Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

COVID-19

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, frozen_rain сказал:

Жаль, что работодатели так не считают,  либо не имеют возможности продолжать выплачивать зп. 

рядом с домом магазин Дюк, знакомая подруги матери работает там, начальник сказал, что весь апрель без зарплаты в связи с карантином, при том работают в обычном режиме, продукты люди покупают. Просто говорит, можете идти на другую работу, а идти толком не куда, сейчас тем более, вот так вот тупо бабки в карман по сути, даже зп урезанную не хочет выплачивать на этот месяц, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14272613.jpg

14272617.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

рядом с домом магазин Дюк, знакомая подруги матери работает там, начальник сказал, что весь апрель без зарплаты в связи с карантином, при том работают в обычном режиме, продукты люди покупают. Просто говорит, можете идти на другую работу, а идти толком не куда, сейчас тем более, вот так вот тупо бабки в карман по сути, даже зп урезанную не хочет выплачивать на этот месяц, 

Ну вот у меня брат без работы сидит, его жена тоже, никому не платят, плюс ребенок. Спрашивается,  как им жить?

У друга мать в метрополитене, так им прямо сказали денег нет, платить не будем.

Зато активно штрафуем людей, нарушаем конституцию, гуманитарку оправляем куда ни попадя, когда масок нет нигде даже в столице и выделяем какой-то африканской помойке 10 миллионов долларов на борьбу с саранчой. Бензоколонка-шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, frozen_rain сказал:

Ну вот у меня брат без работы сидит, его жена тоже, никому не платят, плюс ребенок. Спрашивается,  как им жить?

У друга мать в метрополитене, так им прямо сказали денег нет, платить не будем.

Зато активно штрафуем людей, нарушаем конституцию, гуманитарку оправляем куда ни попадя, когда масок нет нигде даже в столице и выделяем какой-то африканской помойке 10 миллионов долларов на борьбу с саранчой. Бензоколонка-шапито.

А мы с тобой земляки оказывается. 

 

В метро не платят? В московском? Офигеть просто. У нас в Гортрансе убытки почти на 150 млн сейчас, но платят вовремя всё. 

Тьфу.

Тьфу.

Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_Playstation тож Реутов?)

Да, в метро. Уточнил, депо Измайловское, вроде как оклад могут выплатить, но это же копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ALF_9010 сказал:

14272613.jpg

14272617.jpg

 

 

Как только карантин закончится:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain , ну, сейчас нет. Сейчас я постоянно проживаю в Свердловской области. Но в Реутове я вырос, провёл большую часть своей жизни. Сейчас там проживают родители, каждый год по 2 раза езжу к ним в отпуск обязательно)

 

5 минут назад, frozen_rain сказал:

Да, в метро. Уточнил, депо Измайловское, вроде как оклад могут выплатить, но это же копейки.

Н-даа... Интересно, а как в Мосгортрансе обстоят дела с этим? Там нет знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Н-даа... Интересно, а как в Мосгортрансе обстоят дела с этим? Там нет знакомых?

Неа. Но уверен, что у простых сотрудников не так всё гладко. Судя по различным местным пабликам, прилично людей без денег и работы сидит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mokujin сказал:

А ещё с сексом напряг, дет сады и школы закрыты:57a8bd5ab4d94_FROG4:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

Неа. Но уверен, что у простых сотрудников не так всё гладко. Судя по различным местным пабликам, прилично людей без денег и работы сидит.

 

 

Да, чем ниже должность, в плане зп, тем меньше выплаты в % соотношении от положенного или вообще их нет. Я никогда так не радовался, что могу пойти на работу, хотя и люблю её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Неа. Но уверен, что у простых сотрудников не так всё гладко. Судя по различным местным пабликам, прилично людей без денег и работы сидит.

 

 

У нас в Екб пока что не так сурово, как в Москве. Я рядовой работник Гортранса, нас хотели побрить всех на премию за март на 25%. Но люди подняли шум, дошло до прессы, и уже опубликованный приказ генерального куда-то испарился просто. :gigi: Что будет за апрель - пока неизвестно, но сейчас разговоров об урезке премий пока не ведётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, mokujin сказал:

А ещё с сексом напряг, дет сады и школы закрыты:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Твоё сообщение очень двояко можно понять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FrostM сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

4 минуты назад, Water сказал:

0ca084b56202e4121f9d7c88aea4e36b_s-1853.

Особенно от вотера ожидал подобного, типо парень остроумный:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У вас есть ещё пара попыток, не подведите меня ребятишки:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, frozen_rain сказал:

Твоё сообщение очень двояко можно понять :-D

Именно:frog33:

1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Ппц вы извращенцы.

Очевидно, деть детей не куда. :frog26:

Ждём гайды-лайфхаки от огурца:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin 

 

К соседям отдать,  в далёкий гипермаркет отправить. :frog27:

На балконе с мультиками закрыть. :frog26:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

 

Особенно от вотера ожидал подобного, типо парень остроумный:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У вас есть ещё пара попыток, не подведите меня ребятишки:57a8bd5deb03a_FROG17:

я ожидал от тебя подобного ответа, у меня еще есть время, чтобы в твоем возрасте не стать таким предсказуемым :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

я ожидал от тебя подобного ответа, у меня еще есть время, чтобы в твоем возрасте не стать таким предсказуемым :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я ожидал от тебя подобного ответа, поэтому ты не доживёшь до моего возраста:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mokujin сказал:

Я ожидал от тебя подобного ответа, поэтому ты не доживёшь до моего возраста:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Ппц вы извращенцы.

Очевидно, деть детей не куда. :frog26:

Ему нужны новые жертвы?!

7fsGLoYqcUlGCM2QGAKir_rnAngsbcjAH1JHqNr9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadowX1989 сказал:

Ему нужны новые жертвы?!

7fsGLoYqcUlGCM2QGAKir_rnAngsbcjAH1JHqNr9

ты на подходе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadowX1989 сказал:

Ему нужны новые жертвы?!

7fsGLoYqcUlGCM2QGAKir_rnAngsbcjAH1JHqNr9

Ща пойду для вотера ямку копать:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×