Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SSpace сказал:

 

Вот что-что, а ландшафт там очень красивый и с разными биомами, хватит наговаривать на курьерский шедевр :57a8bd5db44f9_FROG16:

Вот были времена когда Кодзима делал нормальные игры без открытого мира, уникальные локации, сюжет, режиссировал геймплей и постановку, а не вот это вот всё что сейчас:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

ей, женщины на главных ролях (одна из них темнокожая), лезбиянка - подросток. Первая часть говно? В ней показан неправдоподобный постапок? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я так понимаю больше нечего сказать по сути, и теперь мы снова скатываемся к этому. Ты еще назови её гомофобкой и расисткой.:god2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Оу. оу палехче, мы тут Печеньку обижать не дадим, она за правильные темы топит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

Я так понимаю больше нечего сказать по сути, и теперь мы снова скатываемся к этому. Ты еще назови её гомофобкой и расисткой.:god2:

Я высказался по поводу того, что написала Печенька. Она написала, что в правдоподобном постапоке должен патриархат. Я указал на то, что в первой части патриархата не было. Сюжет в первой части неправдоподобен и смешон (потому что там большую роль играли женщины)? Почему мы критикуем Part 2 за то, что уже было в первой части?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

В первой части есть гей

Которым в морду не тыкают, если бы он там крупным планом засосался со своим Френком, я бы заблевал телевизор и выбросил диск на помойку. 

7 минут назад, RisePhoenix сказал:

женщины на главных ролях (одна из них темнокожая)

Вот это уже слегка коробило.

7 минут назад, RisePhoenix сказал:

лезбиянка - подросток

О чём мы узнали только в дополнении, хорошо, я прошёл его на ютупе.

 

В общем, да, тогда Дрючман осторожно прицеливался. Во второй он навалил всё, что с трудом удержал в себе тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Которым в морду не тыкают

Но в морду тыкают гей-журналом, который читает Элли. А поцелуй Элли был показан крупном планом в дополнении. Почему ты сразу после выхода Left Behind не объявил бойкот играм Naughty Dog?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

правдоподобном постапоке должен патриархат

И что тут не так? Все вопросы и претензии к природе и истории. Не забудь её обвинить в дискриминации,гомофобстве и расизме и еще бог знает в чем.

 

7 минут назад, RisePhoenix сказал:

первой части патриархата не было. Сюжет в первой части неправдоподобное говно?

Доброе утро. Удивишься, но многие ругают сюжет и первой части. Я сам в основной темке писал, что мне первая игра в плане сюжета не зашла, и всю работу на себе вытащили актеры озвучки и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Почему ты сразу после выхода Left Behind не объявил бойкот играм Naughty Dog?

Знал бы я тогда...

4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Но в морду тыкают гей-журналом, который читает Элли

И это показано как стёб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Знал бы я тогда...

Ты не знал, что Дракманн является вице - президентом  Naughty Dog и что он напрямую курирует все проекты, которые разрабатываются студией?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Дорогой мой феникс. В первой части на первом плане мы имели стандартную роад муви, про маленькую девочку, и взрослого мужика, которые в силу обстоятельств потеряли все. Все персонажи были органичными, их расса/пол/возраст/ориентация просто подчеркивала каждого из них, как персонажа, объясняя, почему люди делали такие поступки. Мы не видим, кто является главой в городах, в которых мы появляемся, нам не тычут в лицо биггот сандвичем и люди просто люди, без каких-то преувеличений. Во второй ТЛОУ я явно вижу перекосы, явное выпячивание во имя ничего. Это ничего не подчёркивает и никаким образом на сюжет не влияет. 
Почему я написала про патриархат? Потому что если оглянутся на историю, пару веков назад он был в самом расцвете, у людей был недостаток в пище и много работы, поэтому и не было особо времени и сил самоидентифицировать себя как мужчина/женщина. Людям нужно было бороться за свою жизнь. Я предполагаю, что когда вы отстраиваете жизнь с нуля, основываете общину, каждый день ездите на вылазки, где спокойно можете умереть, такие вещи, как модельная стрижка вряд ли будет тебя интересовать.

Но что же я могу понимать, зашоренная и не толерантная, отсталая от жизни, гетеросексуальная женщина.

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напимер, не отрицаю, что эта игра могла кому-то понравится, если рассуждать непредвзято и максимально обьективно(хоть это и невозможно, в принципе) - игра то средненькая, не плохая и не шедевр. Сюжетно - среднячек уровня какого-то Дейсгоне.

 

...Если бы она была мать его отдельной игрой, в отрыве от первой части. Да!

 А так, с оглядкой на предыщую игру:kuku: :facepalm::rofl:

ну извините меня но, это мрак какой-то. это и близко не "Part 2", там кроме героев из первой части ничего не осталось. Нас обманули в названии игры, нас обманули в трейлерах, нас обманывали когда говорили, что вторая часть про Элли. Это игра не про Элли, да я даже не знаю про кого она и про что она?! :troll_face_43:

Лично мне первая часть, видимо, слишком дорога и близка, может я на нее смотрю под другим углом, но я не могу ее так просто отпустить и принять вот это, и простить это. Нет!

