Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Animal Crossing: New Horizons

Рекомендуемые сообщения

TheLeadWind вроде минимум 7 в видео говорят, но тоже долго. 
 
Как я поняла жителей надо звать с островов только? (а если тебе не каждый нравится - то продлится это еще столетие). Либо сманивать их из лагеря (которого нет, конечно). Пока только 3 дома забронированы (2е с острова, 1 рандом, т.к не успела выбрать на острове никого). Еще жить и жить до великой перестройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael там после третьего дома и апгрейда палатки енота будет возможность построить площадку для кемпинга - туда будут залетные приезжать, их можно будет приглашать (может они ещё сами решать будут въехать или нет), наверное это и есть лагерь?

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind да, должен быть он. Как в прошлой части. Кто-то гостит в лагере (кемпинге), ты зовёшь его жить, а потом он заедет на остров жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind я ее сама не далеко "прошла".Купила полгода назад по скидону, чтобы понять зайдет такое вообще или нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Интересно есть ли в этой части кафешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, как выполнять задания на "посади дерево/цветок"? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не шибко одаренный, вроде и так пробовал, и эдак, а задание все равно не засчитывается, там нюансы какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, satancrew сказал:

Не подскажите, как выполнять задания на "посади дерево/цветок"? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не шибко одаренный, вроде и так пробовал, и эдак, а задание все равно не засчитывается, там нюансы какие-то есть?

купи саженец/семена у енотов и посади в ямку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Zireael said:

Интересно есть ли в этой части кафешка?

Датамайнеры находили упоминание кафешки и гироидов в пасхальном апдейте, так что может и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в дальней части острова сегодня ночью призрак появился. Если решить его квест, он даст на выбор либо полностью новый предмет, либо очень дорогой.

А как денежное дерево сажать?

Кстати мне кажется или эта игра сажает свитч нереально быстро? Мне одного заряда хватает максимум на 3 часа портативной игры :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, PhantoMuK сказал:

В игре появятся неломаемые инструменты?

Насчёт неломаемых не знаю, но более прочные, точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ACE сказал:

А как денежное дерево сажать?

берёшь лопату, выбираешь в инвентаре свой мешок с деньгами, выбираешь сколько отложить в карман, затем в кармане выбираешь посадить, как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Находишь светящийся участок земли , выкапываешь мешок монет и в эту же яму его закапываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полигон кстати верно подметили, что все другие игроки на одной приставке, кроме основного пролетают много с чем со свистом. А еще непонятно, почему нельзя ездить с локальным коопом на острова за мили которые, ибо это все та же локальная игра. Или почему нельзя в 2 например съездить к другу по инету на остров, если у обоих акков есть подписка, просто также бегать у другого человека со сменой ролей, как на основном острове и все. Меня честно реализация игры на одной приставке очень сильно огорчила :( И могли бы сделать, что все рецепты шарились между персонажами на одном острове, типа одна община же на острове, и раз у других персонажей урезанные полномочия и рецепты, относительно главного, то могли бы рел дать, чтобы рецепты шарились, тогда бы все было честно, не было никаких претензий.

 

ЛИНК

 

А еще ревью бомбинг устроили из-за вещей, типа 1 остров - 1 приставка и тд, про что было известно еще с сентября, непонятно честна причина.

 

ЛИНК

Изменено пользователем KyonSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационные стартовые продажи в Японии: https://gamemag.ru/news/144637/animal-crossing-new-horizons-insane-launch-sales

 

Репорты по миру Nintendo обычно делает в среду-четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где на деревянный забор рецепт нарыть? только ждать в магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row  тот что Том Нук дал бесплатно? Видимо да, в магазе ждать и чекать каждый день терминал. Почему не дал сразу рецепт?? Забор теперь обрывается прямо на середине :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst а разве не Hisashi Nogami? Я что-то думала он создатель Анимал Кроссинг серии и Сплатуна? 

Хотя Вики говорит, что у New Horizons он продюсер только.. Как и Сплатуна :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael он продюсер, она руководительница разработки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнал, что у Тома Нука день рождения 30 мая

 

как у меня 

 

:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito интересное совпадение :) Да, на сайте Нинтендо можно забрать за 80 платинумовых монет (не золотых) очень милый и удобный календарь с ДР всех персонажей на 2020 год https://my.nintendo.com/rewards/83ed25cfbbd86ca7  

Screenshot-1.png

SkyerIst ясно, спасибо. Что-то все перепутала значит ) 

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто играл в другие части, на какой доп контент стоит рассчитывать в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KyonSasha полностью согласен. Жене приходится все самому объяснять. У нее просто появляются новые рецепты, а Нук ничего не говорит ей. Я за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,встрял с железом. Все же они конечно дикое количество в такой ранней стадии игры требуют:57a8bd5cb224b_FROG12:. Но хоть прочитал про 8 ударов,мб чуть побыстрей завтра дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×