Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Зашел я значит спустя месяц с последнего раза...и ничего не поменялось. Ну вспомнили жители по разу, что давно не был и все. Причем там даже дрова ,что я бросил под деревьями остались месячной давности. Природа была такой словно ушел вчера.:57a8bd5ab4d94_FROG4:а я то напредставлял,а игре получается пофиг.

Ребят, а ваучеры на дини которые за мили бесконечные? Халява же менять так?)

38 минут назад, Tinkino сказал:

pinkWTFdog да, но все равно проще всего получать деньги через репу)

Не знаю не знаю, я без онлайна, а мои местные еноты цены такие себе ставят на репу))

43 минуты назад, pinkWTFdog сказал:

Не знаю не знаю, я без онлайна, а мои местные еноты цены такие себе ставят на репу))

с репкой тоже не везет ... я по началу делал деньги на тарантулах, да и сейчас иногда выбираюсь - если бамбуковый остров попадется, косишь все бамбуки и гоняешь левых жуков, периодически тарантулы появляются

это можно на любом острове делать, но там где озеро неудобно бегать, и эти водяные клопы мешать начинают

это конечно долго, особенно после того как пофиксили тарантулов - на бамбуковый может 1,5-2 часа уйти, получаешь 300 тыс., а если их отложить и подождать Си-Джея, то получается кажется около  460 тыс диней

думаю за обмен милей сложно будет столько набрать денег

вот если попадется тарантул-остров, то там вообще делается все за полчаса-)

Поймал блоху у крольчихи, её же ей и подарил, довольная как слон :57a8bd5a80d7f_FROG3:

lxG0AUF.jpg

Народ, отпишите кто готов добавиться в друзья, плиз. Я до консольки редко добираюсь, а девушка моя каждый день играет, но у неё нет знакомых с Кроссингом. Будет радостно кого-нибудь с форума добавить.

1 час назад, Zeemann сказал:

Народ, отпишите кто готов добавиться в друзья, плиз. Я до консольки редко добираюсь, а девушка моя каждый день играет, но у неё нет знакомых с Кроссингом. Будет радостно кого-нибудь с форума добавить.

Отправь приглашение) к меня тоже девушка каждый день играет.

Без обновления запустить и играть можно будет? Оффлайн как играется? 

55 минут назад, mokujin сказал:

Можно. Нормально, за полтора месяца игры так ни к кому и не слетал.

1 час назад, mokujin сказал:

Летание к кому-либо на самом деле не особо то и нужно. Проблема в том, что все эвенты разрабы выпускают в виде обновлений. 

Ребят, я правильно понял что насекомыми и рыбами делиться нельзя? 

И в догонку: есть у кого апельсинка на рассаду? готов поделиться всем остальным))

На моём острове уже 3 день идёт дождь. Это так задумано? Потому что мой райский остров плавно начал превращаться в оплот нуара и уныния, с постоянным дождём и серым небом.

:frog32:

Да, уже второй день собираю со дня океана всякую живность :) Мило, но приятно :)

Вопрос к знатокам - когда можно будет наткнуться на апельсины/вишни/груши, если ни с кем по сети не могу сыграть? Отправляться на другие острова в определённое время? Или нет?

PS. Решил подколоть сегодня Тимми и Томми. Другой реакции от них и не ждал.

EcKTrd_UwAMAzmr?format=jpg&name=large