Я конечно, толерантный и все такое но, нет. Нет, Дракман, ты мне это не скормишь, на каких бы серьезных щах его не пропихивал и кем бы не называл несогласных и неппринявших твою "правду".

 

Как всегда, я считаю, что каждый неправ по своему, и истина где-то рядом  где-то посредине. Сидит верхом на заборе и ржет со всех нас, дураков этаких во все горло.

Но, развидеть и забыть это, к сожалению нельзя, и осадок теперь останется навсегда, даже когда я в очередной раз захочу перепройти первую игру, в голове и перед глазами будут всплывать эти картинки из игры. Спасибо Дракман, не прощу. Никогда. :frog34:это моя позиция. мой манифест, как обманутого и преданного доверчивого дурака в розовых очках на которых написано The Last of Us part only one.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дтф.

https://leonardo.osnova.io/952d8fd3-5386-46d0-ccf0-00c039f28d99/-/format/mp4/

Чел сразу сделал акк приватным.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поток мемасов на эту игру закончится не скоро, коль сами фаны начали подбрасывать темы.

Изменено пользователем Xelmrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Ты не знал, что Дракманн является вице - президентом  Naughty Dog и что он напрямую курирует все проекты, которые разрабатываются студией? 

Он вице-президентом стал в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Печенька сказал:

Почему я написала про патриархат? Потому что если оглянутся на историю, пару чеков назад он был в самом расцвете, у людей был недостаток в пище и много работы, поэтому и не было особо времени и сил самоидентифицировать себя как мужчина/женщина. Людям нужно было бороться за свою жизнь. Я предполагаю, что когда вы отстраиваете жизнь с нуля, основываете общину, каждый день ездите на вылазки, где спокойно можете умереть, такие вещи, как модельная стрижка вряд ли будет тебя интересовать.

В игре Джексон, база WLF и остров Серафитов - это устойчивые сообщества, у которых есть все черты присущей нам цивилизации и в которых люди думают не только о выживании. Там работают школы и даже есть развлекательные заведения

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

В игре Джексон, база WLF и остров Серафитов - это устойчивые сообщества, у которых есть все черты присущей нам цивилизации

Ага, с твиттером, где феминистки третьей волны называют всех мужиков бигготами :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix если не угомонишься мы тебя в харрассменте и виктим блейминге обвиним, не отмоешься. 

Печенька набирай хэштег  #MeToo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Печенька сказал:

Ага, с твиттером, где феминистки третьей волны называют всех мужиков бигготами :frog31:

Если Элли знает все привычные нашему миру матерные слова, почему она не должна знать слово биггот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xelmrrr сказал:

С дтф.

Воооот...Самый лучший пример того, как от мести, кровожадной цели в жизни придти к смирению - Принц Зуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Если Элли знает все привычные нашему миру матерные слова, почему она не должна знать слово биггот?

Потому что обычно, когда человек матерится, он это слово использует никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Печенька сказал:

расса/пол/возраст/ориентация просто подчеркивала каждого из них, как персонажа, объясняя, почему люди делали такие поступки

А как раса, пол и ориентация персонажей в первой части, объяснили почему они делали такие поступки? Или это были характеристики, которые никаким образом не влияли на сюжет? Как собственно и во второй части? (как ты и написала) 

Цитата

Во второй ТЛОУ я явно вижу перекосы, явное выпячивание во имя ничего. Это ничего не подчёркивает и никаким образом на сюжет не влияет. 

Что подчеркивала и на что влияла расовая принадлежность Марлин?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix ну ты прям волк-одиночка, воюешь против этой банды :frog22:

я пришел помочь

кхе кхе - ластуха 2 шедевр и готи, кто не согласен, тот лалка, в конце года будете носить аватарки с Эбби :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, RisePhoenix сказал:

В игре Джексон, база WLF и остров Серафитов - это устойчивые сообщества, у которых есть все черты присущей нам цивилизации и в которых люди думают не только о выживании. Там работают школы и даже есть развлекательные заведения

Да-да, людям во время постапока так важны определения ориентации, цвета кожи, миту, блм и всемй подобной фигне. В мире постапока

.l1te И я тебя тоже люблю:frog40:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:pled:почему в игре нет этого соунда

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, oVer сказал:

Сидит верхом на заборе и ржет со всех нас, дураков этаких во все горло

Точно меня описал :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

Да-да, людям во время постапока так важны определения ориентации, цвета кожи, миту, блм и всему подобное фигня. В мире постапока

Еще раз. Печенька критикует вторую часть за то, что уже было в оригинале (хоть и в меньшей степени). Но оригинал ей при этом нравится 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×