Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Edited by Azzy

А врач-хирург или терапевт про эпидемии и вакцины много знают? 

В Мск, вон, вспомагательный персонал типа работников хоз части больниц и в которых есть ковидные пациенты, и в которых их нет бежит прививаться, а где-то народ не идёт. Ну бывает.

Но да, прикольно: нет вакцины - "государство ничего не делает" . Появилась вакцина и государство уговаривает привиться - "ой да пошли нахер вакцина говно чо вы ваще ко мне лезете". 

Шизофрения. 

Сейчас бы мнение обычных медсестер считать авторитетным :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Дальше кого будем в пример ставить, нянечек из домов престарелых? Педиаторов, сиделок?

Posted (edited)

FrostM блин, диалог как будто с телека, там тоже любят сначала 1ую минуту показать ролика, а потом обрезать всё что не нужно и вставить 20ую минуту. Вот тоже самое, но в текстовом варианте. 

Не ну в искренность человека, что она не привилась верю. А чё кстати у неё с сейфти такое? Или второй скрин ради фотки тип? Тип доказательная база. Реальны врач и всё такое. 

Edited by 4onoki

1 минуту назад, Gaiver сказал:

вирусологов с гамага

На Ютубе полно видосов с различными мнениями реальных вирусологов. Но нет мы будем прислушиваться к обслуживающему персоналу и приравнивать вакцину к Кагоцелу:57a8bd5d80135_FROG15:

Posted (edited)

[удалено. п.п.2.3]

43 минуты назад, ArNaTien сказал:

Но да, прикольно: нет вакцины - "государство ничего не делает" . Появилась вакцина и государство уговаривает привиться - "ой да пошли нахер вакцина говно чо вы ваще ко мне лезете". 

Шизофрения

Еще раз - я не против вакцинации, я против её жесткого втюхиванья как  и происходит сейчас, против qr кодов в любом виде.

Если мне скажут "ну нас обязали" - ноу проблем, запишусь на Ковивак.

Edited by Azzy

frozen_rain да там обслуживающий персонал видно общался чтоб побыстрее "отвязались", те ещё беседы наверное

2 минуты назад, FrostM сказал:

прости, я забыл что ты неадекват с главной,

Фига себе у тебя бомбит. Зато ты здесь себя очень с хорошей стороны показываешь. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Posted (edited)
2 минуты назад, improlight сказал:

Опять фейковирус чтоли?

Да офк фейковый. Вун пишут что "короношизы"(??) опять там сказки про ивл рассказывают. Пффф, никак не уймутся. 

Edited by 4onoki

1 минуту назад, 4onoki сказал:

Да офк фейковый. Вун пишут что "короношизы"(??) опять там сказки про ивл рассказывают. Пффф, никак не уймутся. 

Я думал так не пишут уже давно и фейковирус поменялся на фейковакцину

Posted (edited)
5 минут назад, 4onoki сказал:

Тссс, это же адекватные люди пишут. Одни они нормальные же.

Ещё забавно, что с данным адекватным человеком соглашается человек, который лечит насморк парацетамолом.

Edited by frozen_rain

5 минут назад, improlight сказал:

фейковакцину

Это относится только к Эпивак.

46 минут назад, 4onoki сказал:

тоже поржал с "коронашизы". :57a8bd5a80d7f_FROG3:

на мой взгляд, скоро нужно будет постараться, чтобы найти семью, в которой родственники не болели..

рубрика "а как у них?"

https://tass.ru/obschestvo/11887581

Posted (edited)
1 час назад, improlight сказал:

Опять фейковирус чтоли?

Нет, он не фейковый, но уж слишком распиаренный везде и всюду:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Что у людей такая истерия и бомбёжка к антиваксерам и наоборот. Как собаки ей богу. И никто никого не хочет слушать, не доводов друг друга, ничего.

Edited by CooLerSIK

1 час назад, FrostM сказал:

А как мне надо было?

Вот так наверное более реалестично?

https://2ch.hk/po/src/43958011/16262001552250.mp4

И правильно делают, что так снимают и не трогают настоящих пациентов, а выглядит так как и есть в реаье. У меня почти вся семья в этом году переболела,  дед умер, родители вылечились, но в больнице долго и тяжело лежали, 60 процентов повреждения легких. Сам легко переболел еще год назад, вакцинировался обеими компонентами, после первой была только слабость денек, после второй один день была температура.

4 часа назад, FrostM сказал:

Ах да, этоже другое.

Простите, извините.

У нас то нет ограничений в правах определенной

Ты серьезно сравниваешь антиваксеров с узниками концлагерей? Это пипец :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не знаю писали тут или нет. но перед прививкой многие знакомые врачи посоветовали сдать сначала анализ на свёртываемость крови.  Может кому-то это пригодится

Posted (edited)

QR-код ввиде татуировки.

За это наши деды воевали, прикольно чё. :frog27:

Спойлер

Чем вам не "начертание" на правую руку?  Как по богослову а? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Россия возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией

Нужно больше заражений. :Garold5:

Edited by ALF_9010

4 минуты назад, Ziliboba сказал:

Не знаю писали тут или нет. но перед прививкой многие знакомые врачи посоветовали сдать сначала анализ на свёртываемость крови.  Может кому-то это пригодится

Это все бессмысленно ,вакцина сама по себе на свертываемость крови никак не влияет,а для жидкой крови можно аспиринчика попить,достаточно 50мг раз в день,

54 минуты назад, ALF_9010 сказал:

QR-код ввиде татуировки.

а свобода заключается в праве выбора, где колоть. на ягодице, разумеется

14 часов назад, car breaker сказал:

И правильно делают, что так снимают и не трогают настоящих пациентов, а выглядит так как и есть в реаье. У меня почти вся семья в этом году переболела,  дед умер, родители вылечились, но в больнице долго и тяжело лежали, 60 процентов повреждения легких. Сам легко переболел еще год назад, вакцинировался обеими компонентами, после первой была только слабость денек, после второй один день была температура.

Еще один факт: кто серьезно сталкивался с короной, у кого умирали родственники, знакомые - обычно прививаются, поэтому особенно странно читать антипрививочников на GameMAG. Была бы вакцина готова год назад, то ACE был бы жив! :frog27:

нет, есть довольно таки тяжело переболевшие, которые не пойдут прививаться. есть среди знакомых умершие. а кто-то переболел и утверждает, что волны вируса - это нарочно правительства на своих территориях распрыскивают новые вариации вируса, чтобы добиться покорности населения. разные есть

а не работай в китайской лаборатории такие мудаки конченные, сейчас бы тоже все иначе было. но все эти "если бы" к реальности не имеют отношения