Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Цитата

As one Rockstar staffer described it to Kotaku, management seems to now be set on “running the company like a company.” 

 

как бы рокстар не превратилась в юбисофт после этих изминений

 

ох чувствую RDR 2 так и останется их главным шедевром :frog34: 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Since the release of Red Dead Redemption 2, Rockstar has made several major management changes. Last spring, Dan Houser went on a sabbatical that later turned into his departure from the company. Throughout the year, Rockstar replaced studio heads at its San Diego, California and Lincoln, UK offices. The company also booted directors and managers who were said to contribute to cultural issues.

 

промоутят тех, кто продвигает новую культуру и убрали тех, кто сделал GTA 5 и RDR 2 возможным 

 

Цитата

One belief shared by Rockstar employees is that Dan Houser’s departure will lead to fewer last-minute rewrites and overhauls

 

Уход Хаузера приведет к меньшему количеству переделок в сценарии

 

:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

как бы рокстар не превратилась в юбисофт после этих изминений

 

ох чувствую RDR 2 так и останется их главным шедевром :frog34: 

С чего ради им превращаться в юбисофт? У них культура перфекционизма и огромнейший опыт и море денег. Им спешить некуда, rdr2 и gta5 приносят вагоны денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверенные инсайдеры Ян и Тэз2 , говорят что Шрайер ошибается, что gta 6 на ранней стадии разработки. Типа игра уже готова на 60-70% И анонс может состояться уже в этом году или в начале 2021 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять полилась моча с форчана и в этот раз я даже не читал, но мне правда интересно, кто-нибудь знает, когда в последний раз вообще подтверждался слив с форчана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Опять полилась моча с форчана и в этот раз я даже не читал, но мне правда интересно, кто-нибудь знает, когда в последний раз вообще подтверждался слив с форчана?

А что там в кратце? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

А что там в кратце? 

кек

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Опять полилась моча с форчана и в этот раз я даже не читал

На главной новость, если шо:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Источник добавил, что шестая часть порадует поклонников серии.

 

Цитата

Будет мини-игра, в которой вы управляете членом во время мочеиспускания.

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Из свежего квартального отчёта Take-Two стало известно, что издатель планирует потратить 89 млн долларов на маркетинг своих игр в 2024 финансовом году (1 апреля 2023 года — 31 марта 2024 года). 
 
Это более чем вдвое больше, чем в остальные ближайшие годы: в 2021-м компания собирается потратить всего 11,8 млн долларов, в 2022-м — 38,9 млн, в 2023-м — 40,9 млн, а в 2025-м — 35,5 млн. 
 
Скорее всего, именно в период с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года издатель планирует выпустить очень крупную игру. И ею, скорее всего, станет именно Grand Theft Auto VI, которая сейчас находится на ранней стадии производства.
 
Джейсон Шрайер, к слову, уже частично подтвердил предположения о том, что GTA VI выйдет не раньше 1 апреля 2023 года. 

 

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Take-Two зарегистрировала новый домен, связанный с GTA VI

osxvJeKfS7qlBMDAUkytXw.png

 

Цитата

Как сообщают пользователи с Reddit, компания Take-Two недавно зарегистрировала домен gtavicecityonline.com. Кроме того, так же был обновлен домен gtavi.com, что именно в нем изменилось - неизвестно.

Все это косвенно намекает на то, что следующая часть Grand Theft Auto уже находится в активной разработке, и проходит подготовка к старту маркетинговой компании.

Однако, само имя домена gtavicecityonline.com вызывает вопросы. Вполне возможно, что именно Vice City станет той самой 'новой локацией', которую Rockstar обещала в скором времени добавить в GTA Online. В теории это могло бы стать своего рода прологом к шестой части, и пользователи смогли бы уже в скором времени познакомиться с частью карты из будущей игры, дожидаясь следующую часть серии. В ином случае этот домен может намекать на то, где развернется мультиплеерный режим GTA VI и, скорее всего, зарегистрирован заранее для противодействия 'доменным троллям'.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vice City точно будет в gta 6 , возможно еще город Колумбийский. Интересно будут опять несколько героев или вернут одного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 21:28, CRIMATOR сказал:

 

промоутят тех, кто продвигает новую культуру и убрали тех, кто сделал GTA 5 и RDR 2 возможным 

 

 

Уход Хаузера приведет к меньшему количеству переделок в сценарии

 

:frog25:

Я так понимаю, Red Dead Redemption 2, был magnum opus. На самом деле, это чувствуешь даже после того, как проведёшь в сюжете 100 часов (в том числе выполняя вообще все квесты, события, раскрывая секреты и т.д.). А если эти слова правда, тогда начинает, другая эпоха R*. Посмотрим, что получится....:frog27:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что такой графон и будет по сути в 6 , если 4к и прочие жрущие вещи будут. 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Water сказал:

Чет мне кажется, что такой графон и будет по сути в 6 , если 4к и прочие жрущие вещи будут. 

 

В gta 5 устаревшая версия движка RAGE, gta 6 технологически будет круче, любого мода. Как ты не накручивай модов, основа устаревает. Любой мод на сан андреас не сделает игру технологически лучше gta 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Water сказал:

Чет мне кажется, что такой графон и будет по сути в 6 , если 4к и прочие жрущие вещи будут. 

 

Нет, будет нормальная графика, а не светофильтры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про текстуры, и эффекты намокания. Ну хотя бы такое надеюсь будет в 5 части для новых консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут недавно баловался с ЕНБ, там и с гта4 можно чудо сотворить, а недавно чуваки из комы вышли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 08:11, Ligfip1 сказал:

Да я тут недавно баловался с ЕНБ, там и с гта4 можно чудо сотворить, а недавно чуваки из комы вышли

 

Здорово выглядит. Я в последний раз с этим модом проходил:

:cat-199:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.rockstargames.com/careers/openings/position/4359059003

новая вакансия вселяет надежды на хотя бы тизер в этом году.

 

Цитата

Rockstar Games ищет художника по захвату кинематографического геймплея для помощи в ряде проектов. Эта роль отвечает за съемку внутриигровых кадров для использования в онлайн-и телевизионных кампаниях.

если ищут кого-то кто может на внутриигровом двигле сделать видео, значит уже есть из чего делать. ну в теории... по тв как правило показывают тизеры. обновлённая gta5 не тянет на масштаб показа по тв. :frog32:

Цитата

Работайте в быстром темпе над несколькими проектами одновременно.

 быстрый темп радует. надеюсь на этот год.   gta5 с gta6. ремастер рдр2 ремейк рдр1. :57a8bd5f05fbe_FROG21: хз

Цитата

Энтузиазм и обширные знания в области кино, телевизионной поп-культуры и музыкальных клипов.

хотя вот тут явно речь не о диком западе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, John Kramer сказал:

ремейк рдр1

Со старта слухов о ремейке рдр1 прошло уже больше времени, чем между выходом GTA 4 и Red Dead Redemption. 

:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, John Kramer сказал:

новая вакансия вселяет надежды на хотя бы тизер в этом году.

 

Было бы круто и выход в 2023

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×