Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Animal Crossing: New Horizons

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TheLeadWind сказал:

Позавчера позвал с трех разных островов трех жителей. Вчера енот обработал их заявки и начал строительство, я за один день все подготовил для всех троих жителей (там нужно все вещи для интерьера в контейнер сбросить и расставить те, что для экстерьера, обязательно по окончанию отчитаться еноту), сегодня въехал первый житель. Я так подозреваю, что они въезжают по одному за день.

А у вас заселился именно тот кого сами звали? У меня что-то непонятное, пригласила с островов только 2х, но сегодня Том Нук (старший) сказал нужно 3 места поставить для будущих жителей. Не пойму кто тогда 3й то будет?  :57a8bd5f05fbe_FROG21: Рандом что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael я пока не успел встретить жителя, но  судя по именам вроде бы те кого я звал. Может быть в любом случае трое жителей заселяется, звали их или нет, так как это для прогресса требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael в любом случае надо строить 3 дома. У меня пока 1 заехал, а остальные 2 дома стоят недостроенные (хоть все нужные вещи я ранее сдал для них) и висит вывеска, что продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino TheLeadWind видимо если всех позвал - все заселятся, а если не всех - они уже на будущее останутся. 

Кстати, совет "хитрожопам" как не надо делать: 3 раза каталась на остров - не повезло с жителями и фруктами, я решила "схитрить" и загрузится, чтобы зареспаунилось все снова. Загружаюсь, а меня с острова домой кинуло, лол. Все, что было накопано на острове - пропало. 2000 на билет пропали в никуда из-за собственной жадности :frog32: 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino чтобы оценками в холиваре щеголять:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как работает общий прогресс для двух игроков на одной консоли? Жена со второго акка не может сдать вещи в музей, как ей открыть топор, лейку и всё остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Народ, подскажите как работает общий прогресс для двух игроков на одной консоли? Жена со второго акка не может сдать вещи в музей, как ей открыть топор, лейку и всё остальное?

Покупать рецепты у Нука. Очень странно они сделали игру на одной консоли. Как по мне так второй игрок теряет часть контента. Хотя это может только вначале. С другой стороны, я не представляю как сделать иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, TheLeadWind сказал:

5in@row начни готовить дома к заселению, в процессе раздобудешь

да, я нетерпеливое существо, уже выдали рецепт) 

а нафига вообще нужен зонтик в игре? ну кроме эстетства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как выберете 3 места для домов (дается после того как у вас есть уже музей и лавка нуков младших) надо еще сделать мебели по 6 штук на каждый дом (3 наружу + 3 внутрь).

Может кому поможет: прежде выберите места для дома, потом уже смотрите какие именно предметы мебели надо делать (там выдает конкретные). Сразу начала лепить мебель, а оказалось надо делать совсем другое...
Теперь придется раздарить жителям кучу стульев и столов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, 5in@row said:

да, я нетерпеливое существо

:)

Spoiler

но если ты переведешь время и дату на консоли - продвинешься и в игре на соответствующий промежуток времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, TheLeadWind сказал:

:)

  никому не говори что я тебе сказал (Скрыть контент)

но если ты переведешь время и дату на консоли - продвинешься и в игре на соответствующий промежуток времени

 

тсссс, не баг, а фича) 

кстати. а как игра реагирует на

Спойлер

скачки времени вперёд и потом назад? поменял таймер на день, для постройки, а потом поменял обратно на текущую дату, что в игре изменится?

 

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row не знаю точно как в этой части, вроде бы построенное остается точно. Если много скипать - зарастет все сорняками, жители съедут, с которыми мало общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы по продажам у игры совершенно дикие. Возможно, это самый быстропродаваемый эксклюзив всех времен и народов :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row есть вишня, апельсины и кокосы. Могу отсыпать. Код свича SW-2867-6545-8487. Если есть персики, была бы благодарна за них ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре появятся неломаемые инструменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zireael сказал:

5in@row есть вишня, апельсины и кокосы. Могу отсыпать. Код свича SW-2867-6545-8487. Если есть персики, была бы благодарна за них ) 

есть персики) щас созреют готов - менять на вишню) липиснов вагон) кокосов тут у всех полно, я думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не выкупаю когда дадут тропинки прокладывать? Я уже улицы проложил с заборами, цветами, клумбами, выросшими деревьями и т.д., а бегаю по траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row вишни могу и сегодня отсыпать, если горит :) Но тогда надо одному из нас остров другого посетить, я так понимаю? Если что в личку пиши, там кину код для посещения острова. А как вырастет персик, можешь потом отправить письмом. 

TheLeadWind судя по видео ниже, то после того как здание Тома Нука апгрейднется до максимального + рейтинг острова надо поднять до 3 звезд нужно будет и потом уже откроется вместе с возможностью менять ландшафт и прочее. 
 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×