианта 2 и 3.есть только один. время в игре. 

14 часов назад, improlight сказал:

А сачком по башке бить - это ваще конфермед действенный метод?

нет. только игнор. но не просто игнор, а нужно активно общаться с другими жителями, кроме того, которого хочешь убрать. причём, даже если убрать хочешь 2 или 3, то игнорит можно только одного эффективно. 

22 часа назад, Zireael сказал:

Cart_Man  мне кажется страшнее моего хомяка только ядерная война да простят меня разрабы и все кому он нравится  :troll_face_8:

 

  Прячу, чтобы не пугать людей зря (Показать контент)

animal-crossing-new-horizons-switch-conf

 

  Хотя ваш лев тоже не Бред Питт, конечно.. (Показать контент)

download.jpg

 
 

это вообще самый убогий перс во всей игре)) его все ненавидят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выплатил последний ипотечный платеж, Том Нук теперь разрешает раз в день бесплатно менять внешний вид своего домика :57a8bd5c741d1_FROG11:

Репка рулит конечно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, improlight сказал:

 

Репка рулит конечно

 

 

 

рулит приехавший ко мне в гости хамелеон и додо эир, которые в этот день отвезли меня на тарантула остров))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, -NWK- сказал:

Боже, какая же игра креативная в плане интерьеров и локаций:

почему-то твои скриншоты у меня не отображаются, хотелось бы тоже глянуть... мне как раз нужны идеи для оформления

 

советую глянуть следующий ролик - это просто шикарный остров, очень креативно и красиво....

и сколько времени на такое может уйти - у меня даже подозрение что это ролик от "разработчиков", типа показать как можно оформить

ведь для того чтобы достать все эти вещи нужно сутками играть, покупать/меняться с другими людьми 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, improlight сказал:

 

Репка рулит конечно

 

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 5in@row сказал:

 

у меня еноты седня за 579 покупают) никому не надо?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×