Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Silent dream сказал:

дескать Элли не поняла тогда лжи

Блин, ты все флешбеки скипал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Manson сказал:

MqXpOaz_xjc.jpg

Офигенный момент, но не думаю, что сработало бы ТЛОУ2. Снек никому не мстит, он — солдат, делающий свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак проперся от концовки:57a8bd5b52b45_FROG6:..

И тут же резонные замечания в комментариях

а)Но не было же 100% гарантии , что эта вакцина сработает или вообще ее создадут

б)Но Элли же всех предупреждала, перед тем как нападать (зачем ее намеренно делают злодейкой?)

И тут же вся гениальность Дракманна рушится   из-за таких мелочей . Но если воспринимать по факту, как есть , игнорируя все эти моменты, оооокей Дракман гений (с натяжкой):57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего, я лучше промолчу, а то меня опять обвинят в непонимании величайшего сюжета тысячелетия:57a8bd5a80d7f_FROG3:(и будут на 50 страниц доказывать мою неправоту)

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CatW сказал:

Да ничего, я лучше промолчу, а то меня опять обвинят в непонимании величайшего сюжета тысячелетия:57a8bd5a80d7f_FROG3:(и будут на 50 страниц доказывать мою неправоту)

:bowsette1:

 

Еще один хейтер побежден без боя

58.high.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CatW сказал:

Чувак проперся от концовки:57a8bd5b52b45_FROG6:..

И тут же резонные замечания в комментариях

а)Но не было же 100% гарантии , что эта вакцина сработает или вообще ее создадут

 

 

Не было, но был шанс создать ее. И были люди, которые могли обеспечить этот шанс (хирург)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сообщение и сюда - здесь даже можно обсудить, если чего)

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 За старания плюс не глядя, а видос чуть позже посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

zhenia13 За старания плюс не глядя, а видос чуть позже посмотрю.

Жду мнения :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Крутяк. Саундтрек выбрал конечно супер, помню в 17 лет этот альбом (мастер оф реалити) на рипите слушал. В целом мой любимый у Саббат. С тех пор не переслушивал почти .. так что по ностальгии норм так стукнуло 
 

ну а кадры подобраны четко, даже в слова попадают 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

zhenia13 Крутяк. Саундтрек выбрал конечно супер, помню в 17 лет этот альбом (мастер оф реалити) на рипите слушал. В целом мой любимый у Саббат. С тех пор не переслушивал почти .. так что по ностальгии норм так стукнуло 
 

ну а кадры подобраны четко, даже в слова попадают 

Спасибо, приятно слышать) Я на Саббат подсел около года назад и это как раз одна из их любимых песен, да)

Только с ней и хотел делать всё изначально:troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Belich сказал:

Не было, но был шанс создать ее. И были люди, которые могли обеспечить этот шанс (хирург)

Так а чё Элли пошла на операцию даже не попрощавшись с Джоэлом? Она уже тогда его ненавидела? Даже записку не оставила, типо Джоэл дай мне умереть, а так какие то черти могут какой угодно бред нести, отец должен защищать ребенка.(это кстати слова Нила) Но во второй части Джоел мразь потому что нам Эбби надо выставить в правильном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LeGaTo сказал:

Но во второй части Джоел мразь

Сколько раз уже обсуждали в этой теме - в Part 2 нет однозначно хороших или плохих персонажей. Здесь нет никакого обеления или очернения отдельных лиц. Если игрок был на стороне Джоэла в конце первой части, то он также будет на его стороне после прохождения Part 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся к прохождению этой, играть интересно. Закрывается подозрение, что в теме кто-то все-таки был не прав. Держу в курсе, и руку на пульсе, а вторую на геймпаде, потому что играть можно одной рукой, так как боев мало, одна ходьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел. Это охеренно. Шедевр. Ни одна игра меня так не затягивала и не заставляла сопереживать персонажам.

 

 

Можете вкратце пояснить, чем вызваны бурления говн в интернете? Все новости старался игнорить, чтобы не заспойлерить ничего. Видел только корейского стримера, который ножницами разрезал диски.

Я ожидал какой-то совсем уж возмутительной дичи. Типа, в театре, Элли и Абби бросают оружие и устраивают лесбийскую оргию.

 

Единственное, что меня немного напрягало - в игре практичести нет мужиков. Все ключевые персонажи - женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ко Льву часто обращаются в женском роде? Он мальчик, девочка или девочка, которая считает себя мальчиком? Или может это косяк русской локализации?

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Уверен уже вы обсасывали, но я не сижу в теме. Просто вот посмотрел Джо и это абсолютно 1 в 1 мои впечатления. Вопрос к посвящённым: в чём он не прав? :frog24:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fortunado сказал:

Можете вкратце пояснить, чем вызваны бурления говн в интернете?

Спойлер

В основном - ненависть к Эбби как персонажу. Для многих горечь утраты Жоля оказывается настолько сильной, что они не в состоянии проникнуться к ней сопереживанием, и продолжают желать ей смерти до самого конца игры. Само собой, при таком восприятии вторая половина игры проходится через силу и в результате игра кажется слишком затянутой. Ну и повесточка некоторым мерещится за каждым углом, куда ж без этого. Остальные претензии вроде сценарной импотенции, нелогичности, сюжетных дыр и т.п. как правило проистекают из этих двух.

 

1 час назад, Rolling Stone сказал:

Почему ко Льву часто обращаются в женском роде? Он мальчик, девочка или девочка, которая считает себя мальчиком? Или может это косяк русской локализации?

Спойлер

Он был рожден девочкой, но идентифицирует себя мальчиком. Хенс тот самый трансгендер, о котором все говорят)

 

53 минуты назад, JIe0H сказал:

Вопрос к посвящённым: в чём он не прав?

Я думаю, легче перечислить в чем он прав, бггг)

 

А вообще, тут нет правых и не правых. Это всего лишь мнения. Посмотри обзор данки, к примеру. Я вот с ним согласен и для меня он прав)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, CityGhost сказал:
 

Он был рожден девочкой, но идентифицирует себя мальчиком. Хенс тот самый трансгендер, о котором все говорят)

Мда, герои нашего времени - лесбухи, трансгендер, накачаная баба-фемка. Остается только понять и простить разработчиков за следование современным тенденциям. Характеры этих персонажей хотя бы хорошо проработаны и они реально вызывают симпатию и на том спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SSpace сказал:

одна ходьба

:Crash:

17 часов назад, Manson сказал:

MqXpOaz_xjc.jpg

Ооо помню этот момент как свои пять пальцев, в конце умер и даже не понял типа чо за фигня лол. Потом опять идем, потом уже допер, что нужно сожрать пилюлю, Кодзима троль конечно. А еще когда души умерших идут прям жутковато и ты такой типа это я сделал.

В 09.07.2020 в 01:33, RIELTOR сказал:

Когда вышла первая часть, я помню даже на гамаге были претензии в духе "В шкафах много одежды, на кроватях простыни, почему нельзя их порезать на ткани, а не искать эти лоскутки для крафта".

Ну так крафт используется банально пылесось шкавчики и углы, где лежат нетронуты вещи и алкоголь , еда не очень реалистично. Использовать шторы, одежду для крафта , было бы реалистичнее, оружие врагов, для разбора и крафта, замена деталей, а не гайки. Еду добываем убивая животных и собирая фрукты, овощи , смотри мгс 3 , вот это я понимаю реализм и новые механики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×