Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

COVID-19

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

нет там кто с собой приходят брать в масках , а за столиком рядом без масок

Так расскажешь, как жрать в масках и какой в этом смысл? А без маски могут и не продать. Хотя сейчас всем уже накласть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

как есть в масках🤷‍♂️

В Южном Парке об этом целая серия была. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А без маски могут и не продать. Хотя сейчас всем уже накласть. 

 

Рядом kfc, без маски купить нельзя - есть можно (причём первые столы в 3 метрах от кассы).  :Garold5:

Самые упоротые магазины, Фикспрайс и Ашан - всегда надо одевать.  :clever:

 

Просто бесит, не всегда есть с собой. :frog28:

А в ближайших пятёрочках и перекрестках кладут болт, туда и хожу.  :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соревнование по шизофрении, кто лютее трэшак придумает

можно в макдаке еду в блендере перемалывать и через трубочку употреблять, с маской так удобнее и руками еду не надо трогать

 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jack_b сказал:

соревнование по шизофрении, кто лютее трэшак придумает

можно в макдаке еду в блендере перемалывать и через трубочку употреблять, с маской так удобнее и руками еду не надо трогать

 

Если у меня нет зубов или челюсти, или органы там какие не работают, и я сейчас не про мозг, то они же обязаны то дерьмо, которым торгуют, перемолоть в блендере, возможно даже вместе с колой? А если откажут, то засудить их к членам собачьим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, mokujin сказал:

Если у меня нет зубов или челюсти, или органы там какие не работают, и я сейчас не про мозг, то они же обязаны то дерьмо, которым торгуют, перемолоть в блендере, возможно даже вместе с колой? А если откажут, то засудить их к членам собачьим. 

перемелят и покормят еще заодно

но скорее предложат еще и пару ребер удалить для удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рестораны давно открыты. Внутри сидишь без маски, что довольно логично. Столики постоянно дезинфицируют, на столиках дезинфекторы для рук или салфетки. Официанты в масках и перчатках. Была несколько раз, никаких проблем со здоровьем у меня нет, только вот анализ получила негативный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька был минимум несколько раз на мероприятиях в клубах, где ночью по 300 человек собирались, естественно, без масок и перчаток. тоже вроде все ок

есть места, которые и сейчас до 6 утра работают, хотя формально после 12 уже не должны) знать просто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла вторая волна безумия. День назад без маски пускали в один местный продуктовый и в строительный. Теперь те же люди меня не пустили без намордника:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mokujin сказал:

Сегодня картошечку фри забирал без маски:fuck_yea_guy.4556:

 

Бунтарь.  i?id=f33be93b5f0c3eb74d9bd01eb6f6ac48&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел к армянам и они все не продали как обычно. Владелец там мужик отличный, да и все сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

У нас в Новосибе в местном ресторане , где я еду покупаю, столики открыли, часть людей в масках, часть кушают без масок, что за дэбэлизм 

Я думал ты из Москвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, FrostM сказал:

Эм, что? Об этом вобще нигде ничего нету, наоборот все открывают.

Дружбан собирался отдыхать в Ейске, им позвонили (знакомые у которых они останавливаются) и типо говорят, что закрывают курорты из-за наплыва людей, типо. Опять же, предлагаю следить за ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Россиянам назвали сроки масочного режима

 

Вы наверное думаете ну до конца 2020 года? Ну по крайней мере уж до марта 21?

А вооот и нет

Цитата

Носить защитные маски придется еще около двух лет. Такие сроки россиянам назвал профессор, заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии Факультета естественных наук НГУ Сергей Нетесов, передает РИА Новости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Носить защитные маски придется еще около двух лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумие пренебрегать рекомендациями, особенно делать это демонстративно.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель 

 

Я лично из-за астмы и 2 минуты не могу носить.

Если требуют, только у кассы и одеваю, чтобы карточку прислонить. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 а я из-за очков, потому что они у меня запотевают за несколько секунд и я почти ничего через них не вижу. И тем не менее надеваю, когда в магазин захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за нытики тут собрались. У меня астма, кхе-кхе. У меня очки, миу-миу. Собрать бы вас на полосе препятствий и прогнать по полной! Пока маму не вспомните. А потом ещё марш-бросок. Щеглы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, mokujin сказал:

Чо за нытики тут собрались. У меня астма, кхе-кхе. У меня очки, миу-миу. Собрать бы вас на полосе препятствий и прогнать по полной! Пока маму не вспомните. А потом ещё марш-бросок. Щеглы! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель а если ты сломаешь ногу, щегол, то я быстро заставлю забыть тебя про боль в ноге!

Собрали свои яйчишки в кулак и стали, мать вашу, мужиками и защитниками отечества! Иначе кто угодно придёт и надерёт ваши задницы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего вы удивляетесь. Я еще месяца два назад писал, что у нас как минимум до весны следующего года маски носить обязали. Вы думали у вас будет по-другому?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×