Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Товарищи, чтобы не обсуждать по кругу около политические вопросы, давайте я закреплю выдерку из закона и эту тему больше поднимать тут не будем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации. 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения может быть ограничено: в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности.

Edited by Azzy

У меня кошак стал на меня бросаться. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Второй день чето с ума сходит, кусает и рвется в коридор.

Сожрет ещё. :frog27:

Posted (edited)
19 минут назад, Gaiver сказал:

Ждем 37 градусов, типичная температура в России летом, сейчас главное не бухтеть

july_2019.png

с каждым годом все ниже 

Edited by ED007

7 минут назад, Kir_9010 сказал:

Это он боится, что ты его сожрёшь. 

7 минут назад, Kir_9010 сказал:

Ты своим постоянным присутствием 24/7 ему всю личную жизнь портишь, а ведь как хорошо раньше было...

90310213_2684827321801568_65582527327030

Только что, ED007 сказал:

temperatura-vozduha-moskva-ijul.png

Москва - это отдельное государство, но не Россия. 

Posted (edited)

Сижу второй день дома с давлением в груди, легким кашлем, вчера вообще усталось и сонливость ( погода еще нервная была) и вот думай-заразу подхватил или продуло:57a8bd5ab4d94_FROG4: опасно жить стало, учитывая что я еще и хроник то первый пациент туда:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Charmander

Charmander и че ты врача не вызываешь 

В остальном все замечательно а сегодня многое сошло на нет, для моего набора болячек подобное нормально) но на фоне вот этого всего даже не знаю.

Charmander один живеш или с кем то?

К сожалению не один, но подобное пока только у меня+ я из дома выходил в последний раз еще задоогло до всего, недели наверно полторы назад.

Posted (edited)
1 минуту назад, ED007 сказал:

Charmander ну раз полторы то наверно не оно :frog33:

Да фиг знает) симптомы один в один, но не температуры нечего пока что, у меня просто весьма больные легкие:57a8bd5ab4d94_FROG4:родные вот часто выходили, так что...

Edited by Charmander

Charmander ну раз один в один звони врачу не теряйся, мало ли повезет и приедет на осмотр к тебе а не вызовет к клинику, 

Операцию сегодня отменили из-за изоляции в городе. До зимы наверное не подлечусь :frog25:

1 час назад, Charmander сказал:

Сижу второй день дома с давлением в груди, легким кашлем, вчера вообще усталось и сонливость ( погода еще нервная была) и вот думай-заразу подхватил или продуло:57a8bd5ab4d94_FROG4: опасно жить стало, учитывая что я еще и хроник то первый пациент туда:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это от нервов. :frog27:

Posted (edited)

Во. Во. У меня только сердце болит и бессоница. Нервы.

Вот и дожили до антиутопии, с чем всех и поздравляю. :frog27:

Edited by Kir_9010

2 часа назад, Charmander сказал:

У меня тоже так... На прошлой неделе что-то в горле началось болеть, но не кашляю и для меня это странно, после этого внезапно темп поднялась, через день темп ушла, но боль в горле осталось. На всякий случай пососал стрепсилс от горла, не помогло и прошло само, думаю это от простуды/продуло. И потом опять вернулось это говно, вдобавок местами боль в груди.  :57a8bd5e46b2e_FROG18: Учитывая что я слежу за собой, там руки мою, дезинфицирую руки, ручки дверей каждый день и т.д., то всё в порядке, наверное. 

Всем выздоровления нам...    

Charmander держись брат, этого босса уделаем с первой попытки 

:frog22: