Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake Спойлерная Тема

Рекомендуемые сообщения

Alekzan давай-ка ты прекратишь обвинять людей и бросаться упрёками, а начнёшь обсуждать только тему.

 

В ремейке лучше озвучены персонажи и лучше написаны диалоги. Если не согласен, обсуждай это.

 

nikita22 игра просто по-другому сделана. Об этом разработчики с самого анонса говорили. Не нужно ничего ждать и требовать. Это переосмысление.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Что тебя конкретно интересует?

У меня ощущение, что на тех видео нам все-таки не все показали. Иначе эт совсем уже. Реально паззлов то нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие диалоги, а вот то что Бреда кинули под обычных зомбарей, слили по сути культовую катсценку. Какая режиссура...пропала. То что Карлоса закинули в РПД и вместо Немезиса дали обычного ликера, а ну да - Немезис же охотиться только за Джилл и старс, отличное просто решение - сделать РПД скучным. Про исследование двух улочек города итак уже сказано. Шикарно - творческое виденье :up:  Зато диалоги сделали дженерик обычными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan весь этот текст можно охарактеризовать как "какой же идеальный и культовый оригинал и какой страшный ремейк" вместо того, чтобы трезво оценивать обе игры по отдельности, ибо у них свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nikita22 сказал:

У меня ощущение, что на тех видео нам все-таки не все показали.

Справедливости ради, у меня тоже такие мысли закрались(в надежде). В некоторых местах будто есть обрывки. Но то,что есть, очень сильно подрывает надежду.
 

 

7 минут назад, Arystan сказал:

Немезис же охотиться только за Джилл и старс

И никого из них не убивает, ведь Бредда зомби покусали, а добивает его кое-кто другой:frog25:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan зато потом, переигрывая ремейк 2, как приятно и уместно звучит напутствие Марвина Леону. Кто бы это ценил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Сейчас вспомнил про свой пост о стерильной лаборатории вместо ржавых помещений а потом подумал, что это ведь логично. С момента эпидемии прошло всего-ничего. Не работали же сотрудники Амбреллы в ржавчине)

Да, эстетически ржавчина в старых резидентах мне нравится больше, но это как-то не логично выглядит.

По теме, придется видимо первый раз в жизни начинать проходить резидент на сложности, выше нормала, чтобы растянуть удовольствие)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Сейчас вспомнил про свой пост о стерильной лаборатории вместо ржавых помещений а потом подумал, что это ведь логично. С момента эпидемии прошло всего-ничего. Не работали же сотрудники Амбреллы в ржавчине)

Тоже, кстати, думал сегодня об этом. Вообще, мне нравится как новая лаба выглядит в этом голубом свечении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты













 

Спойлер

Оборона Госпиталя выглядит довольно неплохо, но и смешно до коликов. Неудивительно, что многим этот момент понравился и скорей всего запомнится больше всего остального.


 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alekzan сказал:
  Немезис (Скрыть контент)

1585071022485.jpg

 

какая то новая инфа есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x Как я и отписал в спойлере выше. Этот момент за Карлоса многим придется по душе. Не его брождение по больнице, а эпилог, после чего он скрывается и управление переходить к Джилл. Мне понравилось,но с оговорками, из-за которых можно придраться. Вот этот самый промежуток времени, на харде, возможно даст небольшой,как говориться, челлендж. 



















У Джилл будет еще один припадок ПТСР. Джилл узнает о запуске ядерной ракеты из телевизора, по которому идет сообщение. В Лабораторию мы попадаем через больницу, она прям под боком с какого-то перепуга. Николай будет выпускать на Джилл кучу зомбарей, собак, зомбаков с паразитами. Больничка не будет взорвана к чертям собачим, так что Тайлер откинет коньки не в ней. Он с Джилл воссоединится в лабе, и скажет что он смог договориться с правительством об отсрочке, но они должны вакцину взамен.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alekzan сказал:

citizen x Как я и отписал в спойлере выше. Этот момент за Карлоса многим придется по душе. Не его брождение по больнице, а эпилог, после чего он скрывается и управление переходить к Джилл. Мне понравилось,но с оговорками, из-за которых можно придраться. Вот этот самый промежуток времени, на харде, возможно даст небольшой,как говориться, челлендж. 



















У Джилл будет еще один припадок ПТСР. Джилл узнает о запуске ядерной ракеты из телевизора, по которому идет сообщение. В Лабораторию мы попадаем через больницу, она прям под боком с какого-то перепуга. Николай будет выпускать на Джилл кучу зомбарей, собак, зомбаков с паразитами. Больничка не будет взорвана к чертям собачим, так что Тайлер откинет коньки не в ней. Он с Джилл воссоединится в лабе, и скажет что он смог договориться с правительством об отсрочке, но они должны вакцину взамен.

значит все же все подтвердилось? часовни,кладбища,паззлов и т д ,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson Нет конечно. Еще осталось:57a8bd5b0d1ba_FROG5:











 

15 минут назад, citizen x сказал:

значит все же все подтвердилось? часовни,кладбища,паззлов и т д ,нет?

Часовня же есть. Даже тут скидывали. Но мы внутрь не попадем и никаких паззлов нету. Самого видео как Джилл доходит по мосту к часовни нету, как и заставки новой формы немезиса. Обычная круговая арена с боссом. Ну и сам вид Немезиса. Четвероногий. Прыгает по зданиям как ликер:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
По поводу кладбища и парка. Мы их видим вдалеке, когда будем подходить к часовни. Это пока всё, что могу сказать. Но рассчитывать думаю не стоит на большее.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтреда уже решили, что игра им не понравилась, фактически не оставив шансов себя переубедить на релизе. Ну даете, голубцы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SSpace сказал:

Полтреда уже решили, что игра им не понравилась, фактически не оставив шансов себя переубедить на релизе. Ну даете, голубцы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

игру по любэ беру.просто интересно,что все таки порезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